Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Судмедэксперты нашли следы наркотика в крови одного из умерших в Сертолово курсантов

23008
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость28 Мар 2023 в 15:23

Передозировка это халатность? Чудны дела твои, господи!

TAHOE28 Мар 2023 в 15:25

наркотики всегда должны делать это. тогда и желающих меньше будет

Arrian28 Мар 2023 в 15:39

Господи, бедные родители 😢

27587565828 Мар 2023 в 15:39

Офицер и наркотик...!!????

prosto korsak28 Мар 2023 в 15:44

Вот что бывает, когда курсанты Академии связи связываются с наркотиками.

iliy28 Мар 2023 в 15:46

Это вообще статья про наше Сертолово? Про нашу армию, наших курсантов? Перед поступлением все же проходят через наркодеспансеры и прочие мед заграждения

мухомор28 Мар 2023 в 15:49

Ну хоть не плацента забродившая

Гость28 Мар 2023 в 15:49

Не ходите дети в армию гулять. Станете психами и наркоманами

triton197728 Мар 2023 в 15:50

"Соль" какая нибудь или прочая подобная гадость. К сожалению на Фонтанке с завидной регулярностью проходят заметки, что очередные любители наркоты "с концами поразвлекались"..

Гость28 Мар 2023 в 16:39

Новое поколение выбирает..... нет, не пепси.

26510184728 Мар 2023 в 17:44

Уже долго мучаюсь, чтобы написать комментарий, но не получается, либо мат, либо дискредитация.

aprahka28 Мар 2023 в 18:02

И остались от них одни буденовки.Ужас конечно...

26055936128 Мар 2023 в 18:12

Такие случаи ужасают. мы все понимаем, что не от хорошей жизни люди поступают в высшие военные училища, и что , возможно, ума у них не палата, но какая-то психологическая поддержка должна же быть?

Олег.Б.28 Мар 2023 в 18:39

Систематические проверки на наркотики необходимо делать минимум раз в год. Следы от использования будут найдены. Ну а дальше- по справедливости.

Гость28 Мар 2023 в 19:29

А могли поехать в СВО и отвоевывать новые территории для России. Жалко то как.

Гость28 Мар 2023 в 21:09

Бросьте ерунду писать.На каждого курсанта не найдется столько командиров,чтоб с ними в увольнение ходить.А,если б эти курсанты стремились Родину защищать,не связывались БЫ они с наркотиками.А подсели они на них по ходу давно,не в этот день...Искренне сочувствую родителям...