Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Жителя Приморья оштрафовали и оставили без мобильного телефона за тигриные фейки

4323
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Гость27 Мар 2023 в 09:51

не Роиссия, а страна фейков какая-то =)))) там дискредитируют тех, кто итак неплохо с этим справляется... тут феки о том, что реально происходит =)))) господа журналисты, вы там как?крыша ещё не едет от этого зазеркалья? =))))

забыл все27 Мар 2023 в 10:07

упал патстол))) федеральные каналы в полном составе можно привлекать за фейки))

X-кот27 Мар 2023 в 10:20

пиплу норм

kobr27 Мар 2023 в 10:47

"с конфискацией мобильного телефона" это сильно! Можете же с утра настроение поднять!

Игoрь27 Мар 2023 в 11:11

Вывод: писать в интернете надо с самого дешевого телефона.

Гость27 Мар 2023 в 17:12

Специально прочитал эту статью. Написана не на русском языке, как старые советские законы, а на непонятном новоязе. И решение суда соответствует.
А что говорят современные юристы?
Объект административного правонарушения нельзя путать с предметом правонарушения. Каждое административное правонарушение имеет свой объект, то есть те общественные отношения, на которые посягает правонарушитель, однако не каждое правонарушение имеет предмет. В качестве предмета административного правонарушения выступают предметы материального мира. При совершении мелкого хищения всегда будет иметь место предмет. При совершении такого административного правонарушения, как превышение максимальной скорости транспортным средством, предмет правонарушения отсутствует.
Автомобили не конфискуют. Получается, и телефон не является предметом правонарушения. Но где мы живем, в правовом государстве, или в Российской Федерации?

Гость27 Мар 2023 в 17:28

Штраф не за что.Не грамотная работа сотрудников.Почему сразу на фейк не проверили?Мне кажется,что уже скоро домой будут приходить , красть и говорить ,что это в рамках закона.Вот такая нынче у нас свобода слова.)))

Вернуться к публикации
close