перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Нагорном Карабахе заявили о нарушении линии соприкосновения, Россия подтвердила

25 марта 2023, 19:47
25 марта 2023, 19:50
Жалуйтесь в родной ОДКБ.... в письменном виде.... в 3-х экземплярах.... обещают рассмотреть в течение полугода.....
26 марта 2023, 00:31
Все идет по плану. Россия планомерно сливает одного из оставшихся союзников.
26 марта 2023, 01:08
Уже не союзник...........
Гость
26 марта 2023, 04:00
На территории этого "партнера" 2000 представителей США, их глава государства сам сливает Нагорный Карабах. Да пусть они хоть все друг друга там передушат.
Гость
26 марта 2023, 11:15
Армения союзник? когда? где? и как??
26 марта 2023, 09:48
Там, где Россия, никогда не будет мира.
25 марта 2023, 21:02
"Российские миротворцы принимают меры по предотвращению эскалации кризисной ситуации." Из серии жестов доброй воли, перегруппировки и занятии более выгодных позиций.
Гость
26 марта 2023, 04:02
Когда-то пытались поддержать Армению, а теперь все складывается так, что, наверное, стоит поддержать Азербайжан (хотя и те и другие неприятны)
25 марта 2023, 22:07
А что, лесник в запой ушёл?
Гость
25 марта 2023, 19:57
РФ слилась.
25 марта 2023, 20:14
Прошу отнестись с пониманием@
Гость
25 марта 2023, 20:55
Жалко армян.Бобры и Симоняны к делу не относятся,все равно полон сочувствия.
Гость
25 марта 2023, 21:08
У меня один вопрос: кто в этом конфликте наши, а кто - нет? У нас-то какой интерес был лезть в эти разборки? Своих проблем в стране мало - вечно лезем затычкой в каждую бочку.
25 марта 2023, 20:52
Подтвердить.. - непростое решение)
Гость
25 марта 2023, 21:11
Маразм крепчал, еноты пели, а танки клином шли на взлет.
Гость
26 марта 2023, 14:14
Большевики " прирезали" Нагорный Карабах к Азербайджану. Нагорный Карабах чей ? Азербайджана. Хрущев прицепил Крым к Украине. Чей Крым ? Российский .Как так то ? Референдумы проходили и там и там. На один из них положили болт , а на основании другого отжали Крым. Так и живем.
Гость
25 марта 2023, 20:44
Это тебе не мелочь по карманам тырить!
25 марта 2023, 22:33
Почти 30и летний тлеющий конфликт подходит к своему логическому завершению.Иные варианты там не сложились.И не могли сложиться в принципе.Азеры вернули себе то,что пытались забрать соседи.
25 марта 2023, 23:27
Ещё не всё вернули. Остаток Карабаха и коридор в Нахичевань на очереди..............
25 марта 2023, 23:43
25 марта 2023, 23:27
Ещё не всё вернули. Остаток Карабаха и коридор в Нахичевань на очереди..............
266054525, Остаток вернут,можешь даже не сомневаться.А вот с коридором сложнее.Это уже реально тер-рия Армении,которая с РФ в ОДКБ состоит.Поэтому тут будут договариваться
26 марта 2023, 00:29
25 марта 2023, 23:43
266054525, Остаток вернут,можешь даже не сомневаться.А вот с коридором сложнее.Это уже реально тер-рия Армении,которая с РФ в ОДКБ состоит.Поэтому тут будут договариваться
Так можно ж провести референдум и по результату принять в Азербайджан.