Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России ввели для иностранцев добровольно-обязательный взнос с продажи активов

27 марта 2023, 21:47
27 марта 2023, 22:27
Недалекие... кто-ж после такого хоть когда-то вернется?! 0%
27 марта 2023, 22:43
100% вернутся, и довольно быстро. Не успеют обязательства по обратному выкупу истечь - которые они все закладывают в договоры.
Гость
27 марта 2023, 22:46
27 марта 2023, 22:43
100% вернутся, и довольно быстро. Не успеют обязательства по обратному выкупу истечь - которые они все закладывают в договоры.
Почему вы использовали дефис заместо запятой, в чём здесь тайный смысл? 🤔
27 марта 2023, 22:57
Гость
27 марта 2023, 22:46
Почему вы использовали дефис заместо запятой, в чём здесь тайный смысл? 🤔
Дефис (тире на компьютере ставить долго) может использоваться для выделения смысловых акцентов - русский язык знать надо.
Гость
27 марта 2023, 21:57
Цап-царап.
28 марта 2023, 01:22
Колхоз - дело добровольное! Хошь - вступай, не хошь - корову отнимем.
Гость
27 марта 2023, 21:49
Одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий выхода иностранцев из «недружественных» стран из своих российских активов теперь должен быть ДОБРОВОЛЬНЫЙ сбор в бюджет РФ.
Гость
27 марта 2023, 22:21
К добровольно-принудительнуму мы привыкли и они привыкнут.
28 марта 2023, 15:30
Логика, семантика и стилистика значения не имеют, когда важен размер🤣
Гость
27 марта 2023, 23:07
Сейчас из любопытства глянул, оказывается у нас во всех крупных нефтегазовых компаниях по 50%, а где-то и более принадлежат иностранцам и каким-то счастливым людям.
28 марта 2023, 15:32
Вы как Матв-о, которая на весь мир удивилась, что у нас даже гвозди импортные.
28 марта 2023, 10:18
Из России побегут ещё больше.
29 марта 2023, 03:04
Напоследок грабануть,после этого ни одна компания не зайдёт,в то место где грабят и воруют!
Гость
28 марта 2023, 01:04
инвесторы теперь никогда не будут иметь с Роиссией дела... закапывайте себя и дальше...
28 марта 2023, 08:56
Капитал всегда ищет себе применение, и как только закончится СВО - он начнёт искать пути вернуться обратно. В мире не так много свободных рынков, и российский - точно не хуже африканского или ближневосточного. Тут уже надо будет нам аккуратно выбирать, кого пустить обратно, а кому припомнить хлопок дверью.
27 марта 2023, 22:16
Поздно спохватились. Они уже всё продали и переписали на подставных. Это надо было год назад делать.
Гость
28 марта 2023, 01:48
интересно - повлияет ли это на ближайшую сделку по Heineken?
Гость
28 марта 2023, 12:31
Царь-батюшка в 1916 году тоже много чего в казну изымал...
Гость
28 марта 2023, 14:36
Хм. Интересно, как это обязательный взнос может быть добровольным? ))
Гость
27 марта 2023, 21:50
Добрая новость!
Гость
27 марта 2023, 21:53
Сулакшин, залогинтесь!
27 марта 2023, 21:55
Асимметричный ответ на предложение Майкла Макфола - "Макфол пообещал возможность проживать на территории западных государств в обмен на публичный отказ от своей страны, осуждение ее действующего лидера, а также заплатить более 50 процентов собственного состояния." :)
Ну все.. леруа никуда не уйдет)
Гость
28 марта 2023, 01:05
уйдет и оставит всех без унитазов =)