Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

МОК рекомендовал допустить россиян до Олимпиады, но условия почти невыполнимы

20807
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость28 Мар 2023 в 22:20

"Томас Бах окончательно похоронил их веру"
Ребята, подскажу адрес куда направлять все претензии "Москва. Кремль". Все заварили они, пусть и отвечают.
А так, конечно, единственный выход для спортсменов - смена токсичного гражданства.

выбор есть всегда.
или путину служить или на олимпиаду поехать.

Evil_Dogooder28 Мар 2023 в 22:29

Молодцы, чо. Ещё раз показали, как спорт совершенно вне политики. Главное, пусть не забудут спортсменов из тех же США, Франции, Великобритании подушевнее встретить, за их странами-то грешков не водится, отродясь никого не трогали. Пусть, покажут, так сказать, непреклонную и последовательную спортивную волю!

Гость28 Мар 2023 в 22:30

Если российские спортсмены хотят опротестовать, пусть обращаются по адресу "Кремль. Дедушке."

Гость28 Мар 2023 в 22:32

ах, какие беспощадные условия, ах как жестоко поступили со спортсменами из цска.
они ж вмего лишь коллеги тех, кто зимой уничтожал гиажданскую энергетическую инфраструктуру.

Гость28 Мар 2023 в 22:34

Варианты для спортсменов оставлены, насколько они приемлемы уже самим спортсменам решать.

Гость28 Мар 2023 в 22:41

Это называется травля. Также, как зверей на охоте травят, так травят целые народы.
За травлю наступает ответственность.

Гость28 Мар 2023 в 22:51

Пусть засунут свои жалкие санкции себе в трубочку! Россия была, есть и будет. А вот проект европа под вопросом.

Гость28 Мар 2023 в 22:59

Прекратите ныть и жаловаться. За что боролись, на то и напоролись.

Гость28 Мар 2023 в 23:35

Пфф.
Кто-то выбирает карьеру, кто-то лизоблюдство, цацки и заигрывание с режимом.

Kit.28 Мар 2023 в 23:36

Зато могут поехать на СВО.

Почему физически развитые, тренированные и патроиотически настроенные люди хотят ехать и наслаждаться спортивным праздником на лучших площадках мира в столь сложное для их страны время? Неужели они не хотят найти лучшее применение своим способностям?
Разве за одну мысль пересечь границы Родины они не должны быть признаны иноагентами?
Позор какой!

28028405329 Мар 2023 в 00:06

Да кому эти спортсмены вообще нужны,развели дармоедов-наркоманов.Могут и дома посидеть,не развалятся.

ivan5_5e4d10fe646f629 Мар 2023 в 00:46

Конкурс препаратов. Я давно мечтаю об олимпиаде когда в каждой стране выбирают случайного человека случайным образом и потом они соревнуются. Тогда было бы видно в какоц стране народ здоровее. А не эта индустрия племенных скакунов ))) Это же вообще ни о чем не говорит. Ну умеет 1 человек из 145 миллионов фехтовать, и что? Для этого я должен целую армию кормить кто на нём типа "организаторством" занимается? Отдайте этот бюджет самим спортсменам они найдут где их лучше потренируют. А нахлебников рук-лей в нархоз.

Гость29 Мар 2023 в 00:53

Ни один конфликт на нашей планете не обошёлся без американцев.И нигде они не жалели гражданское население, бомбили все подряд,под любым придуманным предлогом. И даже сами потом признавали этоА кто сбросил ядерную бомбу на мирный город?Неужели никто вообще не знает историю?.Кто осуждал их флаг? Кто осуждал страну?Кто осуждал население,?Кто вводил против них санкции?
А кто дал им право на безнаказанность? Я думаю -Доллар, собственный печатный станок.
И теперь они не стесняются защищать людей использующих фашистскую идеологию, символику.Просто королевство кривых зеркал.Люди, очнитесь, у них нет принципов, правил, совести - главное только их интересы Ради них они не пощадят никого и не остановятся ни перед чем.Таких примеров история знает немало Разве не их надо осуждать?

виноватобама29 Мар 2023 в 02:27

каждый человек хозяин своей жизни.всегда чем то приходится поступиться

Yuri_SPb29 Мар 2023 в 04:38

МОК действительно издевается.То, что спорт уже с головой в политике очевидно,
вопросы, связанные с символикой понятны, хоть и противны, но изучать соцсети
спортсменов это явный перебор. Хотя у нас тоже изучают. Мир сошел с ума.

tochilshik29 Мар 2023 в 05:45

требования не такие уж невыполнимые.все претензии к Путину,он изначально всю эту кашу заварил,думать надо было,как это аукнется.у нас людей пачками признают иноагентами и что то никто не возмущается.ну и конечно вместо олимпмады пусть едут на сво,там спортсмены нужны,проявят патриотизм.

Гость29 Мар 2023 в 06:08

В такое время атлетически сложенным гражданам и прочим спортсменам не до Олимпиад должно быть. Кто в окопы, кто в медсестры. Они то точно выдержат.

Гость29 Мар 2023 в 06:49

Жаль столько мельдония пропадёт.....

Гость29 Мар 2023 в 07:34

Чемезов и Патрушев миллиардеры,а армии в РФ нет.Совпадение?

Гость29 Мар 2023 в 07:56

То же мне...потеря. Есть детские спортивные школы и т.д., пусть олимпийцы детей потренируют, не развалятся.

Opioman29 Мар 2023 в 07:58

Условия более чем адекватные. Нытьё про то что спорт вне политики чушь. Тут не политика тут то, что в России нельзя называть

А одна из целей олимпизма — мир. То за призывы к чему в России и посадить могут

Diplot29 Мар 2023 в 08:09

Нет.. Для начала всех их пересчитать и отловить. У нас все равны. А потом уж.. Неравный бой ведёт ледовая дружина...

Diplot29 Мар 2023 в 08:49

Ну это крайняя мера. Если не захотят ехать добровольно.

VKuser17419822129 Мар 2023 в 09:47

Такие сильные, быстрые, ловкие, многие значатся военнослужащими! Пусть геройствуют на СВО!

dragvs29 Мар 2023 в 10:07

Выполнимые условия, многие спортсмены смогут поехать. Было бы гораздо сложнее если бы МОК требовал от спортсменов выступить за мир, в России бы этих спортсменов бросали в тюрьмы.

hoboot29 Мар 2023 в 11:00

это не мок и уже давно не олимпийские игры. хартия нарушена.

Гость29 Мар 2023 в 11:20

С таким подходом олимпийские игры скоро превратятся в российские спартакиады: вроде как международные, но большинство участников на них не пускают по идеологическим причинам, как следствие их авторитет в районе плинтуса.

Интерес к олимпиадам снижается от года к году, подобные решения ускоряют этот процесс.

Захарий29 Мар 2023 в 11:39

Нужно провести свои игры где каждого участника из других стран при подаче заявки будут тестировать на благонадежность,А награды установить как на олимпийских играх.

scrat29 Мар 2023 в 12:08

Что ж, придётся выступать с гендерно-политически независимым лозунгом "XYÑ" - ни "Z", ни "O" он не содержит...

28024055929 Мар 2023 в 17:14

Спорт вне политики. Отрекись от сво тогда пустим.

Evgeniy Opel_Reshetov29 Мар 2023 в 17:30

Какая им разница вообще, поедут - не поедут? Всё равно на зарплате. Государство патриотов не оставит в беде. Всё у них будет. НЕ быдло же в конце концов. Это для быдла у нас закон, а это небожители. Сами с собой в случае чего пусть посоревнуются.

olla29 Мар 2023 в 17:36

Надеюсь, наших спортсменов за бюджетные деньги на Олимпиаду отправлять не будут.

29 Мар 2023 в 17:49

Смена гражданства решает все эти проблемы

Гость29 Мар 2023 в 19:10

В белых одеждах, под белым флагом вперед к предательству! Не забудьте надеть белые тапочки!

Гость29 Мар 2023 в 22:34

У меня два гражданства, но, если бы мне при получении от американского пришлось бы отказываться от российского, я бы жил с грин-картой. Не попутешествовал бы столько - ну и что. Что касается спортсменов, то это их дело - но за свой счет. Опять-таки это и плевок в тех "товарищей по сборной", которым запретили, да и по сути дело плевок в солдат.

Гость30 Мар 2023 в 02:31

По совету Дмитрия Киселева посыплем их стадионы ядерным пеплом и тогда побежим по ним победителями на всех соревнованиях.

Гость30 Мар 2023 в 02:34

Не пойму, мы хотим идти со знаменами на демонстрацию в защиту социализма-коммунизма или на спортивные соревнования?

Гость27 Июн 2023 в 20:31

НЕ НУЖНЫ нам эти олимпиады, эти чемпионаты!!! олимпийские школы, резервы!!! дикие расходы на всё это, а толку НОЛЬ!!! у народа НЕТ стадионов, секций у детей, всё дико стоит или нет этого !!! просто ЗАКРОЙТЕ это евровидение с допингами! ХВАТИТ!!!!

Гость27 Июн 2023 в 20:31

НЕ нужны нам эти олимпиады с КОНСКИМИ, дикими расходами!!! допингами!!! бонусами !! базами! а для детей, народа ничего нет!

Вернуться к публикации
close