Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

СК возбудил уголовное дело против частной скорой, фельдшер которой высадил мать с ребенком на пути в больницу

8716
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Дядя Бо27 Мар 2023 в 18:53

Вот он, звериный оскал капитализма, во всей красе.

Из Видного в Москву - 100 тысяч?! С учетом того, что Видное это почти Москва.
Мда... Что за скорая, интересно?
Вообще, платные скорые в моем опыте работают безупречно. Но тарифы можно было бы и поумерить. 15 000 просто за то, что приехали, имхо перебор как минимум вдвое.

28028405327 Мар 2023 в 18:56

Не говори дядя Бо,они мать родную до кладбища не довезут.

Slava_Rossii227 Мар 2023 в 18:59

Высадить на дороге больного - это конечно дикость.
Раз уж взялись доставить, должны были довезти, а потом уже по деньгам разбираться.

Nerevar27 Мар 2023 в 19:04

Если есть претензии, то надо предъявлять их потом по факту оказания услуг в полном объёме. Претензии надо подкреплять расчётами. То, что вытворил фельдшер - это полная дичь.

Митя Антонов27 Мар 2023 в 19:17

А указанный в статье Евгений Корчаго,, он точно адвокат? Просто не могу понять, зачем при возбуждённом уголовном деле он собирается в Госдуму обращаться?

Zdobsi27 Мар 2023 в 19:57

История мутная. Наверное излагают не так, как было. Частная скорая не делает сверх того, что оплачивается-у них нет ресурсов или это будет из кармана работников. Могут вызвать городскую скорую при угрозе жизни и здоровью. Но видимо такого не было. Наверняка все не так как написано. Пусть разбираются. На машине можно перевезти было и кислород продаётся. Его можно купить в аптеке.

Alex_D27 Мар 2023 в 20:37

И почему в Видном не помогли? Может тут тоже разобраться?

Ark727 Мар 2023 в 20:47

Частая история в сфере услуг, вначале называют небольшую сумму, а потом уже в пути - намного выше, Типа, куда ты денешся, если процесс уже пошёл. У меня так при перезде с грузчиками было. Спустили вещи во двор, а потом объявили, что оговоренная сумма, это только спуск, а перевоз и подъём в новую квартиру - отдельно. Или доплачивай, или сам все вещи поднимай обратно на шестой этаж. Хорошо, у меня были ключи от сухого подвала нашего дома, на ночь спрятал там, а утром нашёл нормальную фирму.

hfafbk27 Мар 2023 в 20:47

Что у нас еще частное будет?

26615735027 Мар 2023 в 21:16

Это весьма странная история со многими вопросами , главный из которых - какого рожна вообще понадобилась коммерческая транспортировка ? И если уж она понадобилась , цена такой услуги а такое расстояние в Москве примерно 10 тыс , ну максимум 25 - это прям реанимация настоящая прикатит ! Безумие какое- то …

Гость27 Мар 2023 в 22:22

От Видного до Мск 5 км. По Маскве + 10км. + кислород... За все 100 тыр? Дорого жить в их Маскве.

Вернуться к публикации
close