Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Володин предложил наказывать тех, кто будет поддерживать выдавший ордер на арест Путина суд

38605
Вернуться к публикации
Комментарии180
Все дискуссии
Guddd-Head25 Мар 2023 в 10:46

Как глубоко заглотил...

Гость25 Мар 2023 в 10:47

предлагаю просто не подавать руки

Гость25 Мар 2023 в 10:47

До чего же они все убогие там...

Гость25 Мар 2023 в 10:48

Можно запретить и второй закон Ньютона,только что от этого изменится?

Гость25 Мар 2023 в 10:53

Чтобы добиться чистоты языка, надо биться за чистоту человеческих мыслей и чувств. Этого упрямо не желают понять многие из наших пуристов. Они забыли мудрую пословицу: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Живой как жизнь
Жанр публицистика
Автор Корней Чуковский
Язык оригинала русский
Дата написания 1961
Дата первой публикации 1962 . Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

polunochnik25 Мар 2023 в 10:53

О какой защите граждан идет речь? Почему не сказать прямо - наделить максимальными полномочиями для защиты своей резиновой

"в Конституции теперь прописано верховенство национального права над международным"

В переводе с кремлевского на русский: защиты от пуинских "судов" гражданам России искать негде.

Гость25 Мар 2023 в 10:54

Володин предложил наказывать: - пора уже ввести наказание за плохую погоду.
За неурожай, плохой курс рубля.

Veronica25 Мар 2023 в 10:59

А испугались все таки...

Гость25 Мар 2023 в 11:00

Как же бомбит кремлежителей с этого ордера!И ведь понимают,что это только первый ордер!

почти бросил..)25 Мар 2023 в 11:00

Скажем так, кратко, если Путина я встречу, Друзья, не сердитесь, выслушаю я его но - невнимательно, дальше - хуже.. Если же Володина я встречу.. - больно ему будет очень! - Пощада, хоть какая-нибудь? - Нет, без вариантов! - Злой ты! - Где он сейчас? - Не спеши..)

Гость25 Мар 2023 в 11:01

Международный уголовный суд должен быть признан экстремистской террористической организацией.
Каждый, каждый (!!) человек, принимающий участие в его работе, должен быть объявлен в розыск на территории РФ как опаснейший государственный преступник.

Своим последним решением международный уголовный суд САМ поставил себя ВНЕ ЗАКОНА, САМ злостно и вызывающе растоптал все принципы международной законности.

Законность была глумливо и нарочито демонстративно отброшена как половая тряпка, как использованный презерватив.

КАЖДЫЙ из участников этого демонстративно анти-правового шабаша должен быть депортирован в Россию и получить здесь пожизненное тюремное заключение.

Гость25 Мар 2023 в 11:06

«Третье. У Верховного главнокомандующего Российской Федерации должно быть право на любые действия для защиты наших граждан в случае принятия международными структурами решений, противоречащих нормам Конституции России»

Может, не право, а обязанность? Право - оно такое, не обязывающее.. :)

Гость25 Мар 2023 в 11:08

МЕНЬШЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ !!

БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ !!

ХВАТИТ МЯМЛИТЬ !!

Гость25 Мар 2023 в 11:08

поддерживаю

tochilshik25 Мар 2023 в 11:11

все таки задрожали коленки.не по фигу им на этот ордер.что и требовалось доказать.боятся свое имя увидеть в следующих ордерах.

Гость25 Мар 2023 в 11:22

"Можно сколько угодно повторять" халва" - во рту от этого слаще не станет"(с). Уголовный Суд есть, независимо, что об этом говорит Володин (вот ведь угораздило в такое время жить с такой фамилией).

Гость25 Мар 2023 в 11:24

Не дождутся.У России на это куча бункеров , бронепоездов , самолётов судного дня , резиденций замотанных колючей проволокой....Дырку вам от бублика а не Шарапова !

dearbreader25 Мар 2023 в 11:29

Неужели боится? Странно...

Спикуль25 Мар 2023 в 11:35

"...дать президенту любые полномочия для защиты граждан." Ну,граждане,держитесь...

VVM196225 Мар 2023 в 11:35

позволю процитировать самого путина:"нам нет основания не доверять органам правосудия".

Гость25 Мар 2023 в 11:37

Закупил красные фломастеры, будет очередную чёрту рисовать.

26605452525 Мар 2023 в 11:41

Боятся...... репрессивные законы бешеный принтер принимает один за другим...остаётся надеяться, что фраза "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" пророческая......

Гость25 Мар 2023 в 11:48

Интересно,а почему за Львову-Белову никто не беспокоится?Ордер на ее арест можно поддерживать или нет?

Гость25 Мар 2023 в 11:48

Первый ордер - хорошо вошёл!

26605452525 Мар 2023 в 11:53

25/03/2023
Решение Конституционного суда Армении о ратификации обязательства Римского статута о МУС очень показательное на фоне недавней выдачи ордера этой организации на арест Владимира Путина. Таким образом, Пашинян четко показал, на чьей стороне сейчас играет Армения, которая является членом ОДКБ и называет себя партнером России. Как минимум, этот жест выглядит неприличным, учитывая, что Армения подписала Римский статут в 1999 году, однако ратифицировала его только сейчас..........

Pilat25 Мар 2023 в 11:55

Снова ЦИПсО бомбануло. :-)))
Вы как то все забыли, что в вашей свободной демократии уже за букву Z наступает уголовное наказание.
Так что поучайте ваших паучат, а не нас.

Гость25 Мар 2023 в 11:56

Это пропаганда или подмена понятий: здесь речь идет о государстве, а суть в торжестве марксистской доктрины, мировом господстве коммунистической партии.
После краха этой идеологии, остаются некие переродившиеся организации, удерживающие свою власть насильственным путем, и которые стремиться к господству на всей нашей Земле.
Перманентная агрессия - это стратегия их выживания.
Замечаете мошенничество с понятиями: самое известное было - “враг народа”, например.
Любой противник линии внутренней Партии (Политбюро), объявлялся врагом Народа.
Они сами себя объявили “руководящей и направляющей силой”.

У народа должно быть право на ВЫБОРЫ, право определять свою жизнь. Иначе - конструкции что вроде исламистских террористических организаций или РСДРП В.Ульянова.
А сегодня некие “политики мирового масштаба” и не имеющие мандата на власть от народа, разглагольствуют от имени государства и пытаются заставить нас всех, остальных 8 миллиардов населения, жить по воровским понятиям “цап-царап”.

Ырыс25 Мар 2023 в 11:59

Издать указ солнцу, чтобы каталось от Чукотки до Беларуси и обратно! А англосаксам - хрен! Дума проголосует.

Slava_Rossii225 Мар 2023 в 12:02

И снова страх и дрожь в кремле. А как хорохорились-то, что мол нас этот ордер не касается.
А сами боятся не только исполнителей ордера, а даже тех, кто его просто поддерживает.

Гость25 Мар 2023 в 12:07

Ну одну статью то можете писать без ошибок, одни купленные дипломы . " Орден"

Гость25 Мар 2023 в 12:10

Поддерживают ордер 146%

Гость25 Мар 2023 в 12:13

"Кококо!" - сказал Володин и почистил перья.

Гость25 Мар 2023 в 12:16

А раньше Володина все устраивало в отношении МУСа. Что случилось, Вячеслав?

Гость25 Мар 2023 в 12:17

Еще один потенциальный ордероносец )

Гость25 Мар 2023 в 12:25

может пришло время президента поменять в 2024 году уже 20 лет его уже все терпеть не могут

Гость25 Мар 2023 в 12:35

А мне он нравится.
А кому не нравится, переход Верхний Ларс

Гость25 Мар 2023 в 12:44

На самом деле Володин делает большое дело, чтобы 122 страны быстрее прозрели на счет РФ.

27956396025 Мар 2023 в 12:56

Также можно запретить утренний рассвет , вечерний закат , восход луны , пение птиц и прочие гадости .... тогда мы точно победим.

27643413225 Мар 2023 в 13:01

Володин это не фамилия, это принадлежность))

Гость25 Мар 2023 в 13:08

Американцы предупредили членов суда,что если они будут выдавать ордера на военнослужащих США,топротив них с

Гость25 Мар 2023 в 13:09

Самих будут возбуждаться уголовные дела.Вот так....

AlBerkut25 Мар 2023 в 13:19

Предлагаю не мелочиться, а сразу запретить Гаагу 😉
Медленно ракеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди😉

Да и вообще, миссия России нести свет и тепло всему миру. Вместе с ударной волной и проникающим излучением.
Россия - щедрая душа 😎😂😂😂

Рострелли25 Мар 2023 в 13:22

А еще надо в России запретить НАТО. Ну и ООН на всякий случай. И объявить их там кем-нибудь.

Гость25 Мар 2023 в 13:38

Выдал ОРДЕН на арест? Это не ошибка? Или печатают не читая?

Гость25 Мар 2023 в 13:42

Когда мозгов совсем нет, то можно запретить все: и солнце, и воздух.

Гость25 Мар 2023 в 13:44

"...нам нет оснований не доверять органам правосудия" В.В.Путин

Гость25 Мар 2023 в 14:00

Много уважаемые, тролли, боты, просто убогие. Кто за деньги, а другие из-за своего ничтожества и никчемности. Ваша пещера злоба уже неприемлема

Гость25 Мар 2023 в 14:09

Ты введи уголовную ответственность за ввоз пальмового масла в страну

Гость25 Мар 2023 в 14:11

Давайте весь мир отменим, кто мешает Вам воровать

25346053125 Мар 2023 в 14:13

Насильная любовь к Путину это уже смахивает на изнасилование!

Гость25 Мар 2023 в 14:28

Судить надо.

Гость25 Мар 2023 в 14:34

Как можно запретить то, чего в России нет?))

Эд Хэммет25 Мар 2023 в 14:39

123 страны бойкотировать будет трудно. Среди них несколько стран из числа бывших республик СССР. То есть тем, на кого выдан ордер, появляться в этих странах, значит подвергнуться аресту. Ну и само обвинение тяжкое весьма. По сути это киднеппинг. Ведь у многих из этих дете есть хотя бы один из родителей или кто-либо из родственников (бабушки, дедушки, дяди, тёти и т.д.).

Гость25 Мар 2023 в 14:41

И земное притяжение надо запретить, задолбали суставы, болят.

AndrewBarsik25 Мар 2023 в 14:43

Законотворчество безумцев стремительно приближается к установлению смертной казни за недостаточно искреннюю любовь к Путину.

Гость25 Мар 2023 в 14:52

Слава России!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость25 Мар 2023 в 14:54

Как это запретить?Мы же туда 30 лет стремились.Наш солнцеликий очень хотел впихнуть страну во всевозможные ВТО,ВОЗ и т.п.Володин против солнцеликого?Или просто не по ветру нос держит?

Гость25 Мар 2023 в 14:58

Совершенно не обязательно куда-либо ездить, по возрасту уже это вредно. Кому надо, сами приедут и всё дадут. А на месте всех гаагских прокуроров можно в бараний рог!

25 Мар 2023 в 15:06

Страшно становится, да?

Cruz125 Мар 2023 в 15:34

Создается впечатление,что законы клепаются ситуативно,чтобы оградить володиных от ответственности

Русич99925 Мар 2023 в 15:34

Конец все ближе. кого поставят нашим следующим руководителем?

Гость25 Мар 2023 в 16:00

предлагаю запретить Володина

chip125 Мар 2023 в 16:06

Новость с Гаагой уже пылью покрылась, а эти володины не успокоятся, рычат и виляют хвостами у ног хозяина!)

HappySkull25 Мар 2023 в 16:20

Да уже очевидно, что эти персонажи ужи давно себя исчерпали и никому больше не нужны, но кормушку терять не хотят, вот и бесятся

Гость25 Мар 2023 в 16:25

И руководство стран - членов ЕАЭС и ОДКБ?

Гость25 Мар 2023 в 16:36

Ордер один, а повесток много. (Не мое)

Гость25 Мар 2023 в 16:37

Царь в розыске, довоевались

Гость25 Мар 2023 в 16:50

Ты почему Володин, а не Вовин?

Гость25 Мар 2023 в 17:27

Хватит ядом плеваться, видите же не получается шума навести. Ищите другие новости .может там получится

~yogurt~25 Мар 2023 в 17:33

В 2005 году Путин лично выступал в Гааге и сказал исторические слова:

"Международный суд вносит огромный вклад в дело предотвращения международных конфликтов и мирного разрешения уже возникших споров. И в конечном счёте ваша деятельность способствует утверждению международной справедливости. Это стало возможным благодаря независимости суда, особому статусу и уникальному составу его судей".

Leo6425 Мар 2023 в 19:22

"МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Кремле спокойно относятся к решению Международного уголовного суда (МУС) выдать ордер на арест президента России Владимира Путина и не принимают его "близко к сердцу", заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."

Хм. Володин, что ли, не в курсе?

своих не бросаем25 Мар 2023 в 20:04

Володин, когда общественность познакомишь со своим мужем?

Гость25 Мар 2023 в 20:49

Дурачки всё продолжают рисовать величие на бумаге:))
А тем временем некоторые регионы уже с перебоями получают подачки из бюджета и парад суверенитетов не за горами:))

Гость27 Мар 2023 в 06:36

Наказывать всех, кто использует буквы М, У и С. 15 лет без амнистии.

Вернуться к публикации
close