Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургского копателя приговорили к пяти с половиной годам колонии за фейки о российской армии

12986
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость29 Мар 2023 в 15:30

Всеобщая декларация прав человека
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года.Статья 18
Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов.

Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ...

Гость29 Мар 2023 в 15:42

Гражданина осудили за хранения оружия и боеприпасов времен ВОВ, а за болтовню его просто выпороть нужно..

Евгений СПб29 Мар 2023 в 15:52

Какой фейк может быть об армии, когда сама армия РФ - сплошной фейк)

26659709729 Мар 2023 в 15:58

Интересно, а хоть в решении суда "фейк" приводится?.. Или просто за некий "фейк".. А какой именно никому знать не надо..

28029700729 Мар 2023 в 16:04

Сочувствую, так как не читал того в чем его обвиняют, и не видел доказательств причастности

Гость29 Мар 2023 в 16:26

"Назвавшую Макрона мусором француженку арестовали"

Буквально сегодня. Что делается с миром? Слова нельзя сказать при диктатуре.

Martin_5e4cee53453d329 Мар 2023 в 16:48

... никто не способен запретить человеку говорить так, как он думает. Закон так гласит- ст.29 Конституции РФ.

26605452529 Мар 2023 в 18:27

Зачем копать?

"Mash: Военные потеряли ящик с 20 гранатами Ф-1 и 20 запалами к ним в Севском районе Брянской области — он выпал из машины при перевозке в расположение воинской части. Бдительный местный житель собрал и вернул пять гранат и 10 запалов, остальное — растащили жители близлежащих деревень."

Гость29 Мар 2023 в 18:47

Смелый мужчина. Уважаю.

26609791529 Мар 2023 в 19:06

Виновных за убийство мобилизованных в Макеевке 1 января наказали?

28028034829 Мар 2023 в 20:36

Туда и дорога. Жаль мало дали.

Гость29 Мар 2023 в 21:02

Свобода слова по путински.

Гость29 Мар 2023 в 21:04

Дверь выломали, а Булата ему раздвинули?

Гость29 Мар 2023 в 21:05

И опять не понятно, за что человека посадили, что он конкретно написал? Может вообще ни за что посадили?

Гость29 Мар 2023 в 21:09

В местах не столь отдаленных его научат родину любить.

Гость29 Мар 2023 в 22:41

Маловато, конечно. Гуманный у нас суд, доброе государство...

26605452530 Мар 2023 в 08:10

Что примечательно: уголовное дело было возбуждено по доносу очередного неравнодушного гражданина. Власть создает предпосылки для гражданского конфликта (который может перетечь в полноценные гражданские столкновения в случае возникновения условий), разделяя людей по предельно неоднозначной теме, при этом сама не в состоянии внятно сообщить, какие цели в проводимом мероприятии преследует......

27825681830 Мар 2023 в 10:59

Так скоро всех пересажают, и доколе мы будем это терпеть!?

Вернуться к публикации
close