Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
У кого песок сыпется, а у кого - кирпичи.
Да это ерунда,подмести и не ныть.Можно жалобу Беглову написать.
Все так мечтают о капремонте хе-хе.
Ну был у нас ремонт фасада. Уже следущей весной начала сыпаться штукатурка. По заявкам что-то чинили. Через 2 года русты начали отваливаться целиком. По заявке не сделали ничего. На портале прислали ответ, что трехсторонняя комиссия от подрядчика, фонда как заказчика и жилкомсервиса установила что во всем виновата неправильная эксплуатация. А жилкомсервису плевать. Они до ремонта фасадом не занимались, так и после - тем более. Сейчас фасад уже выглядит как до капиталки
Си Дзипинь придет - порядок наведет!
И неужели в Смольном Беглов не найдет денег, чтобы купить жителям этого дома каски, чтобы они могли спокойно заходить в дом?
Это же не очень большие деньги.
Что же теперь поделать?
Ну, нет в городе губернатора.
Ну, нет в городе служб ЖКХ.
Есть какие-то мутные личности, присосавшиеся к городской казне.
Но вы - держитесь!
У городской администрации есть заботы куда более важные:
Администрация Северной столицы предоставит поддержку городским социально ориентированным НКО, которые намерены реализовать проекты в сфере культурной адаптации мигрантов. Соответствующее постановление подписал градоначальник Александр Беглов, информирует пресс-служба Смольного.
а тем временем, взнос в фонд капитального ремонта вырос в 10 раз! Наверное, надо до 100 увеличить.
Если может убить людей падающими обломками, то какой тогда, к лешему, может быть понедельник? Пусть вызывают МЧС, чтобы срочно снять угрожающи части облицовки фасада, а потом уже ждут до начала рабочей недели. Если кого-нибудь там угробит, то сядут уже не дворник с мастером, а начальник участка и вышестоящее руководство.
Зато не в Мурино
Беглова туда, у фасаду приставить
Был проведен заранее запланированный отрицательный капитальный ремонт с антиреставрацией фасада здания.
В Сестрике, на Воскова 5 еще хуже. Зато дом, как маяк виден со всех сторон. Красота...
Внутри этого дома таджики строители вот уже три месяца долбят стены, вывозят грузовиками строительный мусор! Стройнадзора за ними нет. Вполне может и дом рухнуть при такой организации работ.
Всё печально и противно
В Турции множество жертв из-за таких же развалин аварийных как весь Питер.
Одно "хорошее" землетрясение и бомбёжки не понадобятся.
Это отрицательное строительство. Ну, или как это правильно называется в новой парадигме...
историческое здание в ожидании исторической смерти)))