Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«На некоторые трупы мы даже не выезжали». История подмосковного маньяка Сергея Головкина, который расчленял и ел детей

Начальник убойного отдела Генпрокуратуры рассказал, как школьный изгой стал серийным убийцей по прозвищу Фишер

358614
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Mafioza28 Мар 2023 в 14:34

О таких историях надо знать,что рядом есть мутанты. И фильмы снимать, только не про зверства их смаковать, а рассказывать как искали и ловили.

prosto korsak28 Мар 2023 в 14:40

Очередная вышенковщина, хоть и подпись отсутствует.

Гость28 Мар 2023 в 14:44

"из типичной советской семьи, где отец пьет, а мать терпит побои"
Автор, разумеется, не затруднится доказать, что именно такая и была типичная советская семья?

Гость28 Мар 2023 в 14:51

Поэтому для ребёнка должно быть железное правило, никогда не заговаривать, и не вступать ни в какой контакт с незнакомыми людьми. И, конечно, лучше всегда сопровождать ребенка. Думаю, таких уродов полно везде и всегда.

alex_k28 Мар 2023 в 14:54

А я в детстве очень гордился тем, что родился мальчиком, и на меня якобы не может напасть маньяк, в моем детском уме был стереотип, что маньяки нападают только на девочек. Потом до меня дошло как глубоко я заблуждался))

alex_k28 Мар 2023 в 15:15

кстати, орский маньяк андреев тоже мучил и убивал своих жертв в гараже, только его до сих пор не нашли

Платон Рябинин28 Мар 2023 в 15:16

Чего это вдруг про Головкина на Фонтанке вспомнили? Дело старо как мир, уже все кто интересуется давно знают эти события. К чему это?

AlBerkut28 Мар 2023 в 15:20

Какой гуманный суд, и какой гуманный приговор постановил....
Слишком мягкий, надо было как он с жертвами поступал, так и с ним😈

28027473828 Мар 2023 в 15:20

фильм уже вышел про него. очень тяжелый фильм, но очень реалистично смотрится. Вот таких только стрелять надо. Кормить за счет налогоплательщиков в тюряге смысла нет. Да и , вдруг, сбежит еще

Slava_Rossii228 Мар 2023 в 15:21

8 лет расследовали, а нашли только когда маньяк машину купил.
Всё что надо знать об эффективности работы милиции в то время.

Толя Новосельцев28 Мар 2023 в 16:00

Из жизни Русского Мира....

Гость28 Мар 2023 в 17:20

По "сотке" (122 УПК) на 72 часа задерживали, а не на 48.

Гость28 Мар 2023 в 17:24

Убьет несколько человек - и он - серийный убийца, а убьет десятки тысяч - и он - великий воитель.

Гость28 Мар 2023 в 17:48

Зачем показывать корму 24ки, если маниак рассекал на красных жигулях? Это и типичной советской семьи тоже касается, кстати.

Antuan Rokanten28 Мар 2023 в 18:49

Интересно, зачем этот материал вышел на фонтанке?

VKuser45602115628 Мар 2023 в 20:14

Текст написан посредственным школьником. Причем здесь описание квартиры бывшего начальника? Откуда такие представления о типичной советской семье? Откуда знание, что день совершения преступления был душным? Неужели это записано в деле, да и какое имеет значение? И дальше не выдерживает критики. Неужели у автора есть филологическое образование?

26615735028 Мар 2023 в 23:46

Это были времена когда не было ни видеокамер , ни массовой сотовой связи , ни нейросетей … я вообще удивляюсь что преступников каким -то образом находили … Даже в поездах дальнего следования в билетах не было паспортных данных !!! Садись в поезд и кати себе куда угодно ! Технически - каменный век, однако, наша доблестная милиция работала превосходно !!!

Ярослав Крамской29 Мар 2023 в 00:46

Ну, шо, хорошо.

28028405329 Мар 2023 в 10:20

Чудо что нашли,ведь он прописан не там был.

Гоша Белградский29 Мар 2023 в 15:50

Последнее время вся эта тема с износами мальчиков активно педалируется...

Гоша Белградский29 Мар 2023 в 16:00

Тут каждому своё в реакциях. Давно, ещё году в 76-77-78. Точно не вспомню... играли на Белградской с приятелем. Там тогда трафик был приличный и большой магазин, все старались остановиться и прикупить продуктов... Дядька с улыбкой предлагал покатать мальчиков на грузовике.(Кто-ж из пацанов откажется). Дружбан заскочил, я тоже... А потом как током ударило-не поеду, и его вытащил за руку. Только годы спустя осознал чем могло закончится...

hoboot29 Мар 2023 в 17:14

может это жертвы для Ельцина типа для дкхов...

Гость17 Дек 2023 в 19:12

На самом деле маньяков много больше, чем их отлавливают, моя шестилетняя дочь мне рассказала, что во дворе дядя звал ее в гости и обещал конфеты, но она убежала, я в шоке, и дочь рассказала мне это вовсе не в тот день и час, когда это случилось, а много позже, ну как так. Хотя я помню, что тоже не спешила говорить родителям про мужчин, которые показывали гениталии девочкам возле школы.

Гость17 Дек 2023 в 19:14

Когда мне было 11 лет на пляже с подругами к нам подсел взрослый мужик, мы с ним резвились в во

Вернуться к публикации
close