Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Совбез ООН не принял российско-китайскую резолюцию по «Северным потокам»

25056
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Nerevar27 Мар 2023 в 23:09

Военная разведка РФ русским языком сказала: это были Королевские ВМС Великобритании. Уж военной разведке родной поверить можно.

Толя Новосельцев27 Мар 2023 в 23:11

Ждём истерику МИДа РФ....

Митя Антонов27 Мар 2023 в 23:12

Небензю включали? В очередной раз? Опять не прошло? Ну, тут всего два варианта: либо его заменить, либо не пытаться включать его или его заменителей.

Ankor27 Мар 2023 в 23:14

Подождите, а разве батька не показал на карте кто это сделал? У него 100% инфа.

Yuri_SPb27 Мар 2023 в 23:23

Ожидаемо. Как же они сами себя "расследовать" будут. Это все проукраинская группа
на байдарке.

Гость27 Мар 2023 в 23:24

Полянский, видать, недостаточно прямо в глаза смотрел.

26586993728 Мар 2023 в 00:00

“ соавторами документа также были Белоруссия, Венесуэла, Северная Корея, Сирия, Никарагуа и Эритрея “ Мощно, даже очень.))) Китай, а ты точно хочешь в команду?)))

Evil_Dogooder28 Мар 2023 в 00:01

Ну так само собой. Как говорится, главное в ходе любого расследования — не выйти на самих себя!

Гость28 Мар 2023 в 00:01

Не может быть! Пенсионеры увидели, как живут в Норвегии. Только не показывайте это пропутинцам!

Гость28 Мар 2023 в 00:14

У либерды и ципсят сложная, почти невыполнимая (как обычно) задача - попытаться объяснить, почему совместное международное расследование, предложенное Россией и Китаем - это кака и вообще кому оно нужно, это расследование - если виновный уже "назначен".
Верим в них!
Но пока как то слабенько, вяленько...
Встрепенитесь, неразгибаемые борцуны с режЫмом!!!)))

Гость28 Мар 2023 в 00:19

ООН уже нерабочая организация! Ничто не решает! Никакие решения уже проходить не будут!

да фигня это всё аркаша на трубах заработал и ладно.

Гость28 Мар 2023 в 00:47

Список соавторов резолюции впечатляет

почти бросил..)28 Мар 2023 в 01:30

Тут ведь уже не важно, кто взорвал, более интересно - как это вписывается в "Логику Событий"! ) - Пастухова что ли смотрел? - Ну да, навеяло, как о разговоре Пригожина он рассуждал - мне понравилось! ) - Учеником так его станешь!) - Ну, если.. Магию подтянет! ) - Так что по теме? - Сложно. - Почему? - Слишком много нокдаунов мы видим, неизбежно.. - к нокауту это приведёт! - Кто же полотенце бросит? - Господи, прости, все видят, что.. как бы и болеют за него, но.. - уже, на самом деле.. - не болеют, кто ставку сделал на него! ) - Хорошо это или Плохо? - Не могу судить, уверен - бесполезно, 23 года.. - коту под хвост но, допускаю, что тут и тысячелетий мало! - Про эволюцию ты? - Да! ) - Сознания? - Э, нет, Тело бы я где-то рядом при себе держал бы, пока что..) - Я знаю, ты это делаешь потому.., что любишь людей! ) - Господи, если что, второго "Аватара" я ещё не смотрел - не уверен,что захочу..) - Подытожим? - Господи, невозможно хоть что-то сделать без.. Любви! Как же так случилось, что

Гость28 Мар 2023 в 06:40

Так никто ведь и против не голосовал. Нужно минимум 9 голосов "За", а получилось только 3. Остальные воздержались. Почему именно российский план как есть должен пройти? Должны учитываться и другие страны. Для того и голосование в СБ. Пообсуждают еще...

Гость28 Мар 2023 в 08:27

Прямо перепись либерды открыли)
Так стараются, вылизывают хозяина как могут.
Даже международное преступление, как подрыв газопровода было особенно "демократическим".
Расследовать преступление. Зачем?
В методичке же четко написано, никто не виноват, сами взорвали.
Вот недалёкие клоуны тут и изваваются.
Резолюция российская, потому что газпровод РОССИЙСКИЙ. Видимо хуторяне не в курсе кто его построил. Странно ожидать американский или британский план в ООН, типа давайте расследуем как мы взорвали российский газопровод.

Alex00028 Мар 2023 в 08:43

"Соавторами ... Венесуэла, Северная Корея, Сирия, Никарагуа и Эритрея"

Кмк ничего особо ни добавить, ни убавить.

Гость28 Мар 2023 в 10:09

Взорвали,Россия,это,точно.

25346053128 Мар 2023 в 10:10

Опять Россию обидели, не приняли её ультиматум.

Гость28 Мар 2023 в 10:13

Кто бы сомневался,там уже давно лежит план что говорить и что делать и ООН четко его выполняет.Какойто машинный шорох создаёт Россия и Китай ,они всё знают но есть приказ и выше не прыгниш или накажут.

baddanZer28 Мар 2023 в 11:21

Белоруссия, Венесуэла, Северная Корея, Сирия, Никарагуа и Эритрея в совбез ООН не входят. А Олбания входит. Оригинально! 🧐

Гость28 Мар 2023 в 11:24

Да кто бы сомневался!))

Гость28 Мар 2023 в 11:30

Уже ведь выяснили даже какие корабли балтийского флота закладывали взрывчатки и потом взрывали трубы . Все происходило во время учений балтийского флота.

funtanka28 Мар 2023 в 13:06

Зря не приняли. Было бы забавно как непризнанный в России международный суд предоставлял бы материалы Путину, а он бы их отвергал как несуществующие.

funtanka28 Мар 2023 в 13:38

Обычно при расследовании нужно искать кому выгодно. В данном случае как ни крути выгодно России. У неё были долговременные контракты с фиксированной ценой. За непоставку нужно было платить огромные штрафы. А так трубы нет и штрафа нет. Опять таки была надежда на холодную зиму и замёрзших европейцев, тогда и на Украине победили бы. Облажались, не впервой.

Вернуться к публикации
close