Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Омбудсмен получила около 600 обращений в защиту Саши Скочиленко, обвиняемой в фейках

29 марта 2023, 13:02
29 марта 2023, 16:36
Жалко девчонку. Незафиг навалились всей государственной машиной крылья заламывать.
29 марта 2023, 13:45
а так ли нужна иностранная профессия омбудсман. есть же прокурор и адвокат.
29 марта 2023, 14:51
По нынешним временам и адвокат уже не сильно нужен.
я поражаюсь с вас россияне как можно так жить...
Гость
29 марта 2023, 13:44
а расскажи, как вы там живете у себя))
29 марта 2023, 13:58
На Украине живут же... А если нет разницы...
Гость
29 марта 2023, 13:44
а расскажи, как вы там живете у себя))
/а расскажи,/ Финны самые счастливые люди на этой планете.
Гость
29 марта 2023, 13:05
В учебниках напишут - обнуление сроков произошло вместе с обнулением законов.
Гость
29 марта 2023, 13:04
Фейк- английское слово, их же вроде запретили.
Гость
29 марта 2023, 13:18
Фейк это систем "здравоохранения" в РФ.
Гость
29 марта 2023, 13:20
Омбудсменка в РФ - это нонсенс.
29 марта 2023, 13:27
Эту художницу еще по статье "терроризм" нужно судить, имея заболевание она перелапала кучу продуктов заменяя на них ценники!
Гость
29 марта 2023, 13:29
вас там чем поварята кормят?озверином?
Гость
29 марта 2023, 13:45
Не ходишь в офф-лайн магазины, чудо? Ценники крепятся не на продукты, а на полки и холодильники.
29 марта 2023, 13:47
Гость
29 марта 2023, 13:29
вас там чем поварята кормят?озверином?
я вообще за демократию, за то, что каждый имеет право свои претензии властям высказать публично, в форме протеста, митинга, но вот идти в магазин и лапать там продукты - не правильно!
Гость
29 марта 2023, 13:06
Типа борцунья за нашу и вашу свободу?
Гость
29 марта 2023, 13:21
Уполномоченный от ФСБ
Гость
29 марта 2023, 14:09
Борцуниха. Зарабатывает очки для ВНЖ с пособием в ЕС. Там и будет бездельничать и до гроба зваться Шурой.
Гость
29 марта 2023, 18:05
Гость
29 марта 2023, 14:09
Борцуниха. Зарабатывает очки для ВНЖ с пособием в ЕС. Там и будет бездельничать и до гроба зваться Шурой.
Сперва посидит) А потом не факт, что дадут ВНЖ - списанный материал же)
29 марта 2023, 14:14
600 однотипных обращений - хомячки атакуе.
Гость
29 марта 2023, 14:57
боты на зарплате негодуе
29 марта 2023, 21:29
Гость
29 марта 2023, 14:57
боты на зарплате негодуе
Это вы о себе?
29 марта 2023, 14:40
... (нувыпоняли) Могу только подтвердить, что сама Агапитова назвала правильно, врут перманентно - на самой Ф.
Гость
29 марта 2023, 18:17
А чего так коротко?Где полный список претензий к неполному имени?Где размышления о "педалировании "?Вы не в настроении что ли сегодня?Нет уж,соберитесь и работайте с полной самоотдачей!Нечего тут халтурить.
29 марта 2023, 19:31
Гость
29 марта 2023, 18:17
А чего так коротко?Где полный список претензий к неполному имени?Где размышления о "педалировании "?Вы не в настроении что ли сегодня?Нет уж,соберитесь и работайте с полной самоотдачей!Нечего тут халтурить.
Вот видите, Вы сами всё и вспомнили, мне не пришлось повторяться лишний раз ;-) Как много всё-таки значит репутация :-)
Гость
29 марта 2023, 20:45
29 марта 2023, 19:31
Вот видите, Вы сами всё и вспомнили, мне не пришлось повторяться лишний раз ;-) Как много всё-таки значит репутация :-)
Безусловно,много значит.Но все время почивать на лаврах нельзя.Помните-без развития наступает деградация!Да и привыкли тут к вашим развернутым "доколе!".🧐
29 марта 2023, 13:08
А кто-нибудь борется за права других арестанток? Массово. По 600 писем на каждую?
Гость
29 марта 2023, 14:09
Важный аргумент! Но он скорее показывает, что тебе нечего сказать против заслуженной художницы.
29 марта 2023, 16:52
Гость
29 марта 2023, 14:09
Важный аргумент! Но он скорее показывает, что тебе нечего сказать против заслуженной художницы.
Гость, Для особо одарённых: Вопрос о борцах за права.
29 марта 2023, 18:14
Ты зато борешься за права карателей.
Гость
29 марта 2023, 14:27
Омбудсменка в РФ , это как - оценочное суждение- яловая корова.
29 марта 2023, 13:45
А не проще отправлять этих борцунов на историческую родину
Гость
29 марта 2023, 14:10
Сам-то когда уедешь?
Гость
29 марта 2023, 16:37
Гость
29 марта 2023, 14:10
Сам-то когда уедешь?
На столбе флюгером останется,не надо уезжать.
30 марта 2023, 13:37
Гость
29 марта 2023, 14:10
Сам-то когда уедешь?
А мне зачем?
29 марта 2023, 13:32
Девушка малость не в себе. Юстиция занимается не своим делом. Тут скорее в какой то приют или богадельню её отправить и забыть.
Гость
29 марта 2023, 13:39
Агапитову?Да вы борец с режимом))