Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд обязал петербурженку избавиться от секс-игрушек

35264
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Zet24 Мар 2023 в 17:45

Рукой судьи водила зависть...

Гость24 Мар 2023 в 17:46

Опять как с санкционными продуктами - уничтожить.

А раздать в школы?

Гость24 Мар 2023 в 17:57

Суд встал на недружественную сторону?!

Slava_Rossii224 Мар 2023 в 18:02

Почему российский суд на фоне западных санкций защищает американского производителя игрушек для разврата?

baddanZer24 Мар 2023 в 18:05

А что, у производителей вибраторов из штата Делавэр всё ещё есть какие-то права в наших судах? Решительно не понимаю, наших судей что, в вашингтонском обкоме назначают? Подозреваю, что если бы наш производитель вибраторов попытался отстоять свои права в штате Делавэр, его бы там даже слушать не стали.

А1357924 Мар 2023 в 18:18

Новость веселенькая, но, почему наш суд безнаказанно поддерживает санкции, не понятно.

Гость24 Мар 2023 в 18:19

нет, нет и еще раз нет защите прав имериалистов на российской земле!

Guddd-Head24 Мар 2023 в 18:24

... когда не о чем писать...

27564035624 Мар 2023 в 18:29

А что нарушила Неретина? У нее не было лицензии на использование купленных игрушек? Или она не имела права перепродать купленное?

Cashmare24 Мар 2023 в 18:29

оловянный, стеклянный, деревянный...

Гость24 Мар 2023 в 18:38

А раньше только деревяшки, на химкинском рынке...

Гость24 Мар 2023 в 19:07

Не в курсе как сейчас, но Дэлавер был штатом с упрощенной регистрацией компаний, так что реально, кто является производителем неизвестно, скорее какая-то китайская компния, решившая добавить солидности

Pilat24 Мар 2023 в 19:10

Да уж......наш суд продолжает удивлять своей непосредственностью. Интересно если бы во время ВОВ немецкий производитель подал в суд СССР иск, его бы куда послали?
Что там обычно кричат болельщики на трибунах когда судьи их удивляют своим решением?

Толя Новосельцев24 Мар 2023 в 20:26

Последнюю радость у Русского Мира отбирают.... басурманы!

26630540124 Мар 2023 в 20:27

а китайский суд встал бы на сторону своего производителя.

Гость24 Мар 2023 в 21:51

Не ожидал.Но есть и высший суд наперсники разврата.там американцам покажут игрушки,будет им секс даром.

Гость25 Мар 2023 в 06:01

При этом масса американских компаний, прихватив денежки клиентов, смылись, заблокировав этим самым клиентам оплаченные программы и сервисы. Догадайся с трёх раз, каким будет решение американского суда, буде такой российский клиент захочет и сможет судиться.

piterez25 Мар 2023 в 11:01

Не ходите дети в Америку гулять, там у вас отнимут всякие игрушки.... 🤣🤣🤣🤣🤣