Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге у подростка остановилось сердце после неизвестного вещества

19191
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость29 Мар 2023 в 10:51

По человечески жаль подростка, но не могу понять, что мотивирует людей употреблять всякую дрянь, результатом которой в т.ч. может случиться летальный исход? Неужели все думают, что они Дунканы Макклауды?.. Капец просто...

Панкихой29 Мар 2023 в 10:51

Пока надо повременить с применением. Синька наше всё.

Mazzzz29 Мар 2023 в 11:02

Откуда же эти вещества и прекурсоры к нам попадают в РФ в условиях изоляции ? И почему не удается десятилетиями поймать, этих негодяев ? Тов. Бастрыкин , что то не возбудился, там где действительно стоило бы!

chip129 Мар 2023 в 11:03

Да потому что все забили на ГОСТ-ы!

Отец Родной29 Мар 2023 в 11:07

Будущий курсант академии связи!

Гость29 Мар 2023 в 11:13

На каждом углу реклама и адресу где заказать наркотик.
Все клумбы перепаханы закладчиками и клиентами.
Неадекватов в городе море, в психушку не берут ибо кто будет оплачивать.
Верно приближаемся к стандартам США и единственное что мешает так это климат.

Znatok7829 Мар 2023 в 11:23

Молодые люди массово гибнут от наркотиков, от СПИД, от рук мигрантов, от СВО и никому нет до этого дела, нет времени - сейчас главное внешняя политика....скажите, какое будущее у этой "империи"??

Гость29 Мар 2023 в 11:39

С чего все так легко уверены, что это "нечто" попадает в людей осознанно? Арбуз - наркотик? Летом рассказывал, как купил в "Семишагофф" бананы (необычно большие, но может и не в размере дело) от съедения одного из которых, через минуту - весь покрывался волдырями, почти с сантиметр, всё невероятно чесалось и т.д. и т.п. Полтора суток и три банана ушли на то, чтобы понять от чего именно это происходит (остальные три выкинул). Успокоил себя лишь тем, что именно так описывается аллергия на бананы, которой у меня никогда не было (которая, как утверждают, лишь у 2% населения но, не факт, что она не может вдруг появиться!) К бананам с тех пор - близко не подхожу.., хотя и не факт, что дело во внезапно возникшей аллергии, как-то так..

Гость29 Мар 2023 в 11:43

От Алкоголя без счету мрут каждый день, никто не считает
А тут вещество! И сразу переполох

Гость29 Мар 2023 в 11:51

Кто-нибудь вообще в Петербурге занимается проблемой наркотиков, которая захлестнула город? На каждом углу надписи о продаже и подработке

Гость29 Мар 2023 в 12:02

Студент никаких веществ не принимал, что за ахинея на фонтанке. Ребенок порядочный и проблем никаких не было. Неточную инфу пишите. Из за нервов тромб порвался

shestokol29 Мар 2023 в 12:04

т.е. вся мощь раздутых до беспредела силовых структур , с их лабораториями и "специалистами" . не в силах выявить формулу "якобы" неизвестного вещества , мне вот думается что он поддельной колы выпил закусив чипсами неизвестного производителя , прошу провести проверку всех тнп на самом высоком уровне , т.е. на детях и внуках чиновников и генералов от силовиков , кажется у них это называется "ловля на живца"

Гость29 Мар 2023 в 12:31

В колониях строгого режима 80% контингента - это "дилеры", попавшиеся на контрольной закупке (читай - на провокации). Но это особо тяжкое, можно палки и премии срубить на ровном месте. Зачем напрягаться, искать какие-то источники распространения, статистику можно сделать и на дурачках, которых "приятель" попросил поделиться запрещенным.

Dr. Jones29 Мар 2023 в 13:00

На каждой стене домов и строений реклама наркотиков или приглашение работать в наркомагазин. Власти с этим не борятся. И чему удивляться?

27419558429 Мар 2023 в 13:51

КАЖДОГО, кто производит, перевозит, рекламирует, фасует, доставляет потребителю наркотики- НАДО КАЗНИТЬ. эти выродки ничем не отличаются от убийц и киллеров.
Весь город в рекламе порнухи и наркоты, а чиновники- как слепоглухонемые- ничего не видят и ничего не делают.

Гость29 Мар 2023 в 15:13

С чего вообще взяли, что там какие-то наркотики фигурировали? "Врачи считают"- а почему они так считают, если видели только труп(ни клинической картины опьянения, ни анализов не было, по крайней мере, в этом "новостном" материале сведений об этом нет). Если человек умер- так сразу его наркоманом надо обозвать? И не стыдно ведь, а каково родителям такое читать и слушать, никто не подумал? Мерзость.

Гость29 Мар 2023 в 15:29

Что-то частые сообщения ..
Уж не распыляют ли их в общественных местах!?

DutchNick30 Мар 2023 в 00:17

Есть американский документальный фильм "Died suddenly" 2022 года выпуска. Возможно, он из этой же группы людей.

Гость30 Мар 2023 в 01:45

Ну это как бы преднамеренное убийство, если всё так, как пишут.
Какой-то изготовитель делает смертельный яд и продаёт его.
Типа, они сами виноваты, такое не прокатит.
Они купили наркоту, они не планировали себя убивать, они планировали получить кайф, что-то попробовать, а им продали смертельный яд.
Делают, где-то в подвалах мамкины наркодиллеры отраву, что туда положили одному богу известно.
Менты и СК обязаны искать этих наркобаронов подвальных, так как это убийство.

Гость30 Мар 2023 в 12:00

Дорогие журналисты, вы думаете, что пишете? Какого матери читать о том, что ее сын умер от химикатов. У вас голова на плечах есть? Я лично была знакома с этим светлейшим человеком. Умер он от проблем со здоровьем! Как только родственникам станет легче, они подадут на вас жалобу! Имейте уважение и совесть!

Вернуться к публикации
close