Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Петербурженка умерла, упав на бутылку

28 марта 2023, 10:28
28 марта 2023, 11:04
Автору заголовка, просил бы не превносить личное в статьи.
28 марта 2023, 10:33
Скрепные истории
28 марта 2023, 10:40
Отец Родной, ты другие слова знаешь
Гость
28 марта 2023, 10:52
То ли дело, когда в центре свободы и демократии в школу врывается трансгендер, и пачками кладёт школоту из огнестрела. Вот это да, вот это другое, точно?
28 марта 2023, 10:55
Гость
28 марта 2023, 10:52
То ли дело, когда в центре свободы и демократии в школу врывается трансгендер, и пачками кладёт школоту из огнестрела. Вот это да, вот это другое, точно?
Вата, а ты госдолг сша видел вообще?
28 марта 2023, 11:50
Опять глаза заливают. Да что ты будешь делать! И не стыдно?
28 марта 2023, 16:41
Когда глаза залиты? Нет. ))
28 марта 2023, 13:00
—Больной, расскажите, как это случилось. —Мы выпивали с друзьями, и вдруг я понял, что не могу поднять стакан - у меня отнялась правая рука... —И что вы сделали? —Поднял стакан левой! —А дальше? —При следующем тосте у меня отнялась и левая рука... —И что? —Мне поставили в стакан соломинку!
28 марта 2023, 12:19
Это как умудриться надо? Даже если отколотое донышко острыми краями вверх. Голенью-то.
Гость
28 марта 2023, 12:53
Выронила бутылку водки, та разбилась на осколки. И эта тётушка УПАЛА на эти самые осколки. Вроде так пишут в новостях (поэтому возможно и голень задета). А как было на самом деле, мы не знаем
28 марта 2023, 11:56
Как ни странно, но МВД здесь ни при чем...
28 марта 2023, 10:51
От названия статьи сразу повеяло чем-то родным!
Гость
28 марта 2023, 12:43
А за что собутыльников в изолятор-то? Презумпцию виновности уже официально объявили?
28 марта 2023, 14:12
"Презумпцию невиновности" объявили уже давно. Но смысл этог словосочетания до сих познали не все. Вы в их числе.
Заголовок статьи прям улёт...
Гость
28 марта 2023, 11:17
"Рану перемотали и продолжили пить". Нас ничего не остановит...
28 марта 2023, 12:01
Бедренную артерию если порезала, да под алкоголем, ничего не соображала. Вот и результат печальный. А если не перетягивали, то вытекла кровь довольно быстро.
Гость
28 марта 2023, 11:23
За что собутыльников в камеру забрали?
28 марта 2023, 11:27
Чтобы на ножницы случайно не упали.
Гость
28 марта 2023, 12:02
Это бесплатно и государство заботится о гражданах. Разбудит утром не петух, прокукарекав...
28 марта 2023, 12:44
Традиционно. Нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
28 марта 2023, 11:01
в комментариях тролли за 3 копейки налетели :D
28 марта 2023, 11:30
Ты мог бы и без анонса, всё равно получишь свои 3 копейки.
Гость
28 марта 2023, 11:53
28 марта 2023, 11:30
Ты мог бы и без анонса, всё равно получишь свои 3 копейки.
лучше уж три копейки, чем один пустой жёлудь.
Гость
28 марта 2023, 12:01
Гость
28 марта 2023, 11:53
лучше уж три копейки, чем один пустой жёлудь.
Нравится позориться?
Гость
28 марта 2023, 10:50
Интересно, если бы это была родственница авторши статьи заголовок был бы такой же
Гость
28 марта 2023, 13:35
*авторки
Гость
28 марта 2023, 11:11
ну про бутылку... уже дальше некуда.
Гость
28 марта 2023, 11:20
я думал тут про УВД Дальнее-стайл будет
Гость
28 марта 2023, 11:44
Обычные будни синевы.
28 марта 2023, 13:17
В 61 год люди становятся мудрее...
28 марта 2023, 20:34
Как видно, с возрастом мудрость приходит не ко всем. К кому-то приходит просто возраст.
28 марта 2023, 10:55
Ммм… Как скрепно!!!
28 марта 2023, 12:40
Я уже поначалу на МВД погрешила с их страстью к набутыливанию и эротическими фантазиями в стиле БДСМ. Оказалось, что дама просто распорола артерию и истекла кровью по-тихому. Кровопотеря, умноженная на пьянку, в итоге даёт гарантированный кирдык.
Гость
28 марта 2023, 13:37
Можно подумать, у вас, девушка, подобных верований фантазий не существует 🙄
Гость