1/10

Сборная России обыграла Ирак в Петербурге

8206
ПоделитьсяПоделиться

Товарищеский матч между национальными командами России и Ирака прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге 26 марта. Итогом встречи стала победа российской команды со счетом 2:0.

На 50-й минуте полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счет (1:0). На 58-й минуте Сергей Пиняев увеличил преимущество россиян, когда сместился к центру поля, отвлек на себя трех иракцев и точно пробил в нижний угол ворот. В заключительные минуты матча Далер Кузяев получил красную карточку за нарушение. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной России 2:0.