Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Кого точно призовут в армию, а кому положена отсрочка. Всё, что нужно знать о кампании «Весна-2023»

30 марта 2023, 07:00
30 марта 2023, 08:16
Особенно впечатлило "депутаты всех уровней".
30 марта 2023, 12:28
Так от них и так толку никакого, а тем более в армии...
30 марта 2023, 13:25
30 марта 2023, 12:28
Так от них и так толку никакого, а тем более в армии...
Avs7153, тогда зачем их кормить, тем более такими зарплатами? Распустить всех депутатов, как бесполезных дармоедов, и дело с концом.
30 марта 2023, 09:52
Кого защищать будем? Таких как Иосиф Пригожин и его дружков олигархов со всей остальной братией ЕР?
30 марта 2023, 10:20
Мы всегда за свою Родину воевали и сейчас воюем, а такие как ты в погребе прятались и искали причины себе в оправдание.
Гость
30 марта 2023, 10:34
30 марта 2023, 10:20
Мы всегда за свою Родину воевали и сейчас воюем, а такие как ты в погребе прятались и искали причины себе в оправдание.
Твоего в России нет ничего кроме 15р за комент
30 марта 2023, 10:35
30 марта 2023, 10:20
Мы всегда за свою Родину воевали и сейчас воюем, а такие как ты в погребе прятались и искали причины себе в оправдание.
Где конкретно Вы воевали? В очередях за пивом, что ли, вояка? А сейчас почему Вы ТУТ «за Родину воюете», а не Бахмут освобождаете?
30 марта 2023, 18:59
Депутатов за какие заслуги? Еще детки чиновников и депутатов.
Гость
30 марта 2023, 10:28
В 17 лет зашел в это заведение Петроградского района за приписным свидетельством, огляделся, посмотрел на лица этих людей, заглянул в их пустые глаза и следующий раз уже только в 27 за билетом в обмен на офисную технику.
30 марта 2023, 11:49
А чуть выше один написал: "Нападут-защитим" Это про Вас и таких как Вы?
Гость
30 марта 2023, 11:57
Да шо вы, это же наша армия! Когда в ней была коррупция? Не возводите напраслину.
Гость
30 марта 2023, 12:42
30 марта 2023, 11:49
А чуть выше один написал: "Нападут-защитим" Это про Вас и таких как Вы?
пока нападают афганистан, чечня, да сирия с украиной, думаю, не про меня.
30 марта 2023, 13:36
В свое время я хотел мальчика, но, получилась девочка! Теперь безумно рад, что так все вышло когда то...
Гость
30 марта 2023, 13:40
Сделайте второго ребеночка)
Гость
30 марта 2023, 10:43
Врачи в военкомате не будут проводить обследование и ставить диагнозы? а пр 53-ФЗ, на который ссылается в своём указе сам Главнокомандующий РФ, ОБЯЗАНЫ проводить ВВК =)
Гость
30 марта 2023, 11:58
Законы для холопов, а не для власти.
Гость
30 марта 2023, 18:50
Врачи в военкомате - направляют в гос. мед. учреждение на постановку диагноза/ов и далее уже на ВВК.
Гость
30 марта 2023, 15:30
Когда уже отменят срочную службу?Задолбало это
Гость
31 марта 2023, 03:59
Правильно. Армия должна состоять из контрактников.
Гость
31 марта 2023, 08:16
Гость
31 марта 2023, 03:59
Правильно. Армия должна состоять из контрактников.
Пускай оллигархи платят за контрактную армию
Гость
30 марта 2023, 12:40
Умри за дворцы в Геленджике и на Валдае,призывник и родина тебя забудет.
Гость
30 марта 2023, 18:53
А умереть за счета в офшорах и дома зеленского в Британии, США - оно то конечно сальнее и горильнее?
Гость
31 марта 2023, 08:19
Гость
30 марта 2023, 18:53
А умереть за счета в офшорах и дома зеленского в Британии, США - оно то конечно сальнее и горильнее?
По телевизору это вам Соловьев напел.
Гость
30 марта 2023, 09:34
"Врачи не будут проводить обследование и ставить диагнозы". То есть мне за официальный диагноз по МКБ " Нарушение вестибулярной функции неуточненное" возвращают карты, а эти вообще не ставят. Чем выше образование, тем меньше спрос!
Гость
30 марта 2023, 15:23
Вот это, конечно, очень странно. Ну хоть направление на освидетельствования в больницы они будут выдавать?
Гость
30 марта 2023, 07:06
Недомужики в панике!
Гость
30 марта 2023, 07:30
Это ты про неслуживших Шойгу, Валуева, Расторгуева? Или про служивших срочную Борю Моисеева, Сергея Зверева и Шуру? 🤭
Гость
30 марта 2023, 07:36
АК на шею - и в окопы, перемужик.
Гость
30 марта 2023, 07:54
Мужики в поле пашут..
30 марта 2023, 12:21
"... А солдат попьет кваску, купит эскимо. Никуда не торопясь, выйдет из кино. Карусель его помчит, музыкой звеня..." )
Гость
30 марта 2023, 13:32
у солдата выходных не было и нет эту песню просто так выдумал поэт
30 марта 2023, 14:10
Гость
30 марта 2023, 13:32
у солдата выходных не было и нет эту песню просто так выдумал поэт
увольнительные никто не отменял: были всегда и сейчас .
30 марта 2023, 15:47
Гость
30 марта 2023, 13:32
у солдата выходных не было и нет эту песню просто так выдумал поэт
Эта песня про хорошего солдата..)
30 марта 2023, 08:54
Один год.....о чём тут вообще говорить? Мы служили 2 и 3 года. До нас вообще пять лет. А тут один годик и они бегают как чумовые.
Гость
30 марта 2023, 09:10
год не нужен, может оказаться слишком много одного мясного штурма
30 марта 2023, 09:30
Год жизни отдавать на такое? Их и так маловато.
30 марта 2023, 10:14
30 марта 2023, 09:30
Год жизни отдавать на такое? Их и так маловато.
Уважаемый Pilat, Вы бы ещё вспомнили, как в царский армии 25 лет служили.
30 марта 2023, 11:52
как-то долго през указ издает. о частичной мобилизации указ шустро вышел. а тут долго тянет. может будет один совмещенный указ - о призыве и всеобщей мобилизации ?
Гость
30 марта 2023, 13:10
В Фонтанке,что детский сад работает
30 марта 2023, 14:10
:))) младшая ясельная группа.
Гость
30 марта 2023, 14:55
Глупо сюда это писать в разрезе Армии. Уклонение от призыва это статья такт-то. И служба родине - это честь, а из-за таких родителей их дети только и могут , что поливать Россию. Я сам пошел в армию, служил и ни сколько не жалею.
30 марта 2023, 15:49
вы не путайте только призыв и долг со спецоперацией! Своего сына тоже умирать отправите?
30 марта 2023, 22:59
30 марта 2023, 15:49
вы не путайте только призыв и долг со спецоперацией! Своего сына тоже умирать отправите?
"Я сам пошел в армию, служил и ни сколько не жалею." Так это бедолага Ваши проблемы. А я не служил и не жалею. А Вам искренне сочувствую. Такт то.
Гость
31 марта 2023, 08:15
Когда я от государства просила копеечное пособие меня это государство послало куда подальше. Так что ничего мы этой вашей стране не должны.
30 марта 2023, 11:23
Опять куча маменькиных пирожочков понабежала!
Гость
30 марта 2023, 11:59
Так мойся почаще 🤭
30 марта 2023, 15:25
Это точно. Ну это не удивительно для Фонтанки. Лишний раз Родину оскорбить возможности не упустят.
Гость
31 марта 2023, 08:13
30 марта 2023, 15:25
Это точно. Ну это не удивительно для Фонтанки. Лишний раз Родину оскорбить возможности не упустят.
ресурсы страны в России кому принадлежат не знаете?
30 марта 2023, 10:43
Времена нынче темные-предапокалиптичные. служить срочку надо отправлять 18-27 в количестве 100% популяции ! отслужил годок а потом хочешь в вуз или карьеру строй. И сынки Медедвевых и прочих тож должны мое мнение