Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Запрет на митинги сдвинули: Беглов продлил ковидные ограничения

12699
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии

прикольно у вас там
губернатора что никак не прогнать?

Гость28 Мар 2023 в 12:07

Да зачем их отменять вообще. И никаких митингов.)
Можно подумать кто-то еще верит, что в России есть демократия) Слово то само стало ругательным. Вот то-то при Сталине было))

Гость28 Мар 2023 в 12:09

О конституции, о праве на свободные шествия, собрания уже речи нет. И дело не в конкретном Чиновнике, а в том, что ему так позволяют действовать.
Уже были революционные тройки, а выводы не сделаны.

27457303828 Мар 2023 в 12:10

по улицам гулять без масок так ничего?нет ограничений ?а митинговать есть??)не пахнет ли го-ом?ой простите двойными стандартами?

своих не бросаем28 Мар 2023 в 12:11

митинги которые будут, в разрешении нуждаться не будут.

Nerevar28 Мар 2023 в 12:14

Политика двойных стандартов налицо. Да и вообще пора бы отказаться от этой тупой заботы о людях. Пусть сами научатся принимать решения и взвешивать в голове риски-выгоду. Пошёл помитинговать, заболел, ну, в следующий раз не пойдёт митинговать.

Znatok7828 Мар 2023 в 12:14

На патриотические концерты и шабаши это не распространяется, видимо, настоящих патриотов вирус не берёт...

28027473828 Мар 2023 в 12:14

зря митинги отменили пока - человек выйдет, проорется, получит по башке, посидит в кутузке - разрядка! и успокоится еще на какое-то время. Как-будто эти митинги вообще что-то решают

27941102328 Мар 2023 в 12:16

Страшно увидеть митинг за мир? Как же так, 146% поддерживают же.
Будет тебе беглов и митинг и какава с чаем, хлебнешь сполна.

Гость28 Мар 2023 в 12:18

Губернатор лучше озаботился бы не митингами, а состоянием дорог и качеством уборки. А то выходишь из дома, а вокруг бегловщина...

Zdobsi28 Мар 2023 в 12:19

Ковид нипричем. Вот уже это мы проходили. Распоряжение об открытии навигации например не было даже в июне. Только в распоряжении написано $в связи с тяжелой ледовой обстановкой". У Смольного как всегда и лед в июне плавает и с ковидом они борятся. Так каждый год.
А нельзя честно признать и написать формулировку "не хотим, чтобы люди вообще хоть как-то когда-либо выражали своё мнение и куда то выходили"? Нормально, зато честно и всем понятно.

Станислав Одинцов28 Мар 2023 в 12:20

Ему самому то не смешно??

AndrewBarsik28 Мар 2023 в 12:20

Теперь мы точно знаем, чего больше всего боятся крысы.

Alex Gold28 Мар 2023 в 12:22

затыкать рты объясняя это заботой о здоровье.... находка.

что было в Лужниках? 22 февраля 2023 года?
собираться можно?

Пятрусь Броука28 Мар 2023 в 12:22

"до лета как минимум все еще нельзя ........, а также курить кальяны в общественных местах" - ну ЭТО вообще.... куда мир катится?!!!

Гость28 Мар 2023 в 12:32

Как же власть боится людей.
Считают что как будто крепостное право ещё не отменено.
А покорные терпилоилы продолжают кушать вечерние телевизионные помои.

Yuri_SPb28 Мар 2023 в 12:34

Ковид совсем мутировал, опасность заражения только если в руках плакат
и в речах требования. А так можно и в метро, и на стадион.

hoboot28 Мар 2023 в 12:39

даже ковид используют в своих антинародных делишках.

Гость28 Мар 2023 в 12:40

Ну вы же хотите как в Израиле или Франции. У нас всё должно быть стабильно-спокойно.

11111111111111828 Мар 2023 в 12:42

Наконец-то до всех допёрло насчёт ковида...

Mustamyaki28 Мар 2023 в 12:51

Друзьям - всё, врагам - закон.

Гость28 Мар 2023 в 12:53

Вы много думаете о муравьях, которые ползают у вас под ногами? Народ для нашей власти те же самые муравьи.

chip128 Мар 2023 в 12:57

Чо разорались, сказано нельзя!

ӦВВӦ28 Мар 2023 в 13:04

Сань, удобно иметь такую власть да?

Гость28 Мар 2023 в 13:05

Где воли нет для человека,
Не будет там добра вовеки.
Зачем себя в обман вводить?
Пойдем в селения — там люди,
А там, где люди, — славно будет,
Там будем жить, людей любить,
Святого господа хвалить.

Гость28 Мар 2023 в 13:16

ИнтересЬненЬко: как воровать миллиардами из бюджета под видом "стройки века в Москве и Ленинграде", кучи народа привозить эшелонами из соседних восточных стран, людей наших с работы выгонять и ставить неквалифицированных, это можно, а пойти возЬмутиЬся народу- НИИИ-ИИИЗЗЗЗЯ !
Да пошли вы, чинодралы! Думаете, 300 лет прожить? Не выйдет!

mikkola200828 Мар 2023 в 13:18

Беглов вспомни Олимпию 2000 и компанию Азельборн. Тебе это аукнется.

TresAmigos28 Мар 2023 в 13:28

Ахахаха
Кто бы сомневался
К-коронавирус
П-правда

28028405328 Мар 2023 в 13:31

Да кому они нужны,митинги,на них и так никто не пойдет.Наши люди на такое не ходят

Гость28 Мар 2023 в 13:32

Ах,какой удобный коронавирус. Теперь даже одному нельзя "собраться". Сразу налетают "не по одному" стражи порядка.
Коронавирус вообще освободил власть от общения с гражданами, прием граждан? Что вы, нельзя, коронавирус.
Звоните,дозванивайтесь,пишите письма.

iliy28 Мар 2023 в 13:33

Был у нас министр Улюкаев, все дно искал. А этот все с ковидом борется. Можно назначить на главного санитара

Гость28 Мар 2023 в 13:35

Дочка Гергиева про него всё сказала.

28017318828 Мар 2023 в 13:39

Правильно! Ковид надо уничтожать на корню!

Гость28 Мар 2023 в 13:55

Да ладно вам, он у нас гуманист! Так заберут с цветами у памятника иль на пикете одиночном, протокол ковидный закатают и пошёл чистенький. А без ковида статью за дискредитацию впаяют. Он потом на суде этим всё и объяснит, заботой о родных горожанах)

Константа28 Мар 2023 в 13:58

А фан-уйди зачем распространяют, билеты на стадион раздают? Ковид футбол не любит что ли?

Гость28 Мар 2023 в 14:01

первое распоряжение Пригожина -
"отменить распоряжения Беглова'

marka28 Мар 2023 в 14:04

Хватит словоблудить в комментах. Все все понимают.
Никаких митингов проводить не дадут. Будут митинги только восхваляющие власть придержащих. Свободы слова и выражения больше в этой стране нет. Поэтому не надо возмущаться - примите как данность. Ибо никто воевать за свободу слова не пойдет. Поэтому , все местные высеры и посыпание головы пеплом - курам насмех. Уткнитесь в тряпочку и молчите дальше. Таков удел ваш.

25346053128 Мар 2023 в 14:05

Ковид изобрели в России для борьбы с митингами протеста и пикетами.Это в дополнение к "Новичку".

Swebaka28 Мар 2023 в 14:07

То есть, ограничения всё ещё действуют, а больняк по Ковиду теперь только на 5-7 дней дают? Врач сказал, что их теперь ругают за продолжительные больничные.

Гость28 Мар 2023 в 14:08

"Выборы"царя через год, работает на опережение

Гость28 Мар 2023 в 14:12

А ти моя умница, губернатор!!!! КрасавчеГ!!! Вообще надо глубоко рассматривать, откуда такие полномочия у Губеров ?! Может Россия давно уже поделена, а нам просто не говорят, чтобы «не расстраивать», раньше времени???? Бедлам, балаган, беззаконие, анархия в стране моей!!!

Torres28 Мар 2023 в 14:19

ну так и парад победы проводить не стоит. уже по двум причинам. вторая - это ковидозные ограничения. а нарушителей ковидозных ограничений на запрещенном параде победы - к стенке.

28029700728 Мар 2023 в 14:20

По сезонным заболеваниям, а ковид спустили в их список, ограничения возможны лишь в период объявленной эпидемии при превышении норм эпидпорога, по ковиду сейчас этого нет. Напишите кто нибудь в прокуратуру РФ, я уже устал бодаться)))

Гость28 Мар 2023 в 14:23

Ну да, на футбол, значит, ходить и концерты этого Шайтана, тьфу Шамана, посещать можно.

Тусовку "Алые паруса" в самый разгар ковида тоже можно было устраивать.

А вот митинги и шествия - ни-ни.

Podletz1728 Мар 2023 в 14:24

Даже Северная Корея 🇰🇵 сняла ограничения )) а мы , борода , сидите смирно .

Гость28 Мар 2023 в 14:40

Повод для запрета и подавления митингов. Боятся волнений

Гость28 Мар 2023 в 15:02

Пока вирус хоть как-то действует, просто необходимо носить маски и соблюдать рекомендации минздрава. Не стоит усугублять ситуацию ещё сильнее.

Гость28 Мар 2023 в 16:47

" ... курить кальяны в общественных местах" ну это вообще и красно-коричневая линия

28029143328 Мар 2023 в 16:52

Митинги в России????
ХАХАХАХАХА!!!!!

save29 Мар 2023 в 10:58

Шёл 2032, шестой год ядерной зимы, вторая голова губернатора Беглова регулярно продляла антиковидные запреты.

26605452529 Мар 2023 в 12:38

В Санкт-Петербурге продлен действовавший с начала липовой «пандемии» запрет на любые массовые акции и митинги. Впрочем, на разрешенные властью это не распространяется - даже вирус в ужасе бежит от «путингов», которые проводятся теперь традиционно на пятачке в Петропавловской крепости.

Причина продления запрета - вы таки будете смеяться - всё тот же бушующий ковид. В Санкт-Петербурге он, похоже, свил гнездо. А раз так - то хрен вам, а не митинги.

С другой стороны, какая разница, кто тебя на митинге собьет с ног - вирус или омоновец. Вариантов все равно нет. Так что и правильно, что не разрешают. Нечего тут.

Кстати, на всякий случай продлен также введенный запрет на курение кальянов. Наверное, и там зловредный вирус продолжает угрожать здоровью.

Вернуться к публикации
close