Вы заметили, как просыпаются разного рода таланты у наших ворюг под арестом или за решёткой? Евгения Васильева начала картины рисовать и стихи писать... А ежели САМОГО за решётку посадить? Льва Николаевича Толстого переплюнет, не меньше....
Гость
29 марта 2023, 17:09
ну вашего вождя Ололошу посадили и что то пока даже никаких стишков))
Коррупционеры такого уровня должны садиться минимум на 12-томник, а не по УДО выходить.
Ибо ущерб от их преступлений для страны в тысячи раз больше, чем от взяточничества мелкого чиновника.
Гость
29 марта 2023, 15:25
И конфискация конечно, у родственников, сестер, братьев и т.д.
Гость
29 марта 2023, 15:31
Гость
29 марта 2023, 15:25
И конфискация конечно, у родственников, сестер, братьев и т.д.
Да уж, отрывок стиха просто бомба... Ну, я не эстет, могу не понимать.
Гость
29 марта 2023, 15:16
Уже вышел, в прошлом году..нда..Взятка в 2 ляма $.. и пяток лет стихи писал. А между прочем, школьный учитель такую сумму может заработать за 230 лет. Министр должен как-то иначе отвечать за содеянное, он ведь на Родину работал, ему ведь доверили.
"Репортаж с петлёй на шее" , "Моабитская тетрадь"....теперь "Тетрадь в клетку"....страстротерпцы
Гость
29 марта 2023, 15:25
"Врал брал взятки воровал но не повезло"
Гость
29 марта 2023, 15:16
Какая тонкая,лирическая душевная организация у человека.Настоящий бессеребренник.
Гость
29 марта 2023, 15:09
Хоть одному мозги вправили
Гость
29 марта 2023, 15:14
Просто он библиотекой заведовал в ИК.
Гость
29 марта 2023, 16:39
помнится на суде провели эксперимент, в "дипломат", в котором Улюкаев якобы вынес 2 млн баксов стали пихать пачки стодолларовых банкнот. Вошло около 900 тыс. Оданко, "взятку" засчитали полученной...
Ой, не факт. Может быть, просто внутренняя конкуренция усилилась, и действия стали более жёсткими.
Гость
29 марта 2023, 15:33
прям маяковский под шафе.
Гость
29 марта 2023, 17:30
В "Буквоеде" уже есть ?
Гость
29 апреля 2023, 19:24
Куплю книжку, поддержу человека, который мешал пилить россию. Не сдался, не сломался. По мне, его дело прозрачная вещь, заказчик очевиден. Божьим промыслом интересанты этого дела сами уже по большей части не выездные, да и спят уверен не безмятежно. А дальше будет ещё интереснее, страшнее.
Гость
29 марта 2023, 17:04
Интересно , а другой воришка по имени леша, стишки пишет сейчас?) Я бы почитал его опусы
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Экс-министр Алексей Улюкаев написал книгу тюремных стихов