Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

РБК: Минфин хочет предложить ввести льготную ипотеку для чиновников

27 марта 2023, 14:57
27 марта 2023, 15:03
Првильно! Они столько хорошего делают для народа за свои копейки. Хоть как-то их поддержать.
27 марта 2023, 15:05
Для тех кто недостаточно украл?
27 марта 2023, 15:09
Лучше ввести субботнюю порку для чиновников, депутатов, кривдохранителей.
27 марта 2023, 17:06
Российское чиновничество - самое бедное, самое бесправное и самое униженное сословие.... зарплаты катастрофически не хватает.... приходится распилами-откатами на жизнь зарабатывать....
27 марта 2023, 17:30
"Инициатива направлена на мотивацию чиновников к «долгосрочному эффективному труду»" Хм. Если заработная плата недостаточно мотивирует чиновника к «долгосрочному эффективному труду», его нужно мотивировать увольнением по профнепригодности.
27 марта 2023, 15:10
правильно. всем давать кредиты на 100 лямов на 1000 лет под 0% годовых. а депутатам 200 лямов. а лучше сразу муниципальные образования с крепостными дарить
27 марта 2023, 15:04
НУ НАКОНЕЦ-ТО! 👏
27 марта 2023, 15:58
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследие царского режима? (с).
27 марта 2023, 16:15
льготную и безвозвратную. а то как то просто льготную это не для чинов.
27 марта 2023, 16:24
А вы еще спрашиваете, почему, мол, с царскими чиновниками народ в свое время "негуманно" обошелся!
27 марта 2023, 15:03
"дискуссионность" - тороший термин.
27 марта 2023, 15:05
*хороший
27 марта 2023, 16:02
в окопах Кузьмичи полностью поддерживают.
27 марта 2023, 16:35
"Рассказал Орлов и про объяснительную записку Болучевского. В ней тот сообщил, что отдал своей знакомой 350 миллионов за трудоустройство в мэрию Москвы, а оставшуюся часть обналичил. О том, что это за знакомая, Орлов не сказал. Ранее 47news сообщал, что чиновник якобы грезил карьерой в столице после того, как на него вышел некий человек с предложением купить должность." - вот этим из Ленобласти льготы точно нужны ипотечные...
27 марта 2023, 16:11
"Минфин хочет предложить ввести льготную ипотеку для чиновников" Правильно, сам о себе не побеспокоишься - никто не почешется. "Что охраняю - то имею!"
Гость
27 марта 2023, 15:21
патриотам еще нужны какие то доказательства заботы о населении? вам там в окопах удачи, а мы пока тут себе достоную жизнь обеспечим
28 марта 2023, 12:08
Бывший глава Петроградской администрации А.С.Д. на трех членов семьи приобрел 15 (пятнадцать) объектов недвижимости и возвел 6-тиэтажный особняк в Зеленогорске и прикупил несколько иномарок за период освоения 9 девяти миллиардов на пилотную губернаторскую программу модернизации тепловых сетей и котельных района. Вместе с Густавом. И - ничего! Документы имеются.
28 марта 2023, 15:14
Вот видите! А была бы льготная ипотека - и бюджет пилотной губернаторской программы не пострадал бы ))
27 марта 2023, 18:57
Мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем. (С)
Гость
27 марта 2023, 15:28
Может сразу талоны на питание вводить? А то оголодали поди, кормилицы.
Гость
27 марта 2023, 15:11
разницу компенсировать за счет трудяг. класс!
Гость
27 марта 2023, 16:15
А то им, бедным, все мало! Пользы от них меньше нуля, валового продукта никакого не производят, получают больше тех, кто производит валовый продукт, отпуск до фига, пенсии повышенные и все не насытятся никак!
27 марта 2023, 15:25
уже не знают, как еще кормовую базу расширить и подсадить на ипотеку хоть кого-нибудь.. подгорает у строительного лобби..
27 марта 2023, 16:08
Новые дворяне?Тогда уж возродите касты чиновников по классам как в царской России.
Гость
27 марта 2023, 16:15
И все то им родимым мало,все то им плохо живется бедным.
Гость
27 марта 2023, 16:27
где мне можно ссуду в 6 лямов получить ?
Гость
27 марта 2023, 15:20
вообще уже УО???)
27 марта 2023, 16:12
Принудительно.
Гость
27 марта 2023, 21:24
А земельку с крестьянами?
Гость
29 марта 2023, 01:22
Нужно чиновникам приплачивать за то что они ипотеку берут. Налоги повысить для этого.
Гость
27 марта 2023, 16:23
не чиновники, а госсслужащие, в т.ч. врачи, учителя и пр
Гость
27 марта 2023, 17:14
Врачи и учителя не являются госслужащими. Учителя и врачи — это бюджетники. Госслужащие — именно чиновники, даже депуты и судьи сюда не входят.