Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Дочь в приюте, отец в бегах. Алексею Москалеву вынесли приговор за дискредитацию ВС РФ

15668
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость28 Мар 2023 в 16:05

несгибаемій человек. один в поле воин!!!

Yuri_SPb28 Мар 2023 в 16:07

Эмоции здесь очевидны, но почему рисунки дочери(!) фигурируют в деле?!
Я не понимаю.

опп28 Мар 2023 в 16:13

осталось дочку посадить,,,,,,,,,

t_andrei28 Мар 2023 в 16:15

Из новости понял. Девочка нарисовала в школе рисунок. на уроке ИЗО. Учитель ставит оценку по теме рисунка. А тут полиция. Начали под отца копать. Разлучили с ребенком, забрали деньги и технику. Где преступление? В рисунке или в действиях следователей. В чем смысл всего этого?

Гость28 Мар 2023 в 16:16

Ничего позорней для России нет как такие суды....

Не Тот28 Мар 2023 в 16:16

Тридцать седьмой отдыхает...2023-новая эпоха...Ибо детям рисовать свои мечты нельзя...

piterez28 Мар 2023 в 16:19

Законность беззакония состоит в причинно-следственной связи, между тем, что вначале, следствие или причина, а может и наоборот, как беззаконие закона становится определяющим для вынашивания решения для обремененных правом на бесправие....

Torres28 Мар 2023 в 16:33

Текст с сайта президента РФ:
"Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе, подписанный в г. Киеве 28 января 2003 г., является базовым документом, определяющим линию прохождения государственной границы между двумя государствами на ее сухопутном участке, включая реки и озера, а также принципиальный подход в решении вопросов, связанных с Черным и Азовским морями и Керченским проливом.
Линия прохождения государственной границы обозначена на географических картах в результате совместной работы по делимитации границы, проделанной российской и украинской комиссиями по делимитации."

На кого следует в суд подать?

Gurza28 Мар 2023 в 16:36

Не удивлюсь, если и девочка из приюта "пропадет".

ДЕД28 Мар 2023 в 16:38

А что тут сказать? Стыдно... Позорище!

27496352428 Мар 2023 в 16:39

Что это за цирк вообще на? Какойто комментарий, рисунок на изо?
?? Разрушили семью, слов нет.

Рострелли28 Мар 2023 в 16:39

Что сделали со страной? "Она утонула...."

Гость28 Мар 2023 в 16:49

Путин: Вся страна переживает из-за гибели мобилизованных в Макеевке. фонтанка стерла все коменты.

SERGEY11128 Мар 2023 в 16:59

Дожили - мечтать детям о мире ,спокойствии и благополучии в этом государстве теперь преступление .

опп28 Мар 2023 в 17:01

и в чем контора в Гааге со своим ордером,не права??!!!!!

Гость28 Мар 2023 в 17:48

Репрессивная машина не может простаивать. Все хотят звёздочки и премии, никто не хочет в окопы. Такой вот гомеостаз...

душилидушили28 Мар 2023 в 17:55

Надо и это добавить в папку дела для Гааги. Что происходит?! Где девочка сейчас? Должно проходить примерно по той же статье, что Львова-Белова - незаконное извлечение из семьи ребёнка.

Гость28 Мар 2023 в 18:10

Что в стране твориться? Уже детей отбирают у родителей, 37 год в красе

Гость28 Мар 2023 в 18:19

Сюсю-пусю, либерастики разнылись)
А по факту - папаню первая административка ничему не научила, теперь сбежал, бросив ребёнка, а "защитнички" пытаются давить на эмоции...)

гoсtь28 Мар 2023 в 18:25

Как за год меняются люди.
Были одни, стали другие.
Моментально распознаются лицемеры, особенно публичные.
А так раньше жили и не знали, кто, есть -кто...

28030352928 Мар 2023 в 19:01

Девочку жаль, сильно не повезло ей с родителями - мама бросила, а папа мамкин революционер.

VKuser17419822128 Мар 2023 в 19:39

...когда в советское время я учился в школе, нам рассказывали про подвиг учителя, отправившегося вместе со своими учениками в газовую камеру....детям моих детей будут рассказывать про подвиги современных учителей, пишущих на детей доносы и отправляющих их в детдом....какая мерзота....

Гость28 Мар 2023 в 19:56

Учитель-венгр Януш Корчак. Про договор о границе от 2003 г, видимо, скоро нельзя будет даже упоминание найти. А слово"мир"станет оскорблением нашего больного общества...

atty28 Мар 2023 в 22:18

Лютая мерзость и дичь со стороны власти, все хотят погоны и премии ценой благополучия ребёнка, 37 год отдыхает, чудовищно.

Гость28 Мар 2023 в 22:54

Бедный ребенок!! За что же с ней так? Неужели за детский рисунок о светлом и добром такое можно с детьми творить?? В чем ее преступление?? Все перевернулось: белое смешалось с черным.... позор тем, кто это организовал.

Гость29 Мар 2023 в 06:38

Сколько здесь уродцев

Гость29 Мар 2023 в 08:12

Просто Россия....
А "вся страна переживает"......
Как бы ТАМ не оказаться?

26605452529 Мар 2023 в 12:52

Алексею Москалеву - печально известному отцу девочки, брошенной нашим детолюбивым социальным режимом в детдом при живом и любящем отце за детский рисунок, в котором усмотрели покушение на устои - сегодня выписали два года срока за дискредитацию. Пока заочно, так как он бежал из-под домашнего ареста. Так что могут и добавить - режим щедр на насилие.

Нет смысла говорить, что дичь буквально захлестывает страну. Под вывеской денацификации где-то там страна ускоренно нацифицируется здесь. Разрушена семья, девочка осталась фактически сиротой и брошена в приют, который в ее обстоятельствах мало чем отличается от мест лишения свободы.

Нет смысла даже говорить о том, что всю эту вопиющую историю начала учительница, написавшая донос на девочку. И нет ни малейших сомнений, что она вполне гордится своим поступком и считает себя порядочным педагогом и гражданином. Сегодня, надо понимать, это уже стало нормой, когда учитель предает и продает своего ученика. После чего будет учить других тому же.

Вернуться к публикации
close