Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта

Главные события за последние сутки

12007
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость29 Мар 2023 в 20:29

Пу же сказал, что будем до последнего солдата.

Толя Новосельцев29 Мар 2023 в 20:29

Повторяем (все вместе, шёпотом!): Мы достигнем! Мы достигнем! Мы достигнем!

ProstoZloy29 Мар 2023 в 20:35

Сколько из заявленных за 30 лет "целей" удалось достичь?

Гость29 Мар 2023 в 20:38

если печку сделать побольше, получится мобильная банька, а если еще больше, то будет уже мобильное сами знаете что

~yogurt~29 Мар 2023 в 20:42

Интересно. То есть вначале цели были "демилитаризация и денацификация". По ходу дела захватили территории и теперь цели настолько же туманные и неопределенные "обеспечение безопасности в новых регионах" и "противостояние".
А конкретнее можно? Без тумана?
Какое событие будет считаться победой и завершением СВО? И какое событие будет считаться проигрышем и тоже завершением СВО?
Россияне и тем более солдаты обязаны знать эти простые пункты.

Гость29 Мар 2023 в 20:45

мобильный бункер будет популярен среди депутатов и им подобных. установить на приусадебном участке, снаружи фейерверки запустить и человека поставить, чтоб арматурой по гофре лупил, а сам сидишь внутри и ведешь стрим с передовой.

28021638229 Мар 2023 в 20:54

Какой позор

Эд Хэммет29 Мар 2023 в 21:06

Достигнем цели? А в каком году? Мы же ещё по настоящему и не начинали. Вопрос: а мы в принципе ещё можем начать?

Гость29 Мар 2023 в 21:07

Что там было заявлено больше года назад то будет достигнуто "как до Китая" и конца не видать.
Или может в Кремле какой-то уже другой план который только им известен?

Гость29 Мар 2023 в 23:43

РФ уже достигла очень многого, причём всего за один год: потеря западного рынка, потеря доступа к престижным международным споривным соревнованиям, приобретение статуса страны изгоя и тд и тп. С такими прорывными темпами, достижений будет ещё больше.

Гость29 Мар 2023 в 23:47

Суммарно за 6 лет убыток ЦБ РФ достиг 1,866 трлн рублей — суммы, которая почти равна двум годовым бюджетам всей системы высшего образования в стране (1 трлн рублей), семи годовым бюджетам Нижегородской области (270 млрд рублей) и 70 годовым бюджетам беднейших регионов, таких как Калмыкия или республика Алтай...

Гость30 Мар 2023 в 06:05

Кто чувствует себя изгоем, так и есть. А мне за Россию не стыдно! А правое дело, всегда трудное.

Гость30 Мар 2023 в 09:49

"Нам нужны твердость и единение вокруг президента".

Что же мне делать, если голосовал за другую кандидатуру на выборах президента? Не могу сплотиться ((

Torres30 Мар 2023 в 10:02

интересно, а жена пескова и дочка пескова согласны с папашей? а сам песков потом будет говорить, что его заставляли, что он только "рот", а его собственные песковские мысли всегда были "мир,дружба,жевачка"?

25346053130 Мар 2023 в 10:22

За год СВО выручка фирмы, принадлежащей Лизоньке Песковой, увеличилась в 70 раз. Вот и все цели.

Вернуться к публикации
close