Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Это прорыв!
Я правильно понял что ФСБшное оборудование развезут по сотовым операторам в Азии?
А мобильные операторы Казахстана, Армении и Киргизии согласны с тем, что Россия им «роуминг отменит»? Ну и Ростелеком наверняка уже предоставил свои международные каналы связи туда для разговоров с оплатой как за местные, он же Мать Тереза.
Для начала бы роуминг на территории Крыма отменили…
кажись уже даже пенсионеры навострились звонить по всяким вотсаппам со скайпами. чего этот роуминг дает то хоть? или отрезать уехавших россиян мечтают?
типа они нам "друзья", вот видите?! три ха-ха. съездите к картофельному, посмотрите как это работает даже у беларусского губернатора
Для начала роуминг в России бы отменили- Крым не знаю, но ДНР и ЛНР российские территории
"Фонтанка", где мой комментарий про якобы решенный роуминг с Беларусью?
А что там в Белоруссии?
Роуминг с Россией
В Беларуси российский МТС берет по 490 рублей в сутки за набор из ограниченных минут исходящих/входящих вызовов и траффика интернета. Вот такой он отмененный роуминг. Тут, похоже, будет также.
А когда внутри страны роуминг отменят. Остолопы,
Ничего толком не отменили!
С Беларусью обещали отменить роуминг еще пять лет назад! Поэтому должностные лица опять звездят на букву"П",как всегда! Надо фиксировать фамилии исполнителей и без сожаления увольнять по профнепригодности за не выполненные в срок обязательства!
Главред "Фонтанки"!
Вызови на ковер автора этой публикации! Врет ведь, публикует не проверенные данные, вводит в заблуждение ваших читателей!
Самое главное чтобы Россия уведомила об этом операторов связи, а то у нас из Питера в Москву уедешь они это за роуминг считают, обнуляют в ноль.
Про Крым тоже так говорили. Хотя всё ещё некто не отменял роуминг.
Россия отменит роуминг, только видимо как всегда забудет предупредить самих операторов и не скажет, кто за эту благотворительность будет платить. Хотя я догадываюсь, что народ))
Лучше бы роуминг граждан отменили. Чтобы не тыкали на отсутствие регистрации.
Грузию забыли, туда тоже беглецы испугавшиеся рванули!
Роуминг с Крымом когда отменят?? Казахстану - можно, Киргизии - можно, а Крыму - нельзя?
Интересно у нас получается из России позвонить в Беларусь стоит35 российских рублей, а из Беларуси в Россию 3,50 это как так можно? Нашим операторам всё мало. Вот тебе и союзное государство, только на бумаге.
Было бы неплохо, если б внутри страны роуминг отменили на практике для начала
Вообще-то роуминг отменяется либо внутри государства, либо на территории необузданно дружестаенных государств. В данном случае только Беларусь отвечает необходимым критериям. Другие субъекты - как-то не особо этим критериям отвечают. А в последнее время - особенно Армения. Или есть ещё какие-то критерии, мне неведомые?
А как там с Крымом? А с Беларусью?
Тот же мотив включает роуминг на соседние области, а вы тут за границей хотите)
Лучше с Крымом отмените везде говорят что наш а роуминг есть!
Нужно штрафовать операторов если не исполняют законы причем на миллионы. Тогда задуматься.
О своих сначало думать надо, почему роуминг с Донбассом не отменен?
Вы сначала в России отмените
Посему в Крыму не отменят роуминг?
В собственной стране отменить не могут не между регионами не между операторами
В Крыму блин роуминг отменить не могут,чего уж в Казахстан то лезть?
С кем отменять то? Они еще годик, два и пошлют Россию по боку.
С Белоруссией как был роуминг, так и сейчас от 50 до 70 руб мин
Текст очередной безграмотный выкидыш. "Дорожная карта" это безграмотная калька из индусского английского, которая там является жаргонным.
А для крымчан и севастопольцев не могут из-за санкций!