Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Омбудсмен: В Петербург в 2022 году прибыли 11 тысяч человек с Украины и из ЛДНР

6819
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость29 Мар 2023 в 12:51

11000 нахлебников и потенциальных диверсантов. поправил не благодарите

Гость29 Мар 2023 в 12:51

Интересно,а фильтрацию они прошли?

а чё им там не сидится-то иль климат не тот?

Гость29 Мар 2023 в 13:10

Какие ассоциации у меня вызывает Луганск ?
Да это же лохотронщики с гостинки.Уроженцы Луганской области.

Гость29 Мар 2023 в 13:13

Угнанные на работу?

Гость29 Мар 2023 в 13:43

На что они живут и кто их кормит и работают ли вообще или тлько заняты плученем пособий ?

ROST29 Мар 2023 в 13:48

11 тысяч прибыли, а дворников на улицах как не было видно, так и нет

"594 человека получили гражданство РФ" - однозначно, 96,8%! Как на референдумах!

Гость29 Мар 2023 в 14:02

дайте данные о приезжих из других регионов РФ и стран! а если нет таких данных, то надо СК обратить внимание на данную публикацию и особенно ее целях.

28029143329 Мар 2023 в 14:44

Одного не пойму, если всё так прекрасно и демократично в ЛДНРах как нас уверяют соловьёвы , то ЗАЧЕМ они сюда приехали????

Гость29 Мар 2023 в 15:04

Мало нам гастарбайтеров теперь и эти. Я конечно понимаю, под обстрелами никто не хочет жить.
Только почему Москва да Питер? Сибирь обезлюдела, может Псковская и новгородская область? Туда, туда их.

Гость29 Мар 2023 в 15:06

ха.капля в море нелегальных беженцев ср.азии.семьи которых мы содержим за свой счет.а я вот интересуюсь..Петербург..это уже чей город.по факту а не на бумаге..наш или ср.азии.?

Гость29 Мар 2023 в 15:07

капля в море по сравнению нелегальными беженцами ср.азии.

Гость29 Мар 2023 в 15:23

а я вот интересуюсь.почему в Петербурге в Красногвардейском районе.(в др.не знаю. отменили в марте льготы по жкх В Т.Ч.ветеранам афгана..в общем всем. просят подождать.. напомню что когда в январе компенсация по жкх была сущие копейки.то же сказали подождать..предпологаю что все эти деньги ушли на хуршавели да майорки.. ну..вы знаете кому.

27568013029 Мар 2023 в 15:42

С чем вас и "поздравляю" недорогие петербуржцы

Гость29 Мар 2023 в 16:25

добро пожаловать на ДНО , серый,грязный, вонючий город ждал вас

27482170829 Мар 2023 в 16:30

чего они прутся в этот "Русский мир", здесь ничего хорошего нет, коррупция, вранье на уровне президента,бесконечные поборы,штрафы и т,д,

Torres29 Мар 2023 в 16:42

интересное написание "С Украины" и "ИЗ лднр".
а чего так заголовок построен?

Гость29 Мар 2023 в 16:55

Интересно, права детей Агапитовой не интересуют, а жители Донецка и Луганска разволновали дамочку.

Пятрусь Броука29 Мар 2023 в 16:55

Так подождите... А кто стоял в очередях на границах с финами и прибалтами???
Тут ещё за них "топили - "... есть нечего, одевать нечего, бензину нет..."

Гость29 Мар 2023 в 17:45

А Путина с Бегловым -
прямиком на Донбасс!

Гость29 Мар 2023 в 19:44

Культурная столица встречает своих гостей достойными комментариями. У всех прям последний кусок хлеба эти люди отнимают. Не от хорошей жизни они сюда приехали. Главное чтобы власти помогли с документами и дали возможность работать. Да, диверсанты есть, время такое. Но всех подозревать это уже клиника

Вернуться к публикации
close