Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Минобороны РФ: Под Тулой упал беспилотник «Стриж»

59190
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость26 Мар 2023 в 21:13

Завтра опять страна 404 будет сидеть без света )))) Неужели так нравится наступать на одни и те же грабли?

26696178926 Мар 2023 в 21:14

ой, а что случилось?

MidNightWoodpecker26 Мар 2023 в 21:14

"Стрижей" всего 152 штуки было сделано. Сколько из них остались еще на ходу, и какой процент попал в Украину при разделе имущества? Да и чем можно было бывшего разведчика упаковать, что бы такая воронка получилась? По моему так за уши всё притянуто.

Ганс-Дитрих Геншер26 Мар 2023 в 21:14

усё идёт по плану, многоходовочка в действии.

Гость26 Мар 2023 в 21:18

под тулой упал. не хорошоая инфа. страшновато.

~yogurt~26 Мар 2023 в 21:21

А что случилось? Это и был план ВВП чтобы на российской земле взрывались ударные беспилотники?

Alex Gold26 Мар 2023 в 21:21

нейтрализован под Тулой?
считайте сколько он пролетел просто так....
и получается не факт, что нейтрализован.

Гость26 Мар 2023 в 21:22

Все как и обещал Президент когда речь шла о поставках вооружений на Украину, типа составляйте все сюда мы их перещелкаем. Только не уточнил, что перещелкивать будут на территории РФ. Все идёт по плану.

Гость26 Мар 2023 в 21:23

а скоко в наты энтих стерхов?

Lynnot7826 Мар 2023 в 21:25

Похоже, что на Украине ночью будет шумно

Гость26 Мар 2023 в 21:27

военные - я понимаю, а правоохранители там что забыли? или ленточку держать некому? бездельники, которых пора гнать с должностей...

Гость26 Мар 2023 в 21:27

где стерхи йошкин кот?

Гость26 Мар 2023 в 21:27

Почему бы не рекомендовать гражданам заклеивать окна чтобы избежать травмирования осколками стекол?

Гость26 Мар 2023 в 21:29

А ВВП сказал что в Союзе ничего кроме галош не делали??? Как же тогда старенький союзный "Стирж" уделал супер ПВО имени Шойгу? Неужели не врут злые языки и 80% бабок на армию просто распилили?

Гость26 Мар 2023 в 21:33

Самые правдивые и невороватые чиновники в ведомстве Шойгу....

Гость26 Мар 2023 в 21:41

Как же так? Нам по телевизору показывали, что наши славные лётчики сбивают всё вражеские беспилотники.

Толя Новосельцев26 Мар 2023 в 21:43

Шли на Киев, а вышли к Туле? Так, деда?

Гость26 Мар 2023 в 21:46

Зачем они вообще запускают БПЛА? С целью посеять панику?

-Гость26 Мар 2023 в 21:56

и он сам упал ?
честь и хвала МО ! а как ему удалось аж до Тулы долететь ? куда летел не выяснили ?

забыл все26 Мар 2023 в 22:08

а как он пролетел 400 км по воздушному пространству, которое охраняется лучшими в мире комплексами?

до тулы долетел долетит и до сочи легко.

AlBerkut26 Мар 2023 в 22:25

То есть древний, как гуано мамонта, беспилотник пролетел фигову тучу километров над территорией РФ, через несколько регионов и только потом его 'успешно перехватили'?
В таком случае у меня вопрос, который в цензурном варианте очень короткий....
Какого????? Какого лешего эта шойга ещё поганой метлой, точнее черенком оной не.....?
У него через полстраны антиквариат летает, а это отчитывается о своих успехах🤔

Толя Новосельцев26 Мар 2023 в 22:25

Маленький злобный человечек скрывается под землёй... а вся Россия расплачивайся за его геополитические фантазии....

AlBerkut26 Мар 2023 в 22:39


своих не бросаем26 Мар 2023 в 22:55

недолет 200 км, в следующий раз исправят.

А что будет делать шойгу, когда станут массовыми беспилотники, летающие без GPS и связи с оператором, просто по визуалу?
У Израиля, например, для этого есть ПО NavSight. Что будет глушить шойгу своим советским РЭБом?

Гость26 Мар 2023 в 23:18

Погибли два местных жителя. Из жизни уже ничего не угрожает.

Гость26 Мар 2023 в 23:24

Ядреная бомба падает прямо в эпицентр. (с)

Гость26 Мар 2023 в 23:43

До Дягилево 130 км не долетел похоже...

Гость27 Мар 2023 в 00:00

Отправьте в ответ подарок пару калибров Игнату и Буданову лично в офис, заслужили.

Гость27 Мар 2023 в 00:04

Вы что это такое пишите, а, комментаторы? В тюрьму захотели?

Гость27 Мар 2023 в 00:04

Да уж, должны прилетать ласточки с весною, а нагрянули стрижи. Что то с природой не так.

Гость27 Мар 2023 в 00:54

Хоспади, главное сделать умное лицо при обкаканых штанижках. Упал. Сбили. Помнится, пиарили свои игрушки, которые перехватывают БПЛА и сажают (не имеющих аналогов естн), а тут решили сбить прям над многоквартирным домом.
А факту беспилотник пролетел минимум 500 км и поразил цель.

hoboot27 Мар 2023 в 01:36

интересный комплекс кстати, им можно вдоль границы антеннаям поле утыкать как радиоэлектронный кордон и отлавливать этих железяк.

Гость27 Мар 2023 в 01:41

ПВО, вы где откликнитесь?

Гость27 Мар 2023 в 01:44

В ответ на отправленные ракеты в Украину обраткой прилетают стрижы ... Что тут не так ?

Гость27 Мар 2023 в 07:52

Новая лексика во всей красе. Упал, или сбили? Если просто упал, то откуда такие разрушения? Если сбили, то зачем с такими разрушениями?
Если можно вырубать беспилотники, то почему не на границе с Украиной, а на сотни км вглубь страны? И т.д.

dervish27 Мар 2023 в 08:25

Шойгу дискриминирует 2-ю в мире.

26612634527 Мар 2023 в 08:44

Что ответку получат наши добрые друзья это понятно, но как антиквариат долетел до Тулы - вопрос и реально ли его приземлили или от старости сам упал

Гость27 Мар 2023 в 09:36

Ещё красных нарисуем?

Гость27 Мар 2023 в 10:06

а был ли вообще беспилотник???

dragvs27 Мар 2023 в 10:58

Тула, практически Подмосковье уже.

Iamthebeast27 Мар 2023 в 14:49

Мне вот интересно, наши вожди начинают потихоньку понимать, что армии нет и мы себя защитить не в состоянии? Что уж там говорить про то, чтобы завоевать какой-то город

Гость27 Мар 2023 в 16:31

Та вы эту НАТУ как тряпку порвете!!! 🙈🙈🙈🙈🙈

душилидушили27 Мар 2023 в 19:55

Картина маслом «Стрижи прилетели.

Вернуться к публикации
close