Гордимся и лично этим бывшим простым пареньком-картежником из еврейско-грузинского села, и всеми другими персонами из списка Форбс, коих наплодила за 30 лет земля русская! Россия - страна возможностей!
Слабенько расписали. Одна статистика из открытых источников.
Где инфа о том что ему стоило заслужить уважение на земле обтованной после отсидки? Где про костю, который сохранил бизнес брата? И т.д.
Гость
30 марта 2023, 11:13
Эхх, один Ломоносовский порт на целую сагу потянет...
Тема не раскрыта, не знаю, зачем её здесь и сейчас усечённо подняли.
Гость
29 марта 2023, 17:52
Забыли написать, что его сын был однокашником Дурова и папа дал 500к зеленых на развитие ВК, в обмен на 2/3 доли.
А потом продал Усманову юр.лицо, владевшее ими, несмотря на несмотря на записанное в уставе положение, что без согласия других собственников этого делать нельзя. Так у Паши ВК и отжали.
На фоне возникших уголовных дел, остаток доли выкупил какой-то Мегафоновский менеджер, тоже перепродавший ее Усманову, а Дурову пришлось уехать за границу.
Обычная история, как только их заставляют работать в белую, соблюдать законы страны, так сразу они отовсюду выходят, все продают, передают. Потому что не умеют работать цивилизовано, открыто, по закону. Потому что никакие они не бизнесмены и никогда нигде этому не учились. Они простые решалы из 90х, принципы простые купить, запугать, угрожать, дать, откатить, напоить, заманить, и т.д.
можно подумать что те, кто подхватил "ненужное", слеплены из другого теста...две-три перепродажи и вот уже имущество недоступно, ибо перешло к "добросовестному покупателю"...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Миллиардер Михаил Мирилашвили вышел из состава учредителей ООО «Петро Мир» и передал 82% своей доли Сергею Медведеву