То есть: делать мы ничего не хотим, хотим сидеть в мягком кресле и что бы инфу для прижучивания (особенно о платежах) не понравившихся нам людей, нам подносили, а если недостаточно быстро то накажем.
Не пора ли просто всем гражданам надеть цифровой браслет и обязать на Госуслугах вписывать все свои логины/пароли. Или, ещё проще: разрешить пользоваться сервисами только при авторизации через Госуслуги.
Гость
6 июня 2023, 21:55
"Даже этот портал не спасает от утечки ПД, тем более при мноооярусном бизнесе каршеринга, реристрации предприятий и ИП, пр".
Гость
28 марта 2023, 12:53
Это то ФСБ которое Киев за три дня брало? На фронт их к Пригожину,а то отсиживаются,"храбрецы".
Гость
28 марта 2023, 12:23
Да и хрен с ним. Всё равно ВСЕ мои данные уже в инете. И не для ФСБ, а для всех желающих. Сам видел. Ну, кроме данных карт. Вроде. Пока.
А что касается карт, то такси - единственное место, где я плачу исключительно наличными.
Гость, а как Вы такси вызываете?
Я думаю, что в большом городе затруднительно утаить какой-то маршрут от спецслужб. Даже выкинув телефон, пряча глаза и переодеваясь.
Гость, а как Вы такси вызываете?
Я думаю, что в большом городе затруднительно утаить какой-то маршрут от спецслужб. Даже выкинув телефон, пряча глаза и переодеваясь.
отсутствие телефона, как излучателя - это первый повод заинтересоваться таким персонажем
отсутствие телефона, как излучателя - это первый повод заинтересоваться таким персонажем
Люди забывают телефоны дома, на работе. Телефон может сесть.
Таких дофига.
А вот владельцы телефонов, находившихся рядом с каким-то местом в определенное время, могут заинтересовать правоохранителей.
ФСБ не чем заниматься ????
у НИХ РАБОТЫ МАЛО????
оТПРАВИТЬ ЛИШНИХ на контроль украинской границы!!!!!
Гость
28 марта 2023, 13:46
Как это скажется на обороне здания ФСБ в майнкрафте?
Нормальным людям бояться нечего - никаких программ на телефон, никакого безнала, левая симка и псевдонимы.
Гость
28 марта 2023, 17:03
Волну гонят компании собирающие персональные данные. Они привыкли на этом зарабатывать, а теперь их лишают заработка. А разговоры про какую-то конфиденциальность это для бедных и глупых, вас давно уже продали с потрохами и не один раз.
Гость
6 июня 2023, 21:56
Всё так....
Гость