Сейчас

-8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -11

1 м/с, ю-в

756мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Петербурге наказал пенсионера, который душил врача в кабинете. Его не пустили без очереди

8951
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Nerevar27 Мар 2023 в 10:42

Не понятно как полиция вообще возбудилась. Он же врача не убил. Это скорее исключение.

ProstoZloy27 Мар 2023 в 10:50

280 часов обязательных работ для пенсионера - инвалида? Может, лучше сразу эвтаназию?

Cashmare27 Мар 2023 в 10:52

ну так приучили в этом оплоте бардака всяких борзых к нескольким очередям: живая, по записи, я только спросить - вот вам и результат. очередь должна быть строго электронной, как в банке, все остальные черти идут в... регистратуру

Гость27 Мар 2023 в 11:10

Раньше, как-то всё же спокойнее было..)

Slava_Rossii227 Мар 2023 в 11:31

1,5 месяца отработки за то, что бил врача молотком по голове? Это у нас теперь такие "справедливые" приговоры?

Гость27 Мар 2023 в 11:40

Зато не аульный.

radon27 Мар 2023 в 11:47

Хорошее раньше было наказание-порка!

Гость27 Мар 2023 в 11:55

никак энти пенсионеры не угомонятся. без очереди только для самоваров.

забыл все27 Мар 2023 в 11:58

в поликлинику только с ружьём!

26617821027 Мар 2023 в 12:13

Те?! 35 дней работ за удар молотком и удучшение на пустом месте!?!? А проверить не раскрытые убийства (удушением) женщин по картотеке у сотрудников МВД нет желания?

Гость27 Мар 2023 в 12:19

Интересно, если бы он полиционера душил и бил по голове - тоже были бы исправработы? (Если бы внезапно не умер в отделе до суда от насморка) ?

28029700727 Мар 2023 в 12:40

Обязательные работы инвалиду? Он вообще работать не может наверное

Гость27 Мар 2023 в 13:18

раньше бы и не вышел из психушки.....повадились все руки распускать...

26659709727 Мар 2023 в 13:21

Опаздывать можно только врачам... в смысле задерживаться.. а пенс и подождет.. он на пенсии, ему все одно делать нечего..

Гость27 Мар 2023 в 13:24

В Петербурге, в поликлиниках сейчас черти что творится. Понабрали врачей-мигрантов и те отрываются на местном населении, особенно на пожилых.
Самое интересное, когда просишь заведующего или главврача повлиять, они только разводят руками. Зачем вообще такое качество услуг?

Могут же сделать например "контрольную закупку" и вышвырнуть такого врача с волчьим билетом, чтоб не обижал наших бабушек.

Проблема ведь имеется, почему только глаза закрывают?

Гость27 Мар 2023 в 15:42

А вот такие люди оказываются неподсудными. Штраф ему платить нечем (если только не заставить продать недвижимость, но это, увы, не используется), сажать не посадят, общественные работы он отрабатывать не будет. Такому любое наказание, как слогу дробина.

Гость27 Мар 2023 в 16:14

Мягко наказали.

VKuser44811408627 Мар 2023 в 21:12

Нельзя бить врачей...А не врачей бить можно?Если б он ударил просто прохожего,Фонтанка бы и не пошевелилась?Как и менты 14 отдела Фрунзенского района,когда гастербайтеры под наркотой калечат русскую женщину.Я ненавижу эту страну.

Гость28 Мар 2023 в 07:07

Какого накинулись на пенсионера!?? 10 т. р. получать попробуйте и вы очень удивитесь себе через пол года, год! И в какой там форме врач с ним разговаривала большой вопрос! Белплатные врачи ещё какими хамками бывают! А нервы у пенсионеров сдают не на пустом месте!

Гость29 Мар 2023 в 20:18

Недавно прочитала Вересаева " Записки врача". И по-другому взглянула на эту профессию.
Врачу каждый раз приходится принимать решения, от которых может зависить жизнь другого человека.
Это огромная ответственность.
Я не представляю, как бы сама поступала на месте врачей, особенно при таком огромном потоке людей как в поликлинике.
Иногда, конечно, хочется просто излить весь накопившиеся негатив, потому что кажется, ну что он там сидит у себя в кабинете, чай пьёт или в телефоне развлекается. Я уверена, что большинство так и думает. Отсюда жалобы и скандалы..
Но когда, выйдешь, остынешь, то подумаешь, а как бы сама повёла себя, при таком потоке больных, справилась бы, была бы всегда улыбчива и спокойна, даже когда на тебя орут и посылаю по матушке. Добрее надо быть всем людям, и врачам, и пациентам.
Славу Богу, если доктор продолжает работать и у него всё в порядке со здоровьем,зная как часто меняются врачи...

Вернуться к публикации
close