Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
433 комментария к публикации

Иосиф Пригожин: я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить

26 марта 2023, 18:44
26 марта 2023, 19:22
"не понимаю, как с этим дерьмом жить" Это он про кого?
Гость
27 марта 2023, 10:39
явно же про тебя и таких как ты западенцев.
27 марта 2023, 13:04
Да нам теперь всем непонятно, как с этим дерьмом жить...
26 марта 2023, 18:56
"Перестаньте присылать мне снаряды, я другой Пригожин!"(с)
28 марта 2023, 11:14
Огонь!
26 марта 2023, 19:16
"Я живу в Москве, работаю в Москве..." перетрудился бедолага, заговариваться начал... как Киркоров, в клинику ляжет на недельку, интерьвью жалостливое с койки даст...
26 марта 2023, 19:01
Йося, Лондон продавай!
Гость
27 марта 2023, 02:06
😂
Ржу в голосинууууууу !!!! Лправдания Шрека канеш уровня " Афоня- сантехник". Я рад. Изнанка нашей Ылиты - во всей красе ! Блеск ! Грядёт великий передел !
26 марта 2023, 18:55
"Я поддерживаю нашего президента, уважаю его как личность, как фигуру планетарного масштаба. " -Эх Йося, поздно как говориться, пить боржом.
26 марта 2023, 19:04
А если серьезно, то это весьма познавательный слив, показывающий 146% поддержки СВО
27 марта 2023, 11:46
он так и сказал: "...нас - сторонников мало...". что радует и внушает оптимизм, что не все в этой стране сошли с ума.
26 марта 2023, 22:33
Вот тоже замечательное: «Ты нас в это не втягивай» - Нейросети ответили Иосифу Пригожину
26 марта 2023, 19:11
Ну, все, больше ему отстегивать не будут.
26 марта 2023, 20:17
Не он один. Многие сейчас не понимают, как с этим дерьмом жить
Гость
28 марта 2023, 08:59
Это вы о чем?
28 марта 2023, 10:31
Гость
28 марта 2023, 08:59
Это вы о чем?
Байден, злодей. Со всех сторон своим лгбт обложил!
26 марта 2023, 18:55
утибоземой)
27 марта 2023, 13:01
Да мы тут все в шоке, как нам с этим дерьмом жить!
26 марта 2023, 19:11
ай, как затрепыхался - аж читать противно. сформулируй свою позицию и придерживайся её, как в публичных выступлениях, так и в приватных беседах, а не елозь по двум стульям.
26 марта 2023, 20:44
"В такие моменты окружение разбегается, запасается попкорном и наблюдает со стороны за реакцией. Если дадут команду порвать, все так и останутся сидеть по сторонам. Мало кто пойдет заступаться." - специально окружение такое подбирал?
26 марта 2023, 22:35
Как же он испугался!
26 марта 2023, 18:58
Буэ
Гость
26 марта 2023, 19:20
Ага… фейк выучил слово… «как мне с этим жить», жену слушать надо, она там на заднем фоне в видео говорит ему чтобы что попало по телефону не говорил…, в гостинице, находясь в сети вайфай в Дубае… Дубай это американцы и англичане… после такого лучше жить вообще, ну хотя бы точно не в России… фейк ага… Йося…
26 марта 2023, 19:03
Пройдёт совсем немного времени и маленький злобный человечек, живущий под землёй, ответит за всё.... и бывшие друзья и коллеги скажут, как один: "Это ОН во всём виноват.... мы только выполняли приказы...."
Гость
26 марта 2023, 19:06
Вы это здорово про Зеленского написали. Как раз и живет под землёй и люди от него сбегающие говорят про его приказы и неадекватность.
26 марта 2023, 19:10
Гость
26 марта 2023, 19:06
Вы это здорово про Зеленского написали. Как раз и живет под землёй и люди от него сбегающие говорят про его приказы и неадекватность.
+15р
Гость
26 марта 2023, 19:17
26 марта 2023, 19:10
+15р
+2 гривны
Гость
26 марта 2023, 19:22
испугался лысый ответить за базар ?
26 марта 2023, 20:12
Странный Пригожин, вроде знать должен, что находясь среди братвы за базар всегда отвечать нужно. Понятия такие...)
26 марта 2023, 19:03
Отсылочка - "такого не помню, но частная беседа" расставляет точки над и. Вопрос в том, каким образом, а точнее по чьему умыслу и как это придалось огласке.
26 марта 2023, 21:07
... ничего нового))) В эфир вырвалось ровно то, что вся страна думает.)))
Гость
27 марта 2023, 13:50
Ты что-ли вся страна?
Гость
28 марта 2023, 09:04
Вы за всю страну не подписывайтесь, только за себя.
Гость
28 марта 2023, 12:15
Мы про вашу страну не спрашивали!
26 марта 2023, 20:35
Между струйками хочет пройти, и нашим и вашим... может ему к Соловьёву на шоу зайти пооткровенничать...
29 марта 2023, 16:43
За сколько?
26 марта 2023, 22:21
Испугался он не зря, оказывается ИП в частных разговорах куда бОльший "либерал" чем 99% оных пишущих здесь. Но вряд ли ему сильно стоить бояться - ВВП, которого он ругает, скорее всего никогда не узнает о шалостях продюсера - в его персональном Интернете, напечатанном на листочках ничего упомянуто не будет.
Гость
28 марта 2023, 19:39
А жаль. Может быть перестал бы носить смешные ботинки с двойными каблуками.
26 марта 2023, 19:14
Понятно, что он будет заявлять о монтаже, но ведь миллионы людей с этими словами согласны.
26 марта 2023, 19:26
Бохатая фантасия
26 марта 2023, 19:39
26 марта 2023, 19:26
Бохатая фантасия
зая,че не в Улан-Баторе?
Гость
26 марта 2023, 21:06
26 марта 2023, 19:26
Бохатая фантасия
Тебя кто-то спросил? Что за необходимость в этом бреде?
26 марта 2023, 18:53
"Записать фейк?Давайте начнем с того, что есть частная жизнь.. ", дальше не читала, пустая трата времени на человека, который не умеет отвечать за свои слова.
26 марта 2023, 19:05
Валерию на российской сцене бы больше не увидим.
26 марта 2023, 19:09
26 марта 2023, 19:05
Валерию на российской сцене бы больше не увидим.
Ольшевский, в мужья себе нужно было выбирать более смелого мужчину.
Гость
26 марта 2023, 19:15
26 марта 2023, 19:09
Ольшевский, в мужья себе нужно было выбирать более смелого мужчину.
Смелость нынче в дефиците.
26 марта 2023, 22:45
Пять страниц нытья. Невозможно дочитать. Не лень же было. Все интервью можно было уместить в две короткие фразы.
26 марта 2023, 19:30
Чего он так переживает , после 6 месяцев в соледаре в ледяном окопе , в грязи , голодный , и с пневмонией, и он помилован)
Гость
26 марта 2023, 20:22
Читать научись. Это другой Пригожин.
Гость
26 марта 2023, 20:59
Гость
26 марта 2023, 20:22
Читать научись. Это другой Пригожин.
Это совет идти к тому Пригожин прямо о сейчас
Гость
27 марта 2023, 01:31
Куку Гриня! Соледар то отбили давно.
26 марта 2023, 21:04
Страна давно живёт по Оруэллу. Эти двое говорунов по телефону наверно не последние люди в стране. И их удивляет обычная прослушка? Уже не юных лет мужик бормочет о какой то приватности частной жизни в современной России! Как дети, ей Богу! Большой брат следит за тобой постоянно. Давно пора это принять как данность.
Гость
26 марта 2023, 21:28
Здесь, походу, враги слушали, не наши органы.
26 марта 2023, 21:57
Гость
26 марта 2023, 21:28
Здесь, походу, враги слушали, не наши органы.
Если вы мне объясните разницу между органами и врагами, буду весьма признателен.
28 марта 2023, 09:52
Можно по разному относится к тем кто уехал,..их по крайней мере можно уважать за их позицию, взгляды...которыми они не торгуют, они не продались. А вот такие как это существо гораздо опаснее для общества,...холуи и лизоблюды, их двуличие - причина того что сейчас происходит в России.
Гость
26 марта 2023, 18:49
В общем, не отрицает.
26 марта 2023, 18:52
Что бы там не было, но мнение общее..
Гость
26 марта 2023, 20:42
Как мог И.Пригожин, окончивший ПТУ (!) по такой спец.профессии «теплогидроизолировщик» (в огне не горит и в воде не тонет!!!), так проколоться, разговаривая с самим Фархадом Ахмедовым, имеющим обширные международные контакты и связи, широкие разветвленные связи в политических кругах и бизнес-элите различных государств? Он забыл, что «Родина слышит, Родина знает, / Где в облаках ее сын пролетает»? И В Дубае тоже! А Дубай – последнее прибежище негодяев.
Гость
28 марта 2023, 17:48
Не как жить, а где? What is the question...
Гость
26 марта 2023, 19:12
Эх Йося, а потом будешь говорить, что тебя заставляли любить главного и страну
Гость
26 марта 2023, 18:48
Это он про кого? Про Валерию? Не может быть!
Гость
26 марта 2023, 20:46
Прокололся, сиди и не чирикай
слил сам пригожин чтоб по санкции не попасть. хе-хе.
26 марта 2023, 20:28
Не удивил. Зассал…
Гость
26 марта 2023, 19:29
Кому надо его голос подделывать🤣
26 марта 2023, 22:20
Занятно, будем наблюдать за развитием событий.
26 марта 2023, 19:10
"И среди самих волков начались раздоры, Кто из них в натуре волк, кто лесной тушкан. Так что всё идет как обещано, А в лесу теперь беспредельщина." C. Трофимов.
26 марта 2023, 18:50
Зачем так переживать. Можно записаться к Пригожину в ЧВК, тот сумеет отмазать от гнева..
26 марта 2023, 19:40
Да не присылайте уже снаряды!
Гость
26 марта 2023, 20:04
А Фонтанка точно говорила с самим Пригожиным? Как теперь определить по телефону, он это был или не он?
26 марта 2023, 20:30
Кстати, да. Это если с этим интервью пойдет что-то не так. Например, западные друзья Пригожина вдруг узнают, какой он на самом деле запутинец (а как врал-то, как врал...) "Сорян, меня взломали"
Гость
26 марта 2023, 20:55
26 марта 2023, 20:30
Кстати, да. Это если с этим интервью пойдет что-то не так. Например, западные друзья Пригожина вдруг узнают, какой он на самом деле запутинец (а как врал-то, как врал...) "Сорян, меня взломали"
Он ещё трижды отречется до рассвета.
26 марта 2023, 20:03
Задумался, а почему собеседник по имени Фархад не беспокоится, и вообще никто не беспокоится о его судьбе? Интересны разные мнения на этот счёт.
Гость
26 марта 2023, 20:20
99,99% не знают кто такой Фархад Теймурович Ахмедов, хотя он и сенатор. В скандалах не замечен. Компромата нет.
Гость
27 марта 2023, 01:28
Гость
26 марта 2023, 20:20
99,99% не знают кто такой Фархад Теймурович Ахмедов, хотя он и сенатор. В скандалах не замечен. Компромата нет.
Он в Баку сидит.
28 марта 2023, 13:41
А он просто свалит раз спалился. Вот и не кипишит.
Гость
26 марта 2023, 20:15
да ладно, как будто какую-то тайну открыл шрек. достаточно посмотреть на лица всех этих членов ЕР, когда они слушают Великого Геостратега, за последний год выступления. та же матвиенко, и та не может комсомольский оптимизм на лице нарисовать даже во время его выступлений. что уж там они меж собой говорят, когда никто не слышит - не нужно быть вангой
Гость
26 марта 2023, 21:10
Да и Ваенгой тоже.
27 марта 2023, 09:48
Меж собой они молчат,ведь стукачество в этой среде ой как процветает.
28 марта 2023, 13:48
Ну, и как в такой среде работать? Если только всех в Гулаг
26 марта 2023, 20:25
у йоси был отличный шанс сохранить свою западную недвигу, если после этой публикации сделал чемодан-аэропорт-дубай. и не отрекался бы так как в этом интервью. как уж на сковороде. из плюсов: ему бы и тут ничего не грозило и будущее семьи в европах было бы отчасти отбелено после этих слов. но он выбрал "экспертизы". вопрос- поверят ли ему в "органах" или устроят ему показательные похороны его карьеры, чтобы другие боялись
29 марта 2023, 00:59
Лучше тут в страхе но в "илитке", чем в Дубае "как все". Это главный их страх. Некоторые даже выпиливаются когда понимают что дальше "как все". Без шофёра, лакеев, стола заказов, вопросов решения по звонку и тп. Хотя и здоров и не беден.
Гость
26 марта 2023, 21:37
Закрадываются сомнения насчет остальных "патриотов". Наверное тоже публично линию партии поддерживают, а в личной беседе примерно как-то так.
Гость
26 марта 2023, 22:30
И сомнений нет никаких!😂
28 марта 2023, 13:59
Ну так те кто при бабле хорошо в ЕС деньжатами сорили, в РФ только зарабатывали. Им конечно грустно, что холявка кончилась.
Гость
26 марта 2023, 19:21
Забыл Ося старинную песню "Родина слышит, Родина знает..", а ещё муз продюсер..
26 марта 2023, 23:51
Есть много чего в сети на эту тему. Моё резюме. 1. Михал Иваныч всех достал. 2. Нет механизма. 3. Находят наименее ценные публичные фигуры для обнародования этого факта. 4. Жертва приносится для поиска своих, через безопасного системного посредника. 5. Никого не радует лечь ногами на Восток и туда всё отдать. 6. Спасать Михал Иваныча никому не интересно, кроме членов кооператива "Дель Лаго". В общем, посмотрим, не долго осталось.
Гость
27 марта 2023, 01:14
Итог запрограммирован но непредсказуем.))
27 марта 2023, 11:09
Вы неплохо прокачали ель эспаньол. В Аргентину скоро?) Переводчика ищите сильно заранее, там сейчас швах с официальными переводами документов. Особенно для рантье - все эти выписки и многостраничные договоры. Долго. Дорого.
Гость
26 марта 2023, 20:15
Да уж, обшрекился под себя
27 марта 2023, 19:10
типичный путриот
27 марта 2023, 14:39
Притворился бы душевнобольным. "Ну, сумасшедший - что возьмешь..?"
26 марта 2023, 21:59
Какая противоречивая личность. Продюсер )) С одной стороны: "Глупость заключается в том, что я музыкальный продюсер. Откуда я знаю, кто и против кого дружит. У меня такой информации нет. У меня нет ничьих контактов в этой части. Мне никто о таких вещах не рассказывает. Поэтому мне подобные вещи не могут быть известны ни при каких обстоятельствах." С другой стороны: "Я прекрасно понимаю, что происходит на Украине. Что это однозначно спровоцировано США. Я понимаю, что Зеленского используют как инструмент борьбы с Владимиром Владимировичем Путиным и Россией. И я четко понимаю, что мы воюем сегодня не с Украиной, что есть обязательства, которые не выполнили США и потихонечку обманным путем нас подвели под эту спецоперацию." И с обеих сторон он прав. Гениально.
Гость
26 марта 2023, 22:12
Трус и приспособленец.