Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Ахахаха, быдлокодеры из инновационной экономики не предусмотрели капризы природы )
Лучший хипстерский транспорт внезапно оказался не лучшим, да и вообще не транспортом - потому что задачу доставки пользователя из точки А в точку Б больше не выполняет. А всего-то чуть насыпало.
Эх, как же я расстроился)))
а срамокато шеринги не позаботились о том, чтобы убрать своё омномно с улиц, дабы уборочная техника могла беспрепятственно чистить тротуары?
А на моноколесе с резиной "шашечки" вообще прекрасно едется. Хехехе.
Хоть одна чудесная новость 👍
Предлагаю всё лето сыпать снег (искусственный) на тротуары.
В таком случае призываю к природе , снег - не кончайся никогда
Ох уж эти доставщики на велосипедах!
В Новый год выпивший парень из доставки на велосипеде чуть не сбил человека на тротуаре в Рыбацком у библиотеки...
Самокаты,велосипеды это хорошо.. Но опасно рядом с людьми. Всем советую: двигаясь пешком: помните о них: всадниках безумно летящих... И прежде чем повернуть посмотрите по сторонам. И избегайте резких маневров...
Шизоиды на ЭЛЕКТРОсамокатах достали.
Скоростной режим не соблюдают, не спешиваются при большом скоплении людей.
Превратили тротуары в "непоймичто". По тротуарам города стало опасней передвигаться, чем по проезжей части.
Почему-то никто этих беспредельщиков не присекает/не запрещает.
Так хоть природа мать - решила бесов покарать, "накрыть" снегом.
Да и очень замечательно что ничего не работает, они достали везде ездить,детей сбивают,никуда не смотрят,пройти из-за них невозможно!Я б их вообще засыпала навсегда😄
Ни одного комментария что жаль что засыпало. Только то что электросамокаты опасны для жизни пешиходов и особенно детей. Они беззащитны перед безумными драйверами... Вывод: если у нас в городе всё для людей запретить прокат самокатов. И каршеринг.
Прекрасная новость! Аплодирую!