Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Советуем не глушить двигатель»: как петербуржец на каршеринге попал на счетчик и бегал вокруг печки

22254
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
28020699824 Мар 2023 в 16:19

Капиталисты проклятые, готовы три шкуры содрать!

Бизнес!
Ничего личного!

ThunderPiter24 Мар 2023 в 16:28

Мне куда больше жаль людей, опоздавших в аэропорт. Стыд какой - в единственном аэропорту второго мегаполиса страны нет аэроэкспресса или хотя бы полностью выделенной для транспорта линии

Chillen Tano24 Мар 2023 в 16:32

Чудак-человек. Свою машину купил чтобы в пробках стоять. Логика!

Отец Родной24 Мар 2023 в 16:34

Бомжи качать приехали, ахахаха

Гость24 Мар 2023 в 16:36

Велосипед в помощь ! :D

мухомор24 Мар 2023 в 16:40

Я чего-то не понимаю,
эти пориджи действительно считают, что шеринг должен на себя брать простой в пробке?

17218522224 Мар 2023 в 16:42

Так и о чём статья? Взял в аренду автомобиль. Попал в пробку. К кому претензии? Сервис проката что ли виноват в этом? Бред какой-то

Гость24 Мар 2023 в 16:46

В городах с высокой плотностью застройки любители авто должны страдать, сильно страдать, материально.

А понаехов с привитыми ложным ценностями абсолютно не жалко. Они своим поведением сами себя постоянно унижают.

Умные люди пользуются общественным транспортом или такси. Но вам же "мне дешевле на личном автомобиле". Вот и страдайте всегда и везде.

Гость24 Мар 2023 в 16:48

Статья из разряда «когда не о чем писать».
Ждем еще жалоб от него, когда узнает, что страховка покупается на год, а машина не 365 дней в дороге

Гость24 Мар 2023 в 16:49

ыыыы )

Гость24 Мар 2023 в 16:52

Сделать трагедию из 800 рублей потому что ты в пробку попал, да еще и прыгать из машины на улицу и обратно из-за 2 рублей в минуту, это даже мне, очень экономному человеку не понятно и не вызывает никакого сочувствия.

27966254024 Мар 2023 в 16:57

А где здесь форс-мажор?
Человек, выезжая на дорогу, не в состоянии предвидеть, что на ней могут возникнуть пробки? )))
С какой радости каршеринг должен нести эти риски?
Не готов платить за время стояния в пробках - не бери машину.
Можно подумать ему это машину под дулом пистолета втюхали.

houspi24 Мар 2023 в 17:11

Хорошо бы еще в каршеринге ограничили скорость движения согласно ПДД, и отслеживали движение по обочинам и тротуарам. И деньги сразу списывали за нарушения.

26615735024 Мар 2023 в 17:15

Если нет бабла - куды ж ты , друг полез в каршеринг? Езжай на автобусе !!! А то со свиным рылом да в калашный ряд !!! Нехорошо !!!

Гость24 Мар 2023 в 17:24

Пробки, аварии и заторы на Московском шоссе на участке от Шушар до Московской Славянки возникают регулярно, это всегда надо учитывать и смотреть в навигатор. Зимой и дольше стояли. Непонятно только почему на этом участке Московского шоссе нет уличного освещения, это часть Санкт- Петербурга, и на всех аналогичных трассах и даже поменьше фонари есть. Достаточно глянуть на дорогу до Зеленогорска и даже дальше к Приветнинскому, все освещено. Уличное освещение снижает аварийность более чем на 30 процентов.

Peterburzhec24 Мар 2023 в 17:26

Может быть сделают уже для каршерингаповышенный приоритет на перекрестках, отдельные полосы, узаконят движение по обочине?
Люди платят деньги не для того чтобы стоять!!!

Гость24 Мар 2023 в 17:38

У яндекс шеринга есть возможность оплатить маршрут сразу как в такси. И больше не зависеть от пробок. Что очень удобно и не стимулирует лететь сломя голову на красный, чтобы 5 минут сэкономить
Не знаю есть ли такая возможность у делимобиля.

Guddd-Head24 Мар 2023 в 18:14

Кроилово ведёт к попадалову.

Чего было на такси не поехать?

26383478124 Мар 2023 в 18:58

Пробка в городе Санкт-Петербурге. Все претензии к администрации.

28009678724 Мар 2023 в 19:17

Олень)

Гость24 Мар 2023 в 21:38

20 рублей минута? Это он на чём ехал, на премиуме каком? Экономист....

муматор24 Мар 2023 в 23:42

ах, наверное стоит пожалеть беднягу! Ему ведь все вокруг должны! Если честно, то я фигею с таких историй от свежепонаехов. Все такие прям хозяйственные, но за чужой счёт в основном.

Гость25 Мар 2023 в 01:52

Виновнику аварии пусть предъявит претензию

Гость25 Мар 2023 в 05:48

Господи. Нас пожалеть его? Или может скинуться и оплатить поездку?
А по факту: куда ты лезешь в карш, если денег нет???

prosto korsak25 Мар 2023 в 07:50

Товарищ, видимо, и на покупке автомобиля решил сэкономить, судя по тому, что его после покупки пришлось в сервис отправлять.
Не за горами следующий сюжет, похоже.

28029984525 Мар 2023 в 08:54

Кстати, к виновникам подобных аварий не плохо бы применять увеличенный штраф тысяч так в 300, чтобы понимал последствия своих действий.

Гость25 Мар 2023 в 09:22

Сколько подобных аварий. Виновник явно очевиден, блин, признай вину, сфоткай, отъедь и оформляйте европротокол. Нет, будут три часа в раскорячку стоять, ГАИ ждать, упираться в невиновности...

Гость26 Мар 2023 в 09:06

,,Служба поддержки" в Яндекс и прочих сервисах полный отстой, ситуацию всегда решает робот в пользу конторы, человеческого фактора там не учитывают и ничего вы там не добьётесь.

Гость11 Сен 2023 в 21:17

Нравится же людям самим делать работу водителя, да еще и платить за это.

Вернуться к публикации
close