Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Число погибших в результате стрельбы в Нэшвилле выросло. С оружием в школу пришла женщина

27 марта 2023, 21:14
Гость
27 марта 2023, 21:24
Сегодня-женщина,вчера-мальчик,завтра-девочка.С пистолетом,автоматом..Это же Америка,господа.
27 марта 2023, 21:51
2014 - Отрадное, 2016- Саратов, 2017 - Ивантеевка, 2018 - Пермь, Улан-Удэ,Стерлитамак, Керчь,2019 - Казань, Вольск, Благовещенск, 2021 - Казань, Пермь, 2022 - Красноярск, Ульяновск, Ижевск. Это не Америка, это Россия, детка!
27 марта 2023, 22:20
Из Кудрово хорошо Америку видно?
27 марта 2023, 23:59
27 марта 2023, 21:51
2014 - Отрадное, 2016- Саратов, 2017 - Ивантеевка, 2018 - Пермь, Улан-Удэ,Стерлитамак, Керчь,2019 - Казань, Вольск, Благовещенск, 2021 - Казань, Пермь, 2022 - Красноярск, Ульяновск, Ижевск. Это не Америка, это Россия, детка!
Фи, ерунда-то какая. 15 инцидентов с 2014-го? Причем большинство без огнестрела, как я понимаю? А более 370 инцидентов в школах за тот же срок в США с огнестрелом не хотите? Думаю, модератор ссылку не пропустит, но можете сами в англоязычной вики посмотреть. В большинстве случаев обошлось одним-двумя ранеными, но и убитых тоже хватает. Немало и массовых расстрелов. И это только школы, без колледжей и выше. Да мы ангелочки, просто... Население то в два раза меньше всего.
Гость
28 марта 2023, 08:37
Не женщина. Пришел переодетый в юбку мужик, который называет себя женщиной. Зачем слепо копировать клише американской пропаганды? Своих нет?
28 марта 2023, 10:41
Вы удивитесь, но было точно наоборот - пришла тётка в мужской одежде, там видео выложили =)
Гость
27 марта 2023, 22:34
Да там одни маниаки. От женщины-подростка, до президента-старика.
28 марта 2023, 07:51
вот они скрепы глубинного американского народа.
28 марта 2023, 11:55
Как может быть иначе на пиратском острове. Приплыли на чужей континент, перебили все ме тное население, немного успели повоевать друг с другом, построили самый мощный пиратский военно-морской флот и шастают по миру, грабя и убивая другие народы. Пираты они и в Африке - пираты!
Гость
27 марта 2023, 21:21
Вангую что фемка.
Гость
28 марта 2023, 11:50
Разврат до добра не доводит.
27 марта 2023, 22:35
Бесовщина,это господа бесовщина,какие тут фемки.