Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Только голова торчала из воды». Колодец Выборга собрал четырех друзей, одного не отдал

21475
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость28 Мар 2023 в 14:08

Пацанов наградить! Герои!

AlBerkut28 Мар 2023 в 14:09

Маленький мальчик на стройке играл.....

Гость28 Мар 2023 в 14:15

Раньше помнится для детей бесплатные кружки и секции были. А нынче власти думают о том, как разбогатеть за счет государства или захватить соседние страны...

Гость28 Мар 2023 в 14:16

Главе района срочно закрыть все дырки в земле, огородить все речки и водоемы колючей проволокой, повесить таблички, убрать все камни крупнее кулака и посыпать все дорожки песком. Детям одеть каски и спасательные жилеты. И бронежилеты держать на всякий случай под рукой.

Гость28 Мар 2023 в 14:19

Уважаемые журналисты, а можно вот хотя бы на такие статьи заголовки делать без стёба? Или вас прикалывает подобное?

wased28 Мар 2023 в 14:23

фотка чего-то другого а не того колодца?

или жёлтую лестницу зачем-то сунули опосля?

ракурс какой-то дурацкий ни размер ни высоту бетонной части не понять.

но в любом случае при наличии этой "лестницы" не понятна сложность "спасения"

26615735028 Мар 2023 в 14:24

Все эти колодцы должны быть закрыты чугунными люками !!! В данном случае надо сперва арестовать главу местной администрации ! А там видно будет …

Belka s Marsa28 Мар 2023 в 14:54

Когда у нас еще есть такие люди, не все безнадёжно в нашем обществе! Ребенка очень жаль и его родителей 😢

Гость28 Мар 2023 в 15:08

Фото для иллюстрации. Сказано же - в щель...

VVvolkov28 Мар 2023 в 16:07

девочка сама еле жива осталась, а теперь её сразу в убийстве подозревают чтоли? хотя, может она мальчика и подначила туда залезть как более старшая...

Danik28 Мар 2023 в 18:30

Спасибо парням!
Люди! Ходите без наушников на улице и не втыкайтесь в смартфоны!
Помогайте друг другу!

Гость28 Мар 2023 в 19:49

А при чем тут четверо друзей? И каких?

Гость29 Мар 2023 в 06:30

Есть подозрение, что Выборг - это что-то типа Кущёвки. Причем кто-то хорошо крышует местную администрацию. Поэтому подобные вещи, к сожалению, будут системны.

save29 Мар 2023 в 17:17

Мы так с другом одного дурачка вытащили из канала. Сняли ремни, связали их между собой, один лёг, по пояс свесившись, другой держит ноги. В ноябре было дело, ещё и ночью ночью. Повезло ему.

Вернуться к публикации
close