Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Американец с русскими корнями впервые на чемпионате мира чисто сделал четверной аксель

13461
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость25 Мар 2023 в 17:41

Что мне надо делать? Гордиться? Пенсию прибавят? Или в России появятся собственные компьютеры? Автомобили?
Опять какие-то никчёмные достижение для таких же никчемных.

Гость25 Мар 2023 в 17:42

С российскими корнями.

DMaster25 Мар 2023 в 17:59

У четверного акселя прикольное жаргонное название - "кваксель".

11111111111111825 Мар 2023 в 18:03

Американец Илья - с русскими корнями...
А японец Сёма - вообще наш!

Гость25 Мар 2023 в 18:04

USADA нужно проверить - не девочка ли этот мальчик сбежавшая от нашего тренера Тутберидзе? Не принимал ли он мельдоний какой? А то всякое ж может быть..

Гость25 Мар 2023 в 18:20

Не под тем флагом аксель делаешь.Это аксель не наш а вражий.

своих не бросаем25 Мар 2023 в 18:20

ДиКаприо тоже с русскими корнями и Милла Йовович, дальше что? слава Путину?

Гость25 Мар 2023 в 18:46

Умер американец Гордон Мур. Вот о ком надо писать. А не генерировать посты о никому ненужных людях.

27917248125 Мар 2023 в 20:10

У нас талантливым людям (либо людям с мозгами и желанием что-то делать) каждый день говорят: "Ну и вали отсюда", так что таких, как герой статьи, будет все больше и больше.

28000166025 Мар 2023 в 20:59

спортмен сделал аксель и этого достаточно
американец он или россиянин не имеет значения для нас, любителей спорта
по факту да, красавец

А зачем это и кому нужно? Что изменится, если завтра кто-то сделает восьмерной аксель? Вообще непонятно.

AlBerkut25 Мар 2023 в 22:17

Американец с русскими корнями показал четвёртой аксель, а что же показал японец Ямамото? Перл-Харбор? 🤔

Гость25 Мар 2023 в 22:51

Вот подумалось, что такие люди, как Гордон Мур, Стив Джобс определили прогресс нашей цивилизации, а этот "американец с русскими корнями" вошел в Книгу рекордов Гиннесса.
А все эти явления: Нобелевская премия, премия Оскар, Windows, Apple, Тесла, Маск.... существуют где-то там, как в песне "Прекрасное Далеко", а здесь - размещение ядерного оружия, военная операция...Пригожин, Кадыров…
Когда жить начнем?

Гость25 Мар 2023 в 23:04

Этот американский Ванька еще всем задаст жару, когда поменяет пол и выполнит четверной тулуп, катаясь в юбке.

Гость25 Мар 2023 в 23:21

А зачем об этом писать (если, конечно, не речь в принципе о фигурном катании)? Американец, сын узбеков (у них узбекский паспорт), занял какое-то место на соревнованиях.

Йёхан26 Мар 2023 в 11:15

Нуачё, если нашим фигуристам сейчас не выступать на международных соревнованиях (всякую азиатскую фигню в расчет не берем, нижайший уровень), то скоро многие иностранные фигуристы станут "иностранцами с русскими корнями". Да и тренеры.
Чего далеко ходить, вона один из известнейших питерских тренеров сейчас тусит на энтом чемпионате мира вместе с бывшей россиянкой, которая выступает там за одну из бывших республик.

Вернуться к публикации
close