Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Москалькова подтвердила передачу Украиной тяжелораненых российских военных

27 марта 2023, 18:10
Как так?! Там-же тех, кто не скачет - всех сразу расстреливают! Небензя подтвердит!
27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
Но, как минимум, с ютубки пропали те, которые субъективное мнение о ситуации в том-же Мелитополе год назад озвучивали. Ни на что не намекаю. И, кстати, каналы их не удалены, т.е., не сама ютубка зобанела.
28 марта 2023, 00:52
27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
Зато у тебя на родине ты спишь в платочек ибо рот открывать можно только для подмахивание режиму
Гость
27 марта 2023, 18:13
Украина гуманная держава!
27 марта 2023, 18:19
Украине нужны свободные койки в госпиталях перед подготовкой контрнаступления... А расстрелять пленных уже нельзя, о них уже известно МККК. Так что вполне логичное решение, далеко не факт что принятое из гуманизма. Если вопрос лишь в нем - почему раньше не отдавали?
Гость
27 марта 2023, 18:25
27 марта 2023, 18:19
Украине нужны свободные койки в госпиталях перед подготовкой контрнаступления... А расстрелять пленных уже нельзя, о них уже известно МККК. Так что вполне логичное решение, далеко не факт что принятое из гуманизма. Если вопрос лишь в нем - почему раньше не отдавали?
художествинный свист.
27 марта 2023, 19:03
Гость
27 марта 2023, 18:25
художествинный свист.
Так почему раньше-то не отдавали? Раненых пленных не было? За год то? "Гуманизм" только сейчас дорос? Или почему? Или, всё же, койки интенсивной терапии срочно потребовались для своих будущих жертв контрнаступления, о котором трубит украинская власть из каждого утюга? Освобождают госпиталя, да и всё... Не смешите... "Гуманизм"...
Гость
27 марта 2023, 19:39
Почему бы ненацистской России не ответить тем же?
Гость
27 марта 2023, 21:34
каким таким тем же, если с западноукраинской стороны нет тяжелораненых?
27 марта 2023, 22:19
Гость
27 марта 2023, 21:34
каким таким тем же, если с западноукраинской стороны нет тяжелораненых?
Гость, есть они, только их свои вытаскивают, не бросают.
27 марта 2023, 18:24
Очередной флэш-моб Зеленского. Бучу провалил, двоечник.
27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
27 марта 2023, 19:17
27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
чукча - не читатель, чукча - писатель. Моя только писать
27 марта 2023, 19:22
27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
а ты что художественный фильм режиссёра зелёного не смотрел? Его - артиста, и поставили - фейки в мозги народа вбивать - за правду выдавать.
27 марта 2023, 18:18
Показуха для наивных из оон
27 марта 2023, 19:01
Что, бабуся, опять ты у санитаров телефон стащила?
Гость
27 марта 2023, 20:15
Может Россия ответит такой же гуманной "показухой"?
Гость
27 марта 2023, 21:27
27 марта 2023, 19:01
Что, бабуся, опять ты у санитаров телефон стащила?
ты опять таблетки не туда принял?