Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд отменил оправдательный приговор художнице Юлии Цветковой*

28 марта 2023, 14:22
30 марта 2023, 10:06
Да, бодипозитивные картинки, и радуга на аватарке - это угроза Великой Державе.
28 марта 2023, 16:24
Наказать сатонистку, сослать в угольные рудники!
Гость
28 марта 2023, 16:28
Опять санитары отличились?
Гость
28 марта 2023, 21:12
Всё бухаешь?
Гость
28 марта 2023, 15:27
Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр[1]) — непарный внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу и служащее для выведения из организма менструальных и вагинальных выделений, осуществления вагинальных половых актов и рождения детей.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Открытый доступ с фото, рисунками и т.д.
28 марта 2023, 16:11
У русских женщин этого органа непарного нет и быть не может. Детей находят в капусте или приносит аист. Так что не морочьте голову глубинному народу.
Гость
28 марта 2023, 17:27
28 марта 2023, 16:11
У русских женщин этого органа непарного нет и быть не может. Детей находят в капусте или приносит аист. Так что не морочьте голову глубинному народу.
Однако изображение этого непарного органа под статью попадает, так что прежде чем рисовать это на заборе озаботься насушить сухарей на дальнюю дорогу.
Гость
28 марта 2023, 17:25
Изображения там никакие не абстрактные, а вполне себе конкретные, как на уроках анатомии или где там строение врачи проходят.
Гость
28 марта 2023, 21:12
Это прямо угроза Великой Державе
28 марта 2023, 14:42
Стало интересно что же вменяют в вину "госпоже" художнице, перешел по ссылке фонтанки и понял что автор заметки даже не удосужилась в памяти освежить ситуацию. а я прочитал... не за рисунки ее привлекли , а за гомо спектакль с участием несовершеннолетних детей! Нам такой театр не нужен господа, в гейропах пожалуйста играйте ваши спектакли! Нам бы что попроще!
Гость
28 марта 2023, 15:20
Репка, там, или Курочка-Ряба
28 марта 2023, 14:54
В штатах на днях навели шороху в школе, учителя которого на уроках демонстрировали классичнские скульптуры эпохи Ренессанса. Работы этой "жертвы произвола" не видел, но явно похлеще Микеланджело и прочих художественных "нахалов"))
28 марта 2023, 16:10
Где Штаты, а где глубинный народ? На России многие и не слышали о существовании Рубенса, Микеланжело, Мазаччо, Рафаэля.....Да и про Рупина с Суриковым многим неизвестно.
28 марта 2023, 16:25
28 марта 2023, 16:10
Где Штаты, а где глубинный народ? На России многие и не слышали о существовании Рубенса, Микеланжело, Мазаччо, Рафаэля.....Да и про Рупина с Суриковым многим неизвестно.
Такой же "глубинный народ" в куда больших масштабах в тех же Штатах, которому глубоко наср*ть на то, что там Рафаель в свое время "намалевал")