Всё же шито белыми нитками. Денег хотели слупить, а у парня либо нету, либо посчитал за ерунду. Ну и получил. А с мамаши спросить, почему она 13-летнюю дочку отпускает за город со взрослым мужиком, никто из правоохранителей не догадался? Небось, сразу бы заявление забрала.
И это Санкт-Петербург,заметьте...Какой электорат в глубинке-страшно представить.
Гость
28 марта 2023, 06:50
У вас в гейропе такого не бывает?
Гость
28 марта 2023, 06:53
А вот из жизни вашего мира. "Министр по вопросам равенства Испании Ирене Монтеро заявила, что дети имеют право вступать со взрослыми в сексуальные отношения, если сами захотят."
Ты про стрельбу гендером в школе мерики? Согласен у них это тадиция.
Гость
28 марта 2023, 02:09
тут ещё узнать нужно кто на кого взгромоздился :D эта 13 летняя наверно так не хотела садиться в машину )))) цирк уехал клоуны остались
Гость
28 марта 2023, 02:12
Ну ясное дело-13 летняя изнасиловала 28 летнего взрослого мужика.Он не смог отбиться.Кто б сомневался.
Гость
28 марта 2023, 06:44
Гость
28 марта 2023, 02:12
Ну ясное дело-13 летняя изнасиловала 28 летнего взрослого мужика.Он не смог отбиться.Кто б сомневался.
Взрослый мужик, перешагнувший АЖ двадцатилетний рубеж.
Гость
28 марта 2023, 06:54
Гость
28 марта 2023, 06:44
Взрослый мужик, перешагнувший АЖ двадцатилетний рубеж.
28 -летний рубеж.
Гость
28 марта 2023, 02:02
Господи,сколько недоделанных импотентов оказывается в нашем городе...Очень парня им жалко взрослого,который не может найти себе пару и готов взгромоздиться на 13- летнюю девчонку.Лишь бы бесплатно.Фу.
Гость
28 марта 2023, 14:54
Доказательства? Через 2 года? Видимо теперь, чтобы посадить надолго (сроки больше, чем за убийство) человека достаточно оговорить, назвать педофилом. Кстати, потерпевшая может требовать и моральной компенсации.
Гость
28 марта 2023, 06:09
"Однако в ходе расследования была собрана достаточная доказательная база..." Интересно, что за доказательная база через 2 года? Сперма, остатки ткани, синяки или как у Моники Левински ?
Гость
28 марта 2023, 06:42
Доказательная база - честное пионерское 15-летней девицы.
Гость
28 марта 2023, 06:53
Гость
28 марта 2023, 06:42
Доказательная база - честное пионерское 15-летней девицы.
13-летней так то.
Гость
28 марта 2023, 07:21
Пресс-хата и самооговор на допросе. От которого он потом на суде отказался, но суд, конечно же, не имеет оснований не доверять протоколу допроса.
Гость
28 марта 2023, 07:23
14 лет заменять сокамерникам жён и спать под шконкой...Дороговато за пикничек
Гость
28 марта 2023, 07:38
Может,тогда кое-что заветное надо на привязи держать?
У нас в армию дети с 18 лет идут(вот скоро с 21)? Водку - с 21 года детям продают? Вот и сексом надо разрешить заниматься с 21 года. И максимум до 50 лет.
Гость
28 марта 2023, 09:38
Чего это до 50-ти то?Мне пенсионный возраст подняли до 65.От секса откажусь только на пенсии!
Гость
28 марта 2023, 00:31
Не дискриминируйте российские ценнности и традиции!
Гость
28 марта 2023, 06:40
Нужно понизить возраст согласия или уменьшить наказание для молодых парней. Скорее всего, если эту отроковицу и парня поставить рядом, по виду она будет казаться его старшей сестрой.
Гость
28 марта 2023, 06:53
Точно!До 10 лет понизить?Или вам 8-летние девочки больше нравятся?
Гость
28 марта 2023, 07:16
"Молодой парень"!Пусть вас родители научат головой думать,а не другим местом.Тогда и законодательство из за вас менять не придется.
Гость
28 марта 2023, 07:19
Гость
28 марта 2023, 07:16
"Молодой парень"!Пусть вас родители научат головой думать,а не другим местом.Тогда и законодательство из за вас менять не придется.
Тебя не спросят.
Гость
28 марта 2023, 10:24
Весна...Половые психопаты резвятся на Фонтанке со вчерашнего вечера...
Гость
28 марта 2023, 10:04
Нужно увеличить возраст согласия до 40 лет. И увеличить сроки заключения. А, те, кто хочет девицу до 40 лет, объявить педофилом.
Гость
28 марта 2023, 00:30
Ну будет взрослой в 13 или в 6 лет или в 26 какая разница
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Житель Кемеровской области получил 14 лет колонии за изнасилование 13-летней