Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Голикова рассказала, сколько миллионов россиян вышло из бедности

7532
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость29 Мар 2023 в 15:46

Куда вышли то, в нищету?

Гость29 Мар 2023 в 15:46

А зашло туда сколько ?

Гость29 Мар 2023 в 15:47

Так это смотря как считать . По мнению президента доход в 17 тыс. - средний класс .

Verum29 Мар 2023 в 15:50

"подрастает: 0,3, 0,4, 0,6 %» - с таким цифрами им "...всё Божья роса"

Гость29 Мар 2023 в 15:51

дада, а покинуть бедность им помогли алкоголизм, ковид и всякие специальные мероприятия

Slava_Rossii229 Мар 2023 в 15:52

Чиновники прям соревнуются в глупости заявлений.

Гость29 Мар 2023 в 15:54

Вы не поняли - это те, кто уехал..

ThunderPiter29 Мар 2023 в 15:54

Выйти из нищеты в России можно только в трех направлениях - с билетом на самолет в один конец, ко властной кормушке (временный вариант) и как у Макаревича:
А когда покатилась на убыль Луна
Он шагнул из окна, как шагала она
Он взлетел, как взлетала она,
Но не вверх, а вниз

28008845029 Мар 2023 в 15:57

Цирк уехал, а она почему-то осталась!

Гость29 Мар 2023 в 15:57

Это сколько не вернутся с СВО видимо. Министр троллит безответное податное население.

funtanka29 Мар 2023 в 15:57

- Всё в нашей стране отлично, пора и о людях подумать.
- Да, не мешало бы душ по 200.

funtanka29 Мар 2023 в 15:59

Статистика штука занятная. 100 тысяч небогатых добровольцев выехали в западном направлении, их жёны получили миллион и жигули. Вроде ничего хорошего, но по статистике мы все стали богаче.

Гость29 Мар 2023 в 15:59

С знаком ошиблась, бывает. Пойду арбидола накачу для профилактики.

Петя Мойкин29 Мар 2023 в 16:01

Прочел только заголовок. Нет совести у чиновников, врут как дышат.

27419388929 Мар 2023 в 16:01

"Более 3,6 миллиона россиян вышли из бедности с 2017 года."

А зашли сколько...36 млн.?)

Гость29 Мар 2023 в 16:07

Ну если это говорят, значит держат за дураков.
Страна дураков?

11111111111111829 Мар 2023 в 16:08

Выйду на улицу,
Гляну на село:
Девки гуляют,
И мне веселО...

28028405329 Мар 2023 в 16:13

Может померли?

Гость29 Мар 2023 в 16:14

Средний уровень.
У Джона было: два стандартных дома,
Два телевизора и новых два авто.
А у его однофамильца Тома:
Голодный взгляд и драное пальто.
Но в среднем эти оба гражданина,
По неким данным, жили наравне:
Дом, телевизор, новая машина —
Для одного достаточно вполне!

Сергей Михалков

Дядя Бо29 Мар 2023 в 16:15

Информация не для электората. Продолжают гаранту в уши лить.

Толя Новосельцев29 Мар 2023 в 16:17

Сколько миллионов россиян вышло из бедности? чтобы затем стать абсолютно нищими? Мадам Арбидол шутит...

C²H⁵OH29 Мар 2023 в 16:17

"... вышло из бедности" и снова зашло.

Рострелли29 Мар 2023 в 16:19

Не, ну реально зла не хватает. Сначала трындели про светлое будущее, а через 20 лет оказалось, что рай гораздо ближе, чем светлое будущее

ProstoZloy29 Мар 2023 в 16:20

А сколько раз с 2017 года методики подсчета поменяли?

28027473829 Мар 2023 в 16:27

Голикова бы лучше вообще по меньше со своей статистикой выступала. Она в другом каком-то мире постоянно живет. Там и статистику собирает. Лично мои родители (пенсионеры), со своими проиндексированными пенсиями волком воют. Здесь набавили, а там отрезали.
Сейчас в магазин уже только с 5 тр можно ходить, чтоб приготовить 1, 2 и компот

Гость29 Мар 2023 в 16:33

Голикова и Силуанов просто счетоводы! Не имеющие никакого представления о системе ценобразования! Силанов, "на голубом глазу" рассказывал , несколько лет тому.. что повышение акцизов в оптовых ценах на бензин не приведёт к росту розничной цены на бензоколонке, теперь мадам Арбидол бубнит , что повышение МРОТ не скажется на инфляции. Силуанов, опять, что -то там про "три тысячи", которые вложат россияне в "длинные деньги", вызовет необыкновенный рост их доходов. Ага! Помним, про его "тысячу", которую добавят всем пенсионерам параллельно с увеличением возраста выхода на пенсию. Добавили, врать не стану! У кого было 6 тыр - 600 рублей, а у кого 20 тыр - 1.4. "В среднем по госпиталю, (600+1400)/2 будет 1000. Но это - "в среднем", а реально от 700 до 800 рублей основной массе получателей пенсии. Официальная инфляция за 2022 год 11.3% , пенсию повысили...на 4%
Очередной раз "забыв" про ФеЗе, установивший, что рост пенсии должен опережать инфляцию

chip129 Мар 2023 в 16:35

Наверное Голикова не врет относительно повышения дохода на 22% за 5 лет, только вот за эти годы по официальным данным инфляция составила : 32, 5%
2018г. – 4,3
2019г. – 3,0
2020г. – 4,9
2021г. – 8,39
2022г. – 11,94
Вопрос госпоже Арбидол: как она годами занимает высшие государственные посты не умея делать простейшие математические действия как сложение и вычитание?

Random_spb29 Мар 2023 в 16:36

Это существо, разодетое в Лоро Пиано и с недвижимостью по всему миру на миллиард рассказывает как россияне выходят из бедности? Смешно..

Гость29 Мар 2023 в 16:37

Инспекторов ДПС, задержавших помощника прокурора, уволили со службы

ГТРК "Поморье"

27482170829 Мар 2023 в 16:38

красава, она всегда лепит инфу процентами , ну у нее то доходы выросли еще в пандемию на 400 млн, там вообще все ровно ,а для рабов роста в 22 % вполне хватит,куда им больше то

СпортивнаяДевушка29 Мар 2023 в 16:41

вышло из бедности и шагнуло в нищету....

27482170829 Мар 2023 в 16:48

ничего,абсолютно ничего они не делают чтобы жизнь населения стала лучше, Голикова вообще должна сидеть за оптимизацию медицины, но однако ей это не грозит,хотя благодаря ее достижениям умерло за год без своевременного оказания медпомощи больше млн человек

Гость29 Мар 2023 в 16:49

«Более 3,6 миллиона россиян вышли из бедности с 2017 года — благодаря правительственным мерам поддержки» - россияне должны выходить из бедности не благодаря поддержке, а благодаря развитию экономики, увеличению рабочих мест, повышению заработной платы, и всё это должно рыночным путем происходить раз у нас рыночная экономика.

Гость29 Мар 2023 в 16:49

В переводе на русский - Если нет хлеба пусть едят пирожные...На месте плахи в Париже фонтан сделали.

Гость29 Мар 2023 в 16:51

На эту тётю и смотреть уже противно, и слушать её не возможно! Постоянно несёт какую-то чушь!

27482170829 Мар 2023 в 16:53

рост зарплат на 0,3 процента, Голикова,стыд вообще есть у тебя,позорище, лучще бы молчала,самой не смешно?

Гость29 Мар 2023 в 16:53

Всё, что творила эта дама на работе, можно квалифицировать в соответствии с УК РФ. Поэтому, если её мнение и будет авторитетно - то только среди таких же, как она, потенциальных сидельцев.

VKuser35393880729 Мар 2023 в 16:54

Пусть расскажет как людям жить на эти бабки, при росте коммуналки и цен на еду в 150 %

27482170829 Мар 2023 в 17:07

ненавижу, это основные враги РФ, все беды от них,Голикова в их числе

27996166429 Мар 2023 в 17:12

Дайте ей селёдки.

Гость29 Мар 2023 в 17:20

У мадам Арбидол столько элитных гольф клубов и недвижимости в России и Европе,как она может судить о бедности.

Гость29 Мар 2023 в 17:21

Из бедности да в нищету.

Sonata29 Мар 2023 в 17:37

На её счётах костяшка залипла.

Zdobsi29 Мар 2023 в 17:50

Поздравляем 3.6 миллиона россиян-им присвоен ранг "Полунищий". Ну как бы выбрались...

Гость29 Мар 2023 в 20:26

Вот прямо чувствую - жить стало лучше!!!!!!!!!!!

Гость29 Мар 2023 в 20:28

Да, люди вышли из бедности и ушли на тот свет.
Не проверяйте!! Цифры примерно совпадают!
Дай Бог здоровья властьимущим!

Гость29 Мар 2023 в 20:49

Имя, сестра, назови мне иго имя!
Надо списки счастливчиков опубликовать, а то вдруг они не знают.

Yuri_SPb29 Мар 2023 в 20:56

Это ужас товарищи. И прям не стесняется? У нас с 2017 включительно 3 млн -
естественная убыль населения! Сегодня случайно наткнулся на дзене
на данные РосСтата.
2017 -134.5 тыс чел
2018 -224.6
2019 -317.2
2020 -688.7
2021 -1042.7
2022 - 599.6

Рострелли29 Мар 2023 в 21:48

Это выходит из бедности вышли на тот свет?
Это прорыв!

Гость29 Мар 2023 в 21:49

- И я , по совету друзей , купил автомобиль "Москвич"....новая модель

dervish30 Мар 2023 в 07:40

А тема роста инфляции почему не раскрыта?

VKuser1704839930 Мар 2023 в 10:10

В смысле, они все умерли? И перестали быто бедными.

Pupin30 Мар 2023 в 14:31

Ну да, ну да. Если изначально занизить этот показатель, то им легко манипулировать. До сво разница между официальными показателями средней пенсии в России и Болгарии была 3000, теперь уже 7000. Я уже надеялся, что может догоним беднейшую страну евросоюза хотя бы по этому показателю, но нет.

Гость19 Мая 2023 в 11:53

Откуда она знает, если не живёт на подписываемый ( вместе с друзьямт) "мрот"?

Вернуться к публикации
close