Хотел спросить такой вопрос.
Когда некие ракеты падали на жилые украинские дома, наше МО говорило, что их ракеты летели на военные украинские цели, а украинцы их сбили и вина за жертвы лежит на украинцах.
Так как - сбивать можно или нельзя? Или наши ракеты сбивать нельзя , а их ракеты, летящие на российские военные цели сбивать можно и вина будет опять на украинцах, если их ракеты после сбития упадут на российские жилые дома?
Непонятненько как-то.
От украинской границы до Тулы 450 км. Почему ПВО не засекли его раньше? Это так сложно? Или вообще невозможно технически засекать вовремя настолько маленькие летательные аппараты?
Ждали куда дальше полетит . видно летел в сторону Масквабада ..я тоже кстати карту посмотрел .Тульская -это подмосковная область. значит =это= пролетело через 2-3 области пока его заметили ? Это утка газетчиков или кролик в кустах трясущийся со страха с морковкой в зубах ?
А должны были арестовать.Но и это без толку,ведь у нас согласно классику таких дураков на век припасено,а в оленьем МО РФ так вообще для них заповедник.
Мдааааа...еще и хвастаются, что РЭБ сбил... Позор! А чё не над Красной площадью в выходной? Бездари!
Гость
27 марта 2023, 09:32
Это доисторические беспилотники...там электроники которую глушить попросту нет...эта реактивная дура 14м в длину почти вся аналоговая летит в 50 над землёй 1100км в час...ни заметить ни заглушить почти нельзя и не успеть в данных областях.
Опять Фонтанка дискредитирует. Как это жилые дома могли пострадать??? Был нейтрализован грамотными действиями Минобороны, далеко в поле, инфраструктура не пострадала.
Гость
27 марта 2023, 05:09
Чемоданчики собирайте тревожные..Хотела написать "господа", да какое там...Как вас называть после этого всего вообще непонятно. Одним словом, привыкайте.
Новости дурдома ! Аналогичный случай одновременно произошёл в Нижнем Новгороде, но завершился благополучно, Суперджет, уже направлявшийся с атакой в Москву удалось «вернуть на базу» даже без применения ПВО :))))
Капец. Уже до Тульской области долетают. А за ней уже МО! Как бы и до туда эти твари не достали...
Гость
27 марта 2023, 07:11
Вобщем понятно одно,пока до Москвы не долетит,никто не почешется.Всё что то сбиваем,а они уже до Тулы долетели.Ничего,ещё потерпим.Вот у них кончатся беспилотники ,снаряды ,ну и заживём.
Гость
27 марта 2023, 09:23
И, как же Вы уцелели?
Гость
27 марта 2023, 09:32
Походу мы заигралис
Гость
27 марта 2023, 00:48
Пора все т-34 что есть отправить туда и победить наконец!
Что такое 100000 руб я делал три уколо по15000 руб каждый с такими ценами надо давать по 30000000 руб чтнушам обходятся обеды по 30 тысяч за один обед вот забота о людях и ремонт 1000000 смех и только
а почему должны о вас заботится? власть от вас как-то зависит? никак.. а чуство ненависти к либералам, требующим выборность власти, вам внушили надежно. так что нравится-не нравится..
а почему должны о вас заботится? власть от вас как-то зависит? никак.. а чуство ненависти к либералам, требующим выборность власти, вам внушили надежно. так что нравится-не нравится..
какую же ты здесь постоянно ахинею несёшь.
самому то не противно?
хе-хе.
Гость
27 марта 2023, 15:36
Гость
27 марта 2023, 12:37
какую же ты здесь постоянно ахинею несёшь.
самому то не противно?
хе-хе.
все правильно говорит. им 22 года жизнь ухудшают, а они одной рукой всё за путина голосуют, а другой - жалуются на каких то "чиновников". и так - 22 года.
Я уверен, сейчас объявят,что это был метеорит с альфацентавра.вот и все.был же тунгусский,а потом челябинский.это самые известные.а терь будет тульский.никому ничего не нужно выплачивать.погоны,деньги,премии,должности на месте.мона жить дальше как и прежде.кстати,в Тверской области,по распоряжению губера,участникам сво начали выдавать иконки.может и властям тульской обл перенять опыт?а что,напечатал бумажек оптом,чтоб подешевле,к попам отвёз весь тираж,там тож водичкой польют.вот и защита небесная и никакого ПВО не нужно
Гость
26 марта 2023, 23:52
Уплотнить нужно ПВО и сажать беспилотники в полях, лесах.
Гость
27 марта 2023, 06:22
Да не только беспилотники надо сажать, и не только сажать.
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
А еще можно поднять минимальный прожиточный минимум, врачам платить побольше, много еще чего полезного в России можно сделать. Давайте помечтаем вместе. :)
Гость
27 марта 2023, 08:39
Чем ,трусами бабушки,или крутыми тачками генералов,чем укрепить ,недавно вся РУБЛЕВКА свои шторы на бинты отправила,очнис,мы в ............
Рагули сейчас напряглись. Ждут так сказать с нетерпением куда будет ответ? Кто-то от своей глупости радуется а кто-то понимает что будут новые прилеты.
канешшна будут. Жди. Кстати, ты еще месяц назад писал про кАтел в Бахмуте. И как, ась ? А ведь я тебе еще тогда посоветовал снять котел со своего пустого котелка.
Гость
27 марта 2023, 06:55
Когда наши беспилотники с бомбами будут "падать" в Киеве, Одессе и Харькове?
Гость
27 марта 2023, 08:49
Вообще-то уже больше года "падают", причем десятками, а вы не в курсе?
Наверху всё никак не разберутся в красных линиях и коричневых черкашах.
Гость
26 марта 2023, 23:19
Сараи это,а не частные дома!)ПВО сработало чётко,в аккурат на дома уранили.))
Гость
27 марта 2023, 07:12
Сам понял,что написал?
Гость
27 марта 2023, 06:31
Это просто Ужас!!!
Гость
27 марта 2023, 08:27
Сколько можно сбивать эти дроны над населенными пунктами,нельзя было подальше отвести и тогда сбить,это как после Чернобыля сбили облака над Тульской областью
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%При взрыве беспилотника под Тулой получили повреждения десять частных домов