Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Как пропаганда за эти годы промыла людям мозги .
Хорошо бы ВЦИОМ рассказал - сколько петербуржцев считают, что каждый счёт на услуги ЖКХ завышен на придуманные долги "из воздуха" в пользу платёжного агента.
ну, учитывая текущее положение дел, вероятность личного общения россиян в перечисленными личностями становится всё выше
Сперва было подумал, что это какая-то операция по выявлению психически нестабильных. Или рекламная кампания каких-то медиумов, в рамках подготовки массовых спиритических сеансов.
Хоть бы историю читали. При Петре I и Сталине миллионы рыли каналы киркой и лопатой и там костьми и ложились. Вот и все возможное общение правителя и народа. Общение, блин.
С Иваном Грозным, особенно в зрелый период его правления, разговор нашего современника получил бы короткий..)
Что если тебе снится мертвый человек?
Для сновидца, в частности, такое видение служит предостережением о неблагоприятных переменах в жизни. Если усопший во сне чем-то болен, то это предрекает столкновение с несправедливостью и обманом в реальности. Покойный друг — к скорым благоприятным переменам. Необходимо внимательно его выслушать.
По неофициальным данным, более 60% россиян имеют психические отклонения.... неудивительно, что хотят поговорить с Петром I и Сталиным.... странно, что в списке нет Владимира Красное Солнышко, Иоанна Грозного и Малюты Скуратова...
не страна а сумасшедший дом.ладно бы хотели с великими учеными,художниками,композиторами.но нет,Сталина подавай.у россиян дыра в голове.телевизор глава семьи.
Судя по диалогу шрека с фархатом кремль в зеленый цвет у нас слишком много людей хотят перекрасить.
И на каком языке бы они общались с Херпитером? Ну разве могло быть общение, если бы ему зуб для коллекции понадобился или бороду сбрить для порядка, молчу про другие фокусы с мехами для надувания на ассамблеях.
ВЦИОМ расформировать, ерундой страдают
У работников ВЦИОМ возникло весеннее обострение в связи с чем они проводили опрос своих коллег в больнице на Пряжке.
"ВЦИОМ узнал, сколько россиян хотят в РАЮ поговорить с Петром I и Сталиным"!!!!
Вот нам и СВО!
а можна всех пасматреть ? (с)
Оба, правда в одном лице,давно разговаривает с народом с телеэкрана...
Для Петра Алексеевича я крупная рогатая скотина и разговаривать со мной он бы не стал. А со Сталиным - 50 на 50. То ли получился бы разговор, то ли нет.