Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В квартиру канцлера ФРГ Шольца попытался проникнуть неизвестный в хэллоуинской маске

27 марта 2023, 19:25
27 марта 2023, 19:41
Ну у них-то главы государств живут в обычных квартирах и в обычных домах.... а не прячутся под землёй под охраной армии тон-тон макутов отечественного розлива.....
27 марта 2023, 21:29
Ой, прям заплакать от умиления. Еще про самое справедливое в мире "правосудие" поведайте. Про "права человека". И главное - про безопасность и неуклонно растущий уровень жизни. Особенно в брюссельских, парижских и берлинских гетто.
27 марта 2023, 22:34
27 марта 2023, 21:29
Ой, прям заплакать от умиления. Еще про самое справедливое в мире "правосудие" поведайте. Про "права человека". И главное - про безопасность и неуклонно растущий уровень жизни. Особенно в брюссельских, парижских и берлинских гетто.
А по существу ответить нечего?
Гость
27 марта 2023, 23:44
27 марта 2023, 21:29
Ой, прям заплакать от умиления. Еще про самое справедливое в мире "правосудие" поведайте. Про "права человека". И главное - про безопасность и неуклонно растущий уровень жизни. Особенно в брюссельских, парижских и берлинских гетто.
Ой, опять права чернокожих в ход пошли? Ждать передач про апартеид на первом канале? Докатилась страна.
27 марта 2023, 20:09
Может, очередной «герой» СВО в балаклаве, у них мода на это, говорят?..
Гость
27 марта 2023, 23:53
Персекуторный бред - расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучают, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т. п. В качестве преследователей могут выступать прохожие, соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты, инопланетяне и т. д. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать себя.
28 марта 2023, 00:04
Гость
27 марта 2023, 23:53
Персекуторный бред - расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучают, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т. п. В качестве преследователей могут выступать прохожие, соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты, инопланетяне и т. д. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать себя.
Гость, но довольно о вас, дружище! Как вам заметка?
Гость
28 марта 2023, 00:43
28 марта 2023, 00:04
Гость, но довольно о вас, дружище! Как вам заметка?
Так это, дружок, у тебя расстройство мышления. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать себя.
Зеленский хотел еще поклянчить чего-нить у Шольца, но застукали)
27 марта 2023, 19:29
Ну зачем вы так об Обаме....это не маска, он такой по жизни. А вот проверить лампочки в подъезде у Шольца бы не помешало
27 марта 2023, 19:28
Это Бербок подослала - её бесовской почерк.
Гость
27 марта 2023, 19:22
Слоупок что ли? Этот бесовской праздник был полгода назад. Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу help@sholding.ru
27 марта 2023, 19:30
Биден жеж, перепряточки и никакочки!