Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Только голова торчала из воды». Колодец Выборга собрал четырех друзей, одного не отдал

28 марта 2023, 13:33
28 марта 2023, 14:54
Когда у нас еще есть такие люди, не все безнадёжно в нашем обществе! Ребенка очень жаль и его родителей 😢
28 марта 2023, 14:23
фотка чего-то другого а не того колодца? или жёлтую лестницу зачем-то сунули опосля? ракурс какой-то дурацкий ни размер ни высоту бетонной части не понять. но в любом случае при наличии этой "лестницы" не понятна сложность "спасения"
28 марта 2023, 18:30
Спасибо парням! Люди! Ходите без наушников на улице и не втыкайтесь в смартфоны! Помогайте друг другу!
Гость
28 марта 2023, 14:08
Пацанов наградить! Герои!
Герой - это у нас "мальчик Фёдор". Его и наградили.
Гость
28 марта 2023, 17:33
Если ОБЖ еще не изучали... Иначе - пятерку по предмету.
Гость
28 марта 2023, 20:08
Герой - это у нас "мальчик Фёдор". Его и наградили.
У нас- герой, у вас героев нет
29 марта 2023, 17:17
Мы так с другом одного дурачка вытащили из канала. Сняли ремни, связали их между собой, один лёг, по пояс свесившись, другой держит ноги. В ноябре было дело, ещё и ночью ночью. Повезло ему.
Гость
28 марта 2023, 14:15
Раньше помнится для детей бесплатные кружки и секции были. А нынче власти думают о том, как разбогатеть за счет государства или захватить соседние страны...
Гость
28 марта 2023, 14:17
+1(всего) гривна, за коммент не по теме
Гость
28 марта 2023, 14:26
По стройкам раньше было за счастье полазить, другое дело что гибли меньше почему то.
Гость
28 марта 2023, 15:44
У меня во дворе была стройка , а ребята в афгане гибли со двора
28 марта 2023, 14:24
Все эти колодцы должны быть закрыты чугунными люками !!! В данном случае надо сперва арестовать главу местной администрации ! А там видно будет …
28 марта 2023, 14:28
а если бы это была просто река? арестовать мать-природу? или родную яжематерь которая не должна была спускать с поводка?
Гость
28 марта 2023, 14:34
выше, выше бери!
28 марта 2023, 15:55
28 марта 2023, 14:28
а если бы это была просто река? арестовать мать-природу? или родную яжематерь которая не должна была спускать с поводка?
wased, какой поводок ? В 10 лет мы в СССР гоняли по всей Москве и никаких «поводков», матери и отцы - на работах , мы после школы - гуляли где вздумается и никаких открытых люков не было и впомине ! В третьем классе мы уж считали себя взрослыми !
Гость
28 марта 2023, 19:49
А при чем тут четверо друзей? И каких?
28 марта 2023, 21:08
2+2
Гость
28 марта 2023, 14:19
Уважаемые журналисты, а можно вот хотя бы на такие статьи заголовки делать без стёба? Или вас прикалывает подобное?
Гость
28 марта 2023, 17:36
Это трэнд в современной журналистике. Гонорар шибче...
Гость
28 марта 2023, 14:16
Главе района срочно закрыть все дырки в земле, огородить все речки и водоемы колючей проволокой, повесить таблички, убрать все камни крупнее кулака и посыпать все дорожки песком. Детям одеть каски и спасательные жилеты. И бронежилеты держать на всякий случай под рукой.
Гость
28 марта 2023, 14:19
Ну тут реально халатность. Брошенный строительный объект…
Гость
28 марта 2023, 14:25
Гость
28 марта 2023, 14:19
Ну тут реально халатность. Брошенный строительный объект…
А бюджет у главы района на всё это есть?
Гость
28 марта 2023, 14:27
Гость
28 марта 2023, 14:25
А бюджет у главы района на всё это есть?
Я не говорю конкретно про главу района, ибо не знаю чей именно этот объект и кто за него отвечал.
Гость
28 марта 2023, 15:08
Фото для иллюстрации. Сказано же - в щель...
Гость
28 марта 2023, 17:16
Это реальное фото
Гость
29 марта 2023, 06:30
Есть подозрение, что Выборг - это что-то типа Кущёвки. Причем кто-то хорошо крышует местную администрацию. Поэтому подобные вещи, к сожалению, будут системны.
28 марта 2023, 14:09
Маленький мальчик на стройке играл.....
28 марта 2023, 18:57
В данной ситуации совсем не смешно.
28 марта 2023, 16:07
девочка сама еле жива осталась, а теперь её сразу в убийстве подозревают чтоли? хотя, может она мальчика и подначила туда залезть как более старшая...