Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Мэр Краснодара заявил об отмене концерта Ани Лорак, потому что она может отдать заработанное на нужды ВСУ

12671
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
5773246725 Мар 2023 в 18:38

в эвропах эту певицу ртом никто не слушает?

Гость25 Мар 2023 в 18:41

В соцсетях Лорак открыто написала, что помогает ВСУ. Так что странно удивляться запрету.

Гость25 Мар 2023 в 18:42

Пусть поет во Черновцах, Львове может кто придет..

28023044625 Мар 2023 в 18:45

Еще бы грузину бы одному по носу щелкнуть...

Гость25 Мар 2023 в 18:48

МВД РФ стоит рассмотреть вопрос о задержании гражданки Лорак по статье финансирование терроризма и экстремизма.

опп25 Мар 2023 в 18:48

шаман рулит!!!!газманов супер!!!!!любэ-наш битлз!!!!!!!

забыл все25 Мар 2023 в 19:08

может отдать, а может не отдать)) мэр Краснодара должен к гадалке сходить))

Русич Древний25 Мар 2023 в 19:12

Ещё запланированы концерты в Москве и Воронеже. До Краснодара.

Slava_Rossii225 Мар 2023 в 19:15

Позорная и антиконституционная цензура!

Гость25 Мар 2023 в 19:33

Перекошенный оскал Чичереной и Гойда Охлобыстина останутся для почтенной публики. И это правильно!

Гость25 Мар 2023 в 19:36

Мэр подозревака

Толя Новосельцев25 Мар 2023 в 19:47

Так вот кого режим боится больше всего! Ани Лорак сокрушит Мордор!

Gensekoonpanvrotukra25 Мар 2023 в 20:04

Фонтаниус у меня есть очень приятная новость для вас и ваших модеров. Все мои удалённые комментарии в ответ хрюхам и прочей либерде. Сохранены ввиде скринов.

nickson6025 Мар 2023 в 20:30

Предлагаю всех россиян лишить зарплаты. Вдруг ещё кто-нибудь переведёт её на нужды ВСУ.

VVM196225 Мар 2023 в 20:49

интересно на что идут денежные средства Газпрома, которые он платит за прокачку газа Украине????
Куда смотрит Бастрыкин с Путиным????

VKuser17419822125 Мар 2023 в 22:04

Шаман, газманов и Охлабыстин, с неизвестной мне Чичериной....это теперь наше все...так же как и "Лада гранта"!

Гость25 Мар 2023 в 22:05

Она может даже ПОДУМАТЬ не разрешенное!
А это уже мыслепреступление..
На дворе уже 2023, а как напоминает 1984 ?!

Эксперт по диванам25 Мар 2023 в 22:44

"Пастернака не читал, но .....7" (С)
Я госпожу Лорак (ее песни) не слушал, с творчеством не знаком. Залез в поисковик и проникся... Мой список певиц "оттуда":
Няшные ( типа, я бы вдул....):
Вера Брежнева (41 год)
Ани Лорак (44 года)
Таисия Павалий ( 58 лет )

Ужас:
Светлана Лобода ( 40 лет )
Чисто мое мнение.. Никого по поводу диванов не проконсультировать?

Гость25 Мар 2023 в 23:11

Верку Сердючку главное не пускайте в РФ, и этого, как его, А Артура Пирожкова, уроженца Донецкой области, который Родину любит и защищает в Испании

Алик-126 Мар 2023 в 00:24

Не понимаю зачем таким Россия… Пусть едет в Европу, снимает там стадионы под свои концерты и потом финансирует

prosto korsak26 Мар 2023 в 07:51

Каролина Каюк.

Гость26 Мар 2023 в 08:55

Когда ожидаются гастроли Квартал-95 в основном составе?

Гость26 Мар 2023 в 12:44

Санкционный список - способ зашифровать агента.

Гость26 Мар 2023 в 14:22

А если попробовать и выдавать ей заработанное частями, с рассрочкой лет на 5?

Вернуться к публикации
close