Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ведомственной охране разрешили сбивать беспилотники

30 марта 2023, 07:25
30 марта 2023, 20:46
а как же доставка почты беспилотниками? накрылось аналоговнет медным тазом, как и все остальное в стране
30 марта 2023, 07:43
все, не видеть нам более дворцов и дач?
Гость
30 марта 2023, 08:08
Камера с нормальным телескопическим объективом. Сомнительно, что у вневедомственной охраны, если она вооружена, есть снайперы с снайперской винтовкой. А из табельного и в пролетающий над охраняемым объектом беспилотник не просто попасть.
Гость
30 марта 2023, 11:29
Гость
30 марта 2023, 08:08
Камера с нормальным телескопическим объективом. Сомнительно, что у вневедомственной охраны, если она вооружена, есть снайперы с снайперской винтовкой. А из табельного и в пролетающий над охраняемым объектом беспилотник не просто попасть.
Ну. Банками с огурцами то некоторые особо одарённые попадают! 🤫 А тут, какакй-никакой прогресс - из ружья то или пистолета, думаю, сподручнее все таки
30 марта 2023, 08:12
чем сбивать?? Матвиенковскими лазерами?
Гость
30 марта 2023, 08:29
Учат в школе! Слушайте в песне проф. Лебединского. Там и про китайцев и про то чем танк остановить. Цитировать невозможно – модер не потерпит правды жизни из песни.
Гость
30 марта 2023, 08:44
Тем же, чем и ВСУ-шные мавики валят. С той стороны уже визг стоит, коптеры одноразовые выходят. Из 10 отправленных вернуть 3-4 получается.
Гость
30 марта 2023, 09:34
Гость
30 марта 2023, 08:44
Тем же, чем и ВСУ-шные мавики валят. С той стороны уже визг стоит, коптеры одноразовые выходят. Из 10 отправленных вернуть 3-4 получается.
с дивана лично валишь, попутно жуя козявки?
30 марта 2023, 08:40
Вохралет против беспилотника, смотрите в кинотеатрах
30 марта 2023, 09:34
А "Почта России" обещала посылки беспилотниками доставлять.
30 марта 2023, 09:33
Надеюсь, одновременно с разрешением их обучат пользованию пращой в целях метания камней, а также выдадут соответствующее оборудование. Впрочем, можно конкурс по бросанию снежков объявить.
30 марта 2023, 11:32
а если над дачным участком зависло, могу сбить? Что там оно замышляет, фиг знает!
Гость
30 марта 2023, 08:42
А что,до этого запрещалось сбивать?
30 марта 2023, 08:04
Не у каждого ведомственного стрелка имеется боевое оружие и средства РЭБ. Из резиноплюя и баллончика эту летягу не завалить.
30 марта 2023, 10:07
Надо бы что-то выдать для этого... Обучаться владением пращой устарело, дробовики считаются эффективными на высоте не более 50 метров...
Гость
30 марта 2023, 09:35
Сбивать БПЛА нужно разрешить ВСЕМ! Это реальная угроза нашей безопасности!
Гость
30 марта 2023, 11:37
Вот странно, что охотникам не разрешили! За каждый сбитый - премия 500 тыр! Так там и штатовские все посбивают в Крыму и турецкие прямо с завода!