Чел как будто самоубиться хотел таким способом... Но блин там же жена и дети были ((
Прямо под поезд выехал...
Гость
29 марта 2023, 07:31
Шлагбаума нет? Значит можно ехать. А некоторым и шлагбаумы по фиг. А позже выяснится, что водитель не одну сотню раз не оплатил штрафы.....
Все как обычно в России.
Гость, а если бы он эту сотню оплатил то это норма? водитель в принципе неадекват уже после того что ему десятками приходят штрафы а он не парится и таких сразу на медкомиссию надо отправлять
Гость
28 марта 2023, 23:38
он что, от погони уходил?
Гость
29 марта 2023, 02:55
Он вообще то неторопливо ехал то.
Гость
29 марта 2023, 13:07
Это Таксисты. Надо понимать их психологию. Они за 100 рублей удавятся
Гость
31 марта 2023, 08:38
Гость
29 марта 2023, 13:07
Это Таксисты. Надо понимать их психологию. Они за 100 рублей удавятся
Как мой работодатель. Таксист убил быстро а неплатящие зарплату убивают медленно.
Гость
29 марта 2023, 09:30
Здесь неосторожностью и не пахнет, это преступление.
Надо же какая гадина -угробил маму с детьми. Нет слов.......
Гость
29 марта 2023, 11:46
Хорошо хоть всех сразу: никто страдать не будет.
Гость
29 марта 2023, 09:52
Надеюсь это Яндекс сервис и его прополоскают после этого. Устал видеть за рулём обезьян, которые кроме как педали жать и руль крутить ничего не знают и не понимают, и не соблюдают, и не боятся, и не.. и не...
Потерпите немного, после победы будут там барьеры, как на материке. Детей жаль. Когда везешь детей надо быть вдвойне осторожнее. Сэкономленная минута не стоит ни разбитого железа, ни тем более жизни.
Гость
29 марта 2023, 05:47
Чиво?
Гость
30 марта 2023, 22:19
Какой ещё «победы»?
Гость
29 марта 2023, 09:35
Хотел показать какой он крутой гонщик, дураков много...
Гость
29 марта 2023, 09:31
Не видел просто. Шлагбаумы нужно делать.
Гость
29 марта 2023, 20:51
Там светофор мигает и сигналка орёт! Как это можно не видеть?
Ладно.., эмоции прошли, вопрос остался.., Господи, скажи, почему так получается? - Именно твоя страна тебя интересует? - Разумеется! - Что видишь? - Вижу.. то что и.. рассказано, женщина.. доверила Свою Жизнь и Жизнь Своих Детей - скоту! - Как так случилось? - Господи, очень долгая это история.. - Спешишь? - Люди в очень непростой ситуации, "государства" - нет но, что ещё очень хуже.., глядя в телевизор, они верят в то, что всё - прекрасно и, соответсвенно этому чувству себя так ведут, типа: заказываю такси и.. - вот я уже там, где хочу быть.., когда-то было так, даже в 90-е (про СССР - молчу!) - Итог? - Не доверяйте свои Жизни никому и никогда, а уж тем более - Жизни Детей! - Зачем говоришь об этом тут? - Господи, наболело! - А.., тебе легко скажут - в другом месте болей! - Мат? - Нет-нет, очень холодно, но.. - Тело Помнит!(с) Хуан Матус.. Берегите себя, ни как глупые и уродливые чиновники, берегите себя.. - от себя! ) - Лёха, как думаешь, сколько они наворовали и настроили? - Ад! без
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%СК показал видео столкновения поезда и легковушки под Джанкоем