Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мощный снегопад в Петербурге онлайн

29 марта 2023, 09:31
29 марта 2023, 11:20
и это власти города были во всеоружии... спасибо BigLove
Гость
29 марта 2023, 13:21
Вы сами- то представляете,что такое уборка снега во время снегопада?пова чистят вторую улицу первая уже засыпана будет
30 марта 2023, 12:35
Понравились фото заснеженных лиц памятников. Удачная находка фотографа.
29 марта 2023, 11:06
Где там мощный снегопад? По мне так обычное для зимы количество снега выпало.
Гость
29 марта 2023, 12:34
А вы видимо в январе застряли, зима у вас. К слову второй месяц весны на носу.
29 марта 2023, 11:10
Эка невидаль! Разве что для понаехаловых, а местные прекрасно знаю, что в наших широтах снег и на 9 мая не редкость
Гость
29 марта 2023, 11:37
Абсолютно согласен
Гость
29 марта 2023, 13:18
Согласна с вами.Даже в июне бывает снег
29 марта 2023, 13:59
«Мне кажется, дело здесь не в синоптиках — они, скорее, все предсказывают правильно, поэтому наказывать их не за что. Я согласна со специалистами, которые говорят, что здесь без климатического оружия не обошлось. Известно же, что с помощью климатического оружия можно воздействовать на погоду путем специальных технологий, в результате чего происходят разного рода экономические катастрофы. Делается это для подрыва экономики. Отсюда у нас несвойственные нашему климату ураганы, торнадо, град с куриное яйцо, снег в июне, ливни один за другим, затяжная жара, пожары», — цитирует агентство Лахову.
Гость
29 марта 2023, 13:15
В Питере всего можно ожидать от погоды.Зато красота какая
Гость
29 марта 2023, 14:46
Ну вот и наступила наша петербургская весенняя зима!😊 Это изюминка нашего родного города. Кто-то едет в Териберку за северной экзотикой, а у нас никуда ехать не надо, экзотика сама тебя найдет.😄 Очень понравились фото со скульптурными портретами деятелей культуры в снежных шапках. Они прямо приуныли, видно, особенно Гоголь, а Медного всадника вообще можно узнать только по лавровому венку. 😄☃️Все равно погода порадовала, взбодрила и подарила массу положительных эмоций.
29 марта 2023, 10:13
такой снег 29 марта!! это, вообще, законно?
Спакойна! Бывало, и на 9 мая снегопад был.
Гость
29 марта 2023, 13:17
А вы хотите закон применить,?
Гость
29 марта 2023, 14:52
Фонтаночка, миленькая, выручай! Узнай пожалуйста почему в домах по улице Димитрова, между Будапештской и Бухарестской отключено отопление. Батареи холодные с утра! Отключено самим поставщиком теплоэнергии, Теплосетью.
29 марта 2023, 16:19
Держитесь, друзья, - вы не одни, на Рубинштейна тоже батареи холодные!
Гость
29 марта 2023, 16:26
29 марта 2023, 16:19
Держитесь, друзья, - вы не одни, на Рубинштейна тоже батареи холодные!
моложе будешь со спортивной фигурой!
Гость
29 марта 2023, 15:05
"онлайн-трансляция из белой пустыни"©. Западная Украина ещё не стала песчаноной, или там ещё какой пустыней, а редактор заголовок?
Гость
29 марта 2023, 17:08
лечи голову
Гость
29 марта 2023, 17:45
Гость
29 марта 2023, 17:08
лечи голову
про свою не забывай
29 марта 2023, 10:09
Петра I-го в импровизированном конкурсе "снежных памятников" совсем засыпало)
Гость
29 марта 2023, 11:21
Лишь на 5 фотографиях присутствуют сотрудники жкх и техника
Гость
29 марта 2023, 14:04
Такое ощущение что в дурку попал, читаю стенгазету. Снега никогда не видели или от шмурдяка снесло башню?
29 марта 2023, 10:02
С крыш у нас вовсю летит (Приморский), правда к счастью не тяжелые сосульки и прочий лед, а комья снега. Но и их как то не особо охота внезапно за шиворот))