Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Судя по отрывку – кг/ам.
Хоть одному мозги вправили
Понятно, что шайка одна, но может и слили, отчасти потому, что чуяли в нем остатки человеческого
Уже вышел, в прошлом году..нда..Взятка в 2 ляма $.. и пяток лет стихи писал. А между прочем, школьный учитель такую сумму может заработать за 230 лет. Министр должен как-то иначе отвечать за содеянное, он ведь на Родину работал, ему ведь доверили.
Какая тонкая,лирическая душевная организация у человека.Настоящий бессеребренник.
"Репортаж с петлёй на шее" , "Моабитская тетрадь"....теперь "Тетрадь в клетку"....страстротерпцы
Коррупционеры такого уровня должны садиться минимум на 12-томник, а не по УДО выходить.
Ибо ущерб от их преступлений для страны в тысячи раз больше, чем от взяточничества мелкого чиновника.
прям маяковский под шафе.
Сечину пусть хоть корзинку с вином отправит и томик стихов с автографом. Благодаря ИИ страна обрела нового поэта.
Вы заметили, как просыпаются разного рода таланты у наших ворюг под арестом или за решёткой? Евгения Васильева начала картины рисовать и стихи писать... А ежели САМОГО за решётку посадить? Льва Николаевича Толстого переплюнет, не меньше....
помнится на суде провели эксперимент, в "дипломат", в котором Улюкаев якобы вынес 2 млн баксов стали пихать пачки стодолларовых банкнот. Вошло около 900 тыс. Оданко, "взятку" засчитали полученной...
Интересно , а другой воришка по имени леша, стишки пишет сейчас?) Я бы почитал его опусы
В "Буквоеде" уже есть ?
Скоро, на уроках литературы..)
Куплю книжку, поддержу человека, который мешал пилить россию. Не сдался, не сломался. По мне, его дело прозрачная вещь, заказчик очевиден. Божьим промыслом интересанты этого дела сами уже по большей части не выездные, да и спят уверен не безмятежно. А дальше будет ещё интереснее, страшнее.