Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ничем не отличается от хорошего питерского квартала». Путин оценил новый ЖК в Мариуполе

26 марта 2023, 16:35
26 марта 2023, 16:54
Это все неправда! Это все напоказ!
26 марта 2023, 17:26
"Бомбили Алеппо, а воронки - у нас!"
26 марта 2023, 21:01
стерли в ролике. переписали
26 марта 2023, 16:43
Настолько не отличается, что даже построен на петербургские деньги на капремонт.
26 марта 2023, 16:39
аквадискотека есть?
26 марта 2023, 16:50
Разбомбят-построят-разбомбят-построят. Народ при работе, и военный гражданский.
26 марта 2023, 20:55
doorbal_, Бумбараш вспомнился
26 марта 2023, 18:28
“Хороший петербургский квартал» - воспоминания из счастливого босоногого детства
26 марта 2023, 18:18
"В центре Волгограда засох спешно уложенный к приезду президента газон стоимостью 300 миллионов рублей" И так всюду, к приезду Путина возводят потемкинские деревни в раболепии и желании угодить, начиная от армии и заканчивая отчетами Росстата об уровне жизни и средней зарплате.. Но обмануть его нетрудно! Он сам обманываться рад(с) Не ТВ
26 марта 2023, 20:31
Не вводите в заблуждение людей. 130 млн.- стоимость не газона, а реконструкции всей Аллеи Героев, одним из элементов которой и является этот злополучный газон, выложенный из рулонной травы.
Гость
26 марта 2023, 23:45
26 марта 2023, 20:31
Не вводите в заблуждение людей. 130 млн.- стоимость не газона, а реконструкции всей Аллеи Героев, одним из элементов которой и является этот злополучный газон, выложенный из рулонной травы.
Спасибо, Андрюша. Я чуть в заблуждение не ввёлся. Если меня можно причислить к людям...
27 марта 2023, 08:16
Гость
26 марта 2023, 23:45
Спасибо, Андрюша. Я чуть в заблуждение не ввёлся. Если меня можно причислить к людям...
Пожалуйста. Приятно, когда правда находит свое место.
26 марта 2023, 17:27
Тем временем в России 279 000 детей-сирот без квартир.По подсчётам им придётся стоять в очереди 20 лет.Спасибо Путину!
26 марта 2023, 16:37
"Ничем не отличается от хорошего питерского квартала" Вот-вот! И КРТ-депортацию там же проводите!
27 марта 2023, 07:39
от квартала на Крестовском . ?
26 марта 2023, 17:07
Блин, не знаю, как и сформулировать комментарий - со всех сторон получается дискредитация не одного, так другого........
26 марта 2023, 17:33
Подворотни там тоже есть?
26 марта 2023, 16:42
Ему ли не знать?
26 марта 2023, 17:21
правильно пригожин его назвал,,,,,,,,,,,,,,,,
26 марта 2023, 23:04
Это вы ещё Стрелкова -гиркина не слышали последнее заявление ваще
26 марта 2023, 16:53
"Там есть красивые дома?" (с)
27 марта 2023, 07:39
Хорошо бы ВВп оделся попроще и нацепив бороду и усы прогулялся по родному городу . побывал в комуналках у земляков . намочил ноги в наших лужах .подышал воздухом с запахом полигонов мусорных ..а далекие города ... мне свое дороже . заодно и в аптеки зашел посмотрел на цены ...но видно все в трудах и заботах . некогда господину.
27 марта 2023, 00:36
Ради бога, В.П. не пугай. В Питере не так уж и плохо.
Гость
26 марта 2023, 17:30
А могли бы в Петербурге построить
26 марта 2023, 18:58
Уж лучше там.
26 марта 2023, 17:46
питерские терпилы все вытерпят
Гость
26 марта 2023, 21:15
Очень рады за новых россиян. Псковская область дорог нет. Поедем в Луганск.
Гость
26 марта 2023, 23:50
Федеральные трассы в псковской нормальные. Региональные требуют ремонта, но они финансируются из другого бюджета.
Гость
26 марта 2023, 17:45
Великий геополитик и геостратег,гениальный экономист.
Архитектор ишо!
Гость
26 марта 2023, 16:55
А деньги на Мариуполь были сняты в 2022 в т.ч. с программы ЭКО в СПб. В результате пришлось переводить полис ДМС в Москву, чтоб попасть в квоту. Вот так у нас стимулируют рождаемость ...
26 марта 2023, 20:44
Гость, а кому в перенаселённом Петербурге нужно стимулировать рождаемость? Да еще и помогая плодиться тем, кого мать-природа лишила такой возможности. У нас и так квелых и хворых детей толпы. Вон, уже на физкультуре мрут от обычного бега. Так что если думать о здоровье нации, для ЭКО не просто не должно быть бесплатных программ, его и комерсам от медицины нужно запрещать. Тем более в мегаполисах, где народ и так на головах друг у друга сидит.
Гость
26 марта 2023, 21:58
26 марта 2023, 20:44
Гость, а кому в перенаселённом Петербурге нужно стимулировать рождаемость? Да еще и помогая плодиться тем, кого мать-природа лишила такой возможности. У нас и так квелых и хворых детей толпы. Вон, уже на физкультуре мрут от обычного бега. Так что если думать о здоровье нации, для ЭКО не просто не должно быть бесплатных программ, его и комерсам от медицины нужно запрещать. Тем более в мегаполисах, где народ и так на головах друг у друга сидит.
И я о том же. Петербург уже перенаселён. А всё строят и строят.
Гость
26 марта 2023, 23:38
26 марта 2023, 20:44
Гость, а кому в перенаселённом Петербурге нужно стимулировать рождаемость? Да еще и помогая плодиться тем, кого мать-природа лишила такой возможности. У нас и так квелых и хворых детей толпы. Вон, уже на физкультуре мрут от обычного бега. Так что если думать о здоровье нации, для ЭКО не просто не должно быть бесплатных программ, его и комерсам от медицины нужно запрещать. Тем более в мегаполисах, где народ и так на головах друг у друга сидит.
Арийцы согласно кивают головой.
Гость
27 марта 2023, 00:15
Ложь Ложь Ложь
Гость
26 марта 2023, 17:12
От петербургского! Таким деревенским выражениям его научил картофельный соратник.
26 марта 2023, 18:57
Кто тут деревня понаехавшая ещё посмотреть надо. Яндекса цитата, не моя: ...Питер – одно из наиболее распространенных сокращенных названий. Как правило, его используют в средствах массовой информации и разговорной речи. Питером Санкт-Петербург называет не только коренное население, а и обитатели других городов страны. Считается, что короткая форма возникла в 18-м веке в качестве сокращения от первого официального названия – Санкт-Питербурх... . Запомните, любезный!
26 марта 2023, 19:43
26 марта 2023, 18:57
Кто тут деревня понаехавшая ещё посмотреть надо. Яндекса цитата, не моя: ...Питер – одно из наиболее распространенных сокращенных названий. Как правило, его используют в средствах массовой информации и разговорной речи. Питером Санкт-Петербург называет не только коренное население, а и обитатели других городов страны. Считается, что короткая форма возникла в 18-м веке в качестве сокращения от первого официального названия – Санкт-Питербурх... . Запомните, любезный!
Андрей Г, почему не в окопе?
27 марта 2023, 05:31
26 марта 2023, 19:43
Андрей Г, почему не в окопе?
К огромному моему сожалению, ввиду объективных физических причин, дабы не быть обузой славным Сынам Отечества на Поле боя, вынужден находиться там, где могу , по мере своих скромных возможностей , приносить посильный вклад в общее дело противостояния вашей нечести. Ваш вопрос , изредка мелькающие нападки ваших сподвижников подтверждают,, что мои усилия не напрасны и я верно выбрал свое место в общем деле, уж извините за пафос, борьбы со злом, . А ваша оценка , как не покажется странным, важна для меня , она придает силы и уверенность в своей правоте , выборе верного направления. Спасибо.)
Гость
26 марта 2023, 17:27
говорят, этот квартал проиграл Кварталу 95. лысые люди говорят, вхожие в круги...
27 марта 2023, 03:02
Если честно, улыбаться уже устал, а.. грустить, понятно, что пора бы но - не хочется../ Не получится же так - всё время улыбаться! - Извини, Господи, не подготовился я сегодня, две по 70мл ещё разве что только.. - Стареешь? - Устаю, иногда.. Не понимаю я всего этого.., так откровенно обворовывать людей.., у них же на глазах.. - А, как тебе другая сторона? - Тоже приятного там уже мало.. Мало кто сохраняет.. что-то типа.. Здравого Смысла..) - А ты? - Я.. - нет! - Почему? - Был бы я.. - эгоистом!) - Ну.., ты же выбрал - не быть им! ) - Уже и не знаю что я выбрал..) - Погода? - Да, очень влияет, иногда.. - разбивает напрочь..) - Надеюсь, сегодня во сне не буду кроссовку вторую свою искать! ) - Последнюю? - Да, за Фонтанку! )
Гость
26 марта 2023, 23:11
Купчино