А не пора суд признать ино агентом и предателем работающим на госдеп и уничтожающий бизнес в России?? Вот бы их фсбшники вздрючили судейки еще те упыри
А что, у производителей вибраторов из штата Делавэр всё ещё есть какие-то права в наших судах? Решительно не понимаю, наших судей что, в вашингтонском обкоме назначают? Подозреваю, что если бы наш производитель вибраторов попытался отстоять свои права в штате Делавэр, его бы там даже слушать не стали.
Да уж......наш суд продолжает удивлять своей непосредственностью. Интересно если бы во время ВОВ немецкий производитель подал в суд СССР иск, его бы куда послали?
Что там обычно кричат болельщики на трибунах когда судьи их удивляют своим решением?
Гость
24 марта 2023, 19:20
Что за время Вов или Вовы? И вообще, не надо путать мягкое с тёплым.
Сейчас время СВО, ЧМ и неограниченных демократических прав. Вот когда наступит время В (с ПМ, В-положением и прочими прелестями), вот тогда и задавайтесь подобными вопросами.
А что нарушила Неретина? У нее не было лицензии на использование купленных игрушек? Или она не имела права перепродать купленное?
Гость
24 марта 2023, 19:07
Не в курсе как сейчас, но Дэлавер был штатом с упрощенной регистрацией компаний, так что реально, кто является производителем неизвестно, скорее какая-то китайская компния, решившая добавить солидности
Гость
24 марта 2023, 21:51
Не ожидал.Но есть и высший суд наперсники разврата.там американцам покажут игрушки,будет им секс даром.
Гость
25 марта 2023, 02:48
Будешь палачом на том суде? 🤔
Гость
25 марта 2023, 06:01
При этом масса американских компаний, прихватив денежки клиентов, смылись, заблокировав этим самым клиентам оплаченные программы и сервисы. Догадайся с трёх раз, каким будет решение американского суда, буде такой российский клиент захочет и сможет судиться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Суд обязал петербурженку избавиться от секс-игрушек по иску американской компании