Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Бесплатные билеты на «Зенит» теперь предлагают даже в школьных чатах

28220
Вернуться к публикации
Комментарии147
Все дискуссии
Гость25 Мар 2023 в 12:59

Перепись будущих СВО-шников? Идите сами.

Гость25 Мар 2023 в 13:03

Скоро на всех стадионах страны - Иран , Узбекистан...захватывающее зрелище.

Невский Александр25 Мар 2023 в 13:04

Идея вполне себе позитивная и целесообразная.

bajive772225 Мар 2023 в 13:06

Сначала запрнщают,а потом разрабатывают условия, для привлечения ...сами себе работу придуиали.Это нормально?

Podletz1725 Мар 2023 в 13:09

Скоро начнут в довесок пару сотен давать )) фан ай ди форева .

ssr25 Мар 2023 в 13:09

Так и надо!

Дядя Бо25 Мар 2023 в 13:10

Дно.

Йёхан25 Мар 2023 в 13:15

Надеюсь, сама учительница, директор школы и весь персонал + сотрудники РОНО и Комитета по образованию уже оформили ID и придут на матч?
Формируется качественно новый типаж футбольного болельщика. Как на концерт Лепса или Стаса Михайлова сходить.

First25 Мар 2023 в 13:17

Вообще не люблю футбол. Но этот фанайди полная чушь. А чего не хлебайди? Хлеб только после регистрации через МФЦ. А вы в курсе, что «госуслуги» не организация, и передавая ей свои данные, рискуете всем, без возможности жалоб в суд на неё?

Гость25 Мар 2023 в 13:20

Работаю в бюджете. Тоже вчера всех отправили экстренно оформлять Фан ID. Видимо, совсем с ним все плохо…

Slava_Rossii225 Мар 2023 в 13:20

Доигрались власти. Теперь не знают как выйти из угла, куда сами себя загнали.

VKuser393156325 Мар 2023 в 13:21

Публично признаться в собственной ошибке могут только мудрые и сильные духом.
Таковые не наблюдаются во власти.

alexpv25 Мар 2023 в 13:22

Замечательное государство, сначала тупой закон, а вместо его корректировки будем из налогов оплачивать футбол и газпромовскую забаву. В по телевизору смотреть сюжеты о требующейся помощи больным детям, на которых у государства нет денег и слать по 100р . Иврат какой-то наиполнейший.

26631969325 Мар 2023 в 13:23

Про семью из Екатеринбурга - фейк! Пустили их на стадион, отец потом вещал, что это журналисты исказили его слова!

Yohoho201925 Мар 2023 в 13:24

Загнулась бы эта индустрия, было бы отлично. Пусть Газпром всем составом ходит на это.

Н. Климов25 Мар 2023 в 13:35

Всё хорошо. И фанаты вернутся на вираж. И фан айди останется. Кому не нравится, вон из страны. Туда, где Галкин, Макаревич и другие твари

doorbal_25 Мар 2023 в 13:42

спасибо, посмотрю дома матчи лиги Европы, Манчестер - Севилья 14 апреля.

Гость25 Мар 2023 в 13:53

фанайди зверя

27419083225 Мар 2023 в 13:55

Критической стала ситуация с футблом. Тренеры игостранцы, игроки иностранцы. Все они зарабатывают деньги, пиная мяч. За что болеть?

Гость25 Мар 2023 в 13:57

Раньше у знатных вельмож были свои придворные музыкальные театры, нынче в моде футбол. Но в целом ничего не меняется.

Гость25 Мар 2023 в 14:02

Народ стал умнеть. Это вселяет надежду.
Не поверите, но даже во времена Римской империи народ выдвигал требования к своим властителям, запасался провизией и уходил в леса. И пустые города очень даже вразумляли надменных патрициев и через пару дней, те шли на попятную.

Гость25 Мар 2023 в 14:13

Скоро будут билеты презентовать. Или как же им отмыть по-честному свои состояния? Так вы всю систему в стране можете опрокинуть. Идите все на стадион, хорош упираться!

28029984525 Мар 2023 в 14:21

Прекратите так вписываться за несчастных футболистов, есть масса других видов спорта. То что какие-нибудь футбольные клубы обеднеют это очень хорошо!

25 Мар 2023 в 14:58

Т.е. мыслей об отмене Fan ID не возникает?

Гость25 Мар 2023 в 15:04

А бюджетники на что ? Можно привлечь курсантов , солдат и матросов , жителей Средней Азии....Должен быть адреналин , дух соперничества .

Гость25 Мар 2023 в 15:15

Футбол в наше время сильно переоценен, особенно российские футболисты.

Алик-125 Мар 2023 в 15:26

Значит протестующим особо ходить на футбол не надо было. Зачем на трибунах случайные люди? Пусть ходят дети, а эти бухают, жгут дымовухи и дерутся у телека

Otkating25 Мар 2023 в 15:57

Бюджетники от газпрома и Екатеринбурга потея и тужась осваивают бюджетное лавэ, а этим не нравится?!

Нате, жрите!

Гость25 Мар 2023 в 16:23

Мячикопинателей разогнать, стадионы снести.

Dead Моро.Z25 Мар 2023 в 16:55

Отлично! Чертопляски как 2 мая в Одессе и погромы как на последних ЧМ и ЧЕ проводите в ЕС. Оркаине уже хватило...;)

mixpapa25 Мар 2023 в 16:58

А как ещё дураков в городе пересчитать...?

hoboot25 Мар 2023 в 17:00

и правильно,пусть сами кто придумал это, сами и ходят :) все правильно.

Antivse25 Мар 2023 в 17:10

Неужели им 25-30 тысяч бюджетников не согнать раз в 2 недели?
Установить им график: в те выходные, когда нет футбола - субботники, уборка улиц, в те когда матч - все на футбол.

28035339225 Мар 2023 в 17:19

1) переживаю за футбольных фанатов.
Это ведь сплочённый коллектив. Единомышленников. Имеющую определённую силу.
2) Стадион 'Зенит' якобы вмещает 68000. Последние матчи даже не собирают половины арены. Понимаю, что Газпром может это оплачивать долго. Но это же не выгодно по кошельку.

Wert25 Мар 2023 в 17:52

Не, ну ,а чо?
Киноid, Музейid, баняid, ,церковьid. Заживём!
Контра не пройдёт!

Гость25 Мар 2023 в 18:04

Ничего страшного, зато быдло нет на стадионе

Дядя Бо25 Мар 2023 в 18:15

Внезапно: во всём мире футбол для зрителей, но у РПЛ свой путь.

26608689025 Мар 2023 в 19:14

Согласен оформить цифровой ошейник за 5000. И +5000 за каждый поход на матч. Билет не за мой счёт есс-но.

Блейк25 Мар 2023 в 19:33

Мы тут все ржали над теориями заговора. Но потихонечку нас тут приучают к цифровому концлагерю. Нет QR-кода с вакцинацией, тебе нельзя работать, ходить по магазинам и ты поражён в правах. При этом все тебе говорят так с тоном обращения к идиоту, мол, да чего ты кобенишься, чего добиваешься? Ну сделай укольчик, получишь вожделенный аусвайс и будешь как все. Хвост же не отвалится после прививки. Теперь ID. Ну что тебе стоит его сделать? Видишь, все делают, никто же за тобой не следит и товарища майора рядом нет. Что следующее. Потихоньку нас туда затягивают и скоро будет в порядке вещей всех "отцифровать". Хотя мы и так все отцифрованные со своими смартфонами и приложениями. Деньги уже давно под контролем. Не успел вовремя заплатить и оппа, счёт арестован и бабло списали. Банковская тайна? Ты с какой Луны свалился? Всё ради твоей безопасности, а главное контроля. Достаточно просто вырубить интернет и все ваши карточки превращаются в кусок пластика ненужный.

Гость25 Мар 2023 в 19:33

Не учительница предлагает, а из комитета пришло сообщение директорам а они классным руководителя, а те родителям. Фонтанка как обычно..

муматор25 Мар 2023 в 19:45

агония может длиться долго.

28021894425 Мар 2023 в 19:58

В хоккее нет Лиги чемпионов,европейских кубков,и ничего,стадионы собирают.Хватит ныть и ёрничать))

Гость25 Мар 2023 в 20:00

Не прокатит замануха с бесплатным билетон, но оформлением id

vitgeft25 Мар 2023 в 20:04

"Весь город говорит проиграет наш " Зенит"

27568013025 Мар 2023 в 20:27

Полный позор и провал чиновниками всего рос футбола. Но эта не велика проблема, так как далее последует просер уже всей страны

Гость25 Мар 2023 в 20:53

а школьникам тоже фейс-ид надо? нафиг нафиг

Гость25 Мар 2023 в 20:58

Да пошли вы со своим айди

Гость25 Мар 2023 в 21:36

Первое: вернуть старй календарь. Футбол должен быть летом! Я хочу всё лето ходить на футбол. А у нас с мая по август перерыв для Еврокубков и ЧМ? Второе: надо отложить нововведения. Не то время. Потом посмотреть.

27958651125 Мар 2023 в 21:39

Уважаемая Фонтанка, ну проверять инфу надо, на Урале из-за семимесячного ребёнка не было такого. Есть видео с камер наблюдений, где данную семью спокойно пропустили.

Гость25 Мар 2023 в 22:29

Так не только по школам распространяют билеты, но и по детским садам. Скоро воспитатели будут предлагать билеты на футбол, в театр, в кино. А там и еще что-нибудь: косметику, книги.

DutchNick25 Мар 2023 в 23:30

Такими темпами не за горами тот час, когда билеты на футбол будут давать в нагрузку к праздничному продуктовому набору. Но наборы эти будут выдаваться лишь тем, кто оформит этот FanID.

Гость26 Мар 2023 в 00:43

Нафиг такой футбол

Slavon8526 Мар 2023 в 01:13

у меня есть "фан-уйди"... а халяву не дают(((

Гость26 Мар 2023 в 09:31

если гаспром еще пять триллионов руь выделит---то прямо с класса вместо уроков привозит будут!!! следующий шаг-пенсов из больниц якобы релаксация

27526059226 Мар 2023 в 10:13

Мне как далекому от футбола человеку может кто нибудь объяснить, а в чем проблема? Этот фанайди же оформляется день в день с минимальным количеством телодвижений? Мне, как стороннему наблюдателю видится только боязнь быть опознанным во время беспорядков на стадионе. Так может не надо устраивать потасовки?

Гость26 Мар 2023 в 10:31

Учительница пишет"информировать ... по получению"! Она случайно не учительница русского языка?

26608563026 Мар 2023 в 11:26

22 миллионера на поле должны сами платить за посещаемость !))

Гость26 Мар 2023 в 12:43

Бесплатный сыр в мышеловке.
За бесплатный билет они заберут вашу душу.

Вернуться к публикации
close