Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Опять гудит, и опять не то. Читатели «Фонтанки» снова говорят о сирене, теперь на юге Петербурга

25395
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Nerevar25 Мар 2023 в 15:38

Рукозадые операторы нормально видео на смартфон сеять не могут.

Гость25 Мар 2023 в 15:48

Не только в СПб, вся Россия гудит с пятницы до понедельника! Надо только прислушаться!

26078660125 Мар 2023 в 16:02

Так это "они" ещё не начинали...

hoboot25 Мар 2023 в 16:25

ну и что, у нас на гражданке вообще разрывы петард в ночное время. а вообще вот вспомнил школьные годы, унесли мы ревун ручной вроде МПВО как-то назывался, такая классная штука. раскручивает ручку и реально сильный пронзительный звук получается, вернули школе к сожалению так бы для забавы оставил...

Гость25 Мар 2023 в 16:42

Железная дорога рядом и поезд слышно.

Тутвамнеxамoн25 Мар 2023 в 16:54

по гудку иду к станку

Эксперт по диванам25 Мар 2023 в 18:30

Когда был маленьким ( в диванах еще ничего не понимал ), считалось, что проспект Ветеранов - это юго-запад города. Но фонтанке виднее: юг так юг.... ))

Гость25 Мар 2023 в 18:35

Нет новостей фонтанка сама сделает,сирену включит,панику создат.Так держать

Гость25 Мар 2023 в 19:26

Сигнализация в машине орёт, слышу.

Гость25 Мар 2023 в 20:30

Такой звук может быть от повреждения газовой трубы.

-4°25 Мар 2023 в 20:38

У авто либо клаксон замкнуло либо кого то подперли, и он будит всех вокруг

Гость25 Мар 2023 в 20:59

это электричка 100%

28025676225 Мар 2023 в 21:33

Весна идёт, Весне дорогу! Ну и без обострений не проходит...

deleted198425 Мар 2023 в 23:37

Можете смеяться и списывать на весенние обострения, но...раньше такого не было и с учетом поставок обедненного урана и реакции царя на это в стиле "мы ответим"..это "жжж" неспроста

мурзилка3526 Мар 2023 в 02:19

а зарево не видно,и белогвардейских штыков?

Lex 7826 Мар 2023 в 09:37

1. Ни разу в СПб не слышал системы оповещения, хотя в других городах с развитым машиностроением проверки осуществлялись стабильно и ещё до СВО. Тот же Уралмаш завод завоет так, что в центре Екб слышно. 2. В ночное и в утренние время они никогда не проверяются. 3. Согласен на счёт сигналам или клаксона. Некоторые умудряются даже звук спец.машин делать, хоть и запрещено. Сирена о воздушной тревоги - дань нашему времени...

Вернуться к публикации
close