Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
После двух корпоративов и не такое бывает.
А какие песни она поет? И что за певица така?
Это кто?
Про дыню не она поёт? А жаль....
Главное упоминание о ней,а не то что ее обстреляли
На что только не пойдёшь в пожилом возрасте, чтобы о тебе вспомнили . Некоторые, типа Тани Булановой , будучи в преклонном возрасте за молодых жиголо замуж выходят
А кто это????
Ещё поет старушка?
В молодости ничего была.
аткуда кавбои в маскве?
Это вообще КТО? Алку знаю, Софочку знаю!!! Интересно!!!
Добрый день. Пишите правильно следы,а не слиди. И это на главной странице Яндекс новости...
У нас Скорые Помощи обстреливают, а тут какую-то певичку с кабака прилепили!!!
Кто такая? Почему не знаю? Тоже звезда? 😂
Впервые слышу про такую певицу.
Не нужно было вообще предоставлять такую информацию.
А кто это? Впервые слышу об этой "певице"
Смотрим....пройдёт ли комментарий...
Комент не прошёл... будем заниматься!!!
Авто с Европы. Мстят как могут за санкции, машинку долбали не певичку.
Как же всё-таки хорошо, что 90-е давно закончились.
А,что такое -следи ?
Походу украинок прогнали с площадок и эфира TV, типа вакуум зрителю нечего смотреть, вот вышла на сцену обратно давать свой талант поп культурный...
А кто это такая?
В первый раз услышал о её существовании, и минуты через 2-3 забуду, и снова не буду знать кто это😎😂😂
Не, пиар мощнее нужен, покоцаный авто не качает, тут креативить надо, ну примерно как картрайта и Кохал 😉😂😂😂😂
Чего только не сделаешь для пиара, даже машину свою попортишь...... Надеюсь ремонт не дорогой будет, всё равно уже завтра и фамилию "певицы" не вспомнят.....
Нашел, прям целая статья в Вики
Наталия Валериевна Власова (род. 27 сентября 1978, Ленинград) — российская певица, актриса, музыкант, композитор, автор и исполнительница собственных песен. Обладатель премии «Золотой граммофон» (1999), лауреат премии RU TV, Ордена Общественного Признания «Ладошки» и знака-медали «За Милосердие» и др.
Не знал о такой и не ведал! А хулиганов наказать.
Не хотели , чтобы уезжала. Хотели , чтобы праздник продолжался еще долго-долго. И если это не успех, то тогда что?
И давно Санкт-Петербург опять стал Ленинградом?
Широко известная в Марьиной роще... сколько за напоминалку о себе на Фонтанку занесла?
Даже не слышал про такую "известную" певицу .
Власова.а кто это.что за певица?
Будем знать
вернулась утром в Москву после концерта в Иваново и двух корпоративов. ... обнаружила на своем внедорожнике пять следов, предположительно, от пуль.///
После "пять следов" напрашивается что-то типа "сорок четвертого размера"....
Развелось этих корпоративных певичек до "выше колен".
Слава богу, что сейчас не 90е!
А кто это Наталья Власова?
Это кто такая? Не знал, что среди рядовых бабочек такая жесткая конкуренция
Просто кто-то развлекался, стрелял по машинам.
Но среди машин оказалась и машина этой певички.
Она и обрадовалась: на неё обратили внимание.😊
А кто это вообще? Местная районная знаменитость? Лучше бы её за творчество знали, а не как, бабень которой машинку пацарапкали 😅
Надо же, как все оживились! ))
Очень хорошо, что ничем не известна. Иначе бы уже все кости перемыли.
Видел интервью, тетушка интеллигентная, со следами симпатичности из 90х. Голос на любителя.
А Вы напишите хотя бы один хит на уровне: " Я у твоих ног", а потом хейтите