Зависть, платный выбор места, и вдруг "халявщик", вот и закипело жлобское хамство, экипаж уволить за служебное несоотвествие.
Гость
24 марта 2023, 18:49
Какое ей дело до перемещения пассажира?! Устроила базар на борту ВС среди ночи и ей глубоко фиолетово, что нарушила покой всех! Считаю, что эта женщина должна была ответить больше всех.
"Так провалил операцию видный мужчина
Суперсекретный агент по фамилии Бонд"
(с)
Гость
26 марта 2023, 18:17
Скорей он повел себя как истинный русский. Немец сидел бы согласно купленному билету. Так что агент прошел проверку на отлично. А дама это скрытый агент контрразведки.
Гость
24 марта 2023, 22:04
Оно того стоило. ?ну сел и сел на пустое место, какая разница?
это инфа для тех, кто еще не летал с "Победой". Будь хоть половина кресел свободна, пересесть вам не дадут. Ибо опция "выбор места" стоит денег, которые вы не заплатили. Летал со многими авиакомпаниями, и нашими, и зарубежными, нигде не препятствуют смене кресла. А "Победа" прям строго бдит.
Гость
25 марта 2023, 13:40
Потому что на следующей остановке могут зайти согласно купленным билетами. Ладно днём, а если ночью?
Гость
25 марта 2023, 16:13
Хабалка - эта тетка! Какое твоё дело до других?! Таких людей терпеть не могу. Им вечно есть дело до других! А тут ещё немец, как раз под стать общим расприям, можно и себя выпятить, показать свою "сознательность".. Другой мужик решил поддержать свою соотечественники.. Хорошо ещё они не стрелять я начали) Немец защищался))) Но в целом это показывает, что народ не в себе!
Вопрос в названии авиакомпании! Выше было: в S7 всё равно, как в полёте размещаются пассажиры на свободных местах.
Но в Победе... Там родственников усаживают рядом за деньги, и следят за правильностью. Теперь и паксы(иначе их не назовёшь) подключились...
Гость
25 марта 2023, 18:43
В данном сл просто пассажир..захотел пересесть на свободное , никем не занятое место.. я бы даже не обратила внимание..если человеку другое место захотелось,ну почему нет.. тётка, блин, точно халдейка рязанская..от таких подальше держаться надо. А на месте немца мог любой из нас оказаться и таких халдеев надо ставить на место
Гость
25 марта 2023, 21:58
Да, бывают такие тётки, которые знают лучше и требуют от окружающих делать так, как они решили.Правильно, их нужно ставить на место.Чтобы в следующий раз подумали-открывать рот или заняться своими делами.
Вот такие они.... натурализованные граждане Германии.... российского происхождения.....
Гость
24 марта 2023, 17:40
Бред. Женщине завидно стало наверное. Потому что когда я летел s7 у меня было место с краю. По середине и возле элбминатора не было пассажиров. А самолёт полный был. Я взял лег и спал на трёх местах) мне ни пассажиры ни стюардесса нечего не сказали. Под голову куртку и сверху пледом. Красота
Гость
24 марта 2023, 20:26
Победа помойка.
Гость
24 марта 2023, 19:22
бедный город. кого только к нему не прибивает.
Гость
24 марта 2023, 17:14
Очень скрепная заметка. Российские женщины очень бдительные, там комар не проскочит. Какое ей дело до других мест непонятно. Но Россию умом не понять.
Гость
25 марта 2023, 03:10
Вы про neighbourhood watch почитали бы, а потом бы уже про наших женщин злословили
Гость
26 марта 2023, 03:20
Тётя, к тому времнни, уже изрядно пртняла на бюст, потому и искала на ропу приключений, ну а немец просто был поводом. Мужик,
Гость
26 марта 2023, 12:31
Просто она сама хотела туда пересесть.
Гость
26 марта 2023, 15:00
Тётя хотела познакомиться,а немец не польстился..ах так? Выходи из самолёта нашего...
Гость
24 марта 2023, 22:07
Я летела в Симферополь место было в середине парень посмотрел на меня и уступил место у окна это 1 раз я летела и смотреть в низ
Герой из тех, кто проклинает банки за то, что не может выплатить взятый кредит.
Гость
24 марта 2023, 17:23
Прошу прощения, не туда запостил. Удалите, кто может.
Гость
24 марта 2023, 17:54
Гость
24 марта 2023, 17:23
Прошу прощения, не туда запостил. Удалите, кто может.
Я пытался. Не получилось.
Гость
24 марта 2023, 17:10
Басурмане, идёт великий пост, молится надо о грехах своих а не ругаться
Гость
24 марта 2023, 23:33
У Басурман тоже пост и они пока не замечены в грехах подобных. Так что нечего ругающихся позиционировать с басурманами.
Гость
26 марта 2023, 18:13
МолитЬся надо!
Гость
24 марта 2023, 17:12
Ordnung muss sein! Только согласно купленным билетам!
И кто из них больше немец, немец или наша баба?
Гость
24 марта 2023, 21:45
Хамство и злоба стали нормой. Народишко боролся за порядок, а их в кутузку...
Гость
25 марта 2023, 17:40
Вообще-то это немец я думаю что это был немец выехавший из СССР не в себе,а не страна и люди там живущие.
Гость
26 марта 2023, 20:17
А царь то( немец) не настоящий. Настоящий сидел бы на своем месте. А вот тетка наша, искомая ,лучшая из лучших ..
Гость
26 марта 2023, 23:08
Идиоты, ей какое дело что он там занял, что за народ
Гость
27 марта 2023, 05:39
Пассажирка молодец!!!
Бдительность и еще раз бдительносьь!!!
В самолете надо всегда смотреть за соседями,может он бандит засланный и просто проверял...
А наших людей не проведешь!!!!
Гость
27 марта 2023, 12:27
Дебилизм, ну пустует местою почему бы не пересесть
Гость
25 марта 2023, 09:13
Добрым умникам нужно пожить в Германии, чтобы узнать о нравах немцев. Они быстро донесут и делать ты будешь как надо, никуда уже не пересядешь. Наша полиция на стороне немцев? Да и на борту работнички ещё те. Немец должен был сидеть на своем месте. Что-то россиянам стюардесса сделает такую мину и скажет, что нельзя. Я живу всю жизнь в стране пресмыкающихся перед иностранцами. Отвратительно. Стюардессу уволить за неуважение к гражданам России.
Гость
25 марта 2023, 15:58
Наша полиция на стороне того чтобы не устраивать скандалы на пустом месте и не лезть не в своё дело, хотелось бы в это верить. Не нравится что кто-то пересел - жалуйся стюардессе.
Или немец вас больше всех волнует?
Гость
27 марта 2023, 12:42
Гость
25 марта 2023, 15:58
Наша полиция на стороне того чтобы не устраивать скандалы на пустом месте и не лезть не в своё дело, хотелось бы в это верить. Не нравится что кто-то пересел - жалуйся стюардессе.
Или немец вас больше всех волнует?
Видимо, больше именно то и волнует, что он немец.
Гость
13 июля 2023, 13:46
Спокойно пересаживают в самолете с места на место, иногда везет - даже в бизнес класс можно пересесть. И уж если рядом есть место свободное, ни разу никто в жизни слова не сказал. А летал иногда по 40-50 рейсов в год.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
755мм 89%Полиция задержала трёх пассажиров рейса из Петербурга после скандала из-за места